Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте обсудим - коробку на ВАЗ!!! - интересно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Да тяжелый случай!!!
В Посте ты орал типа ты там 320 рвешь и все такое!!
Хотя ладно иди лучше в угле забейся разбросай там свой калл и сиди не высовывайся со своим отстоем ввиде Хонд в любом вообщем то их проявлении!!


Мда... Алексея снова понесло...
Ты чё такой злой то? Не с той ноги сегодня встал?

Почитай ещё несколько раз, внимательно моё сообщение, обрати внимание на слово "стоковая" перед "320". 8O

Или ты разницы между кольцевой на основе bmw 320, и стоковой bmw 320 не видишь? Laughing Laughing Laughing
Тогда это не ко мне, это к врачу.

P.S. А по поводу предупреждения, которое ты мне щас в личку написал - я буду писать что хочу и где хочу, и ты мне не указывай, что мне делать!

P.P.S. Стоковые 320 BMW в кузове E36, я как на старом Civic'е 125-сильном объезжал, так и на новом - 160 сил - буду объезжать. А с кольцевыми машинами, это не ко мне, у меня нет знакомой гоночной команды с бюджетом как у MTS Racing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......


Зато весело! Все темы рано или позно приходят к БМВ vs Хонда, иногда доходят до шкоды... Это аксиома форума, правила при регистрации читал ? :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Dimыч112 писал(а):
Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......


Зато весело! Все темы рано или позно приходят к БМВ vs Хонда, иногда доходят до шкоды... Это аксиома форума, правила при регистрации читал ? :D Wink



Laughing Laughing Laughing Laughing у меня просто нет слов....


хотя - ничего против я не имею!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing слов нет эт точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Dimыч112 писал(а):
Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......


Зато весело! Все темы рано или позно приходят к БМВ vs Хонда, иногда доходят до шкоды... Это аксиома форума, правила при регистрации читал ? :D Wink



ШКОДА РУЛИТ!!!!! * с опаской поглядел по сторонам и засунув руки в карманы быстрым шагом пошел чтобы не настучали по котелку) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ЗЫ В одном Альф ты был прав в названии топа! Это интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Maxxx писал(а):
Dimыч112 писал(а):
Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......


Зато весело! Все темы рано или позно приходят к БМВ vs Хонда, иногда доходят до шкоды... Это аксиома форума, правила при регистрации читал ? :D Wink



ШКОДА РУЛИТ!!!!! * с опаской поглядел по сторонам и засунув руки в карманы быстрым шагом пошел чтобы не настучали по котелку) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ЗЫ В одном Альф ты был прав в названии топа! Это интересно!



да Вадим - тут я не прогадал!!! Laughing Laughing ШОУ Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......


Laughing Laughing Laughing Laughing ТОЧНО!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

P.S. Еще очень порадовало заявление, что БМВ и Ауди 1,6 моторов не делают... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"][quote="Dimыч112"]Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......[/quote]

Laughing Laughing Laughing Laughing ТОЧНО!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

P.S. Еще очень порадовало заявление, что БМВ и Ауди 1,6 моторов не делают... Laughing Laughing[/quote]

Ептыть умник, я писал что не делает мощьных моторов 1.6, по примеру ВТИ у Хонды, а гольфов 1.6 и аудюх навалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
HellRazor писал(а):

Да тяжелый случай!!!
В Посте ты орал типа ты там 320 рвешь и все такое!!
Хотя ладно иди лучше в угле забейся разбросай там свой калл и сиди не высовывайся со своим отстоем ввиде Хонд в любом вообщем то их проявлении!!


Мда... Алексея снова понесло...
Ты чё такой злой то? Не с той ноги сегодня встал?

Почитай ещё несколько раз, внимательно моё сообщение, обрати внимание на слово "стоковая" перед "320". 8O

Или ты разницы между кольцевой на основе bmw 320, и стоковой bmw 320 не видишь? Laughing Laughing Laughing
Тогда это не ко мне, это к врачу.

P.S. А по поводу предупреждения, которое ты мне щас в личку написал - я буду писать что хочу и где хочу, и ты мне не указывай, что мне делать!

P.P.S. Стоковые 320 BMW в кузове E36, я как на старом Civic'е 125-сильном объезжал, так и на новом - 160 сил - буду объезжать. А с кольцевыми машинами, это не ко мне, у меня нет знакомой гоночной команды с бюджетом как у MTS Racing.


Я не пойму ты что нарываешься на конфликт??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то запахло тостестероном.... :? :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Bra2ha писал(а):
Dimыч112 писал(а):
Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......


Laughing Laughing Laughing Laughing ТОЧНО!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

P.S. Еще очень порадовало заявление, что БМВ и Ауди 1,6 моторов не делают... Laughing Laughing


Ептыть умник, я писал что не делает мощьных моторов 1.6, по примеру ВТИ у Хонды, а гольфов 1.6 и аудюх навалом.


РАЗ
Zerg писал(а):
Хитрый Сева
Не делает Бмв и Ауди таким маленьких жужжалочек как у хонды, ну не делает, не нужно им экономить, как япошкам, на этой теме. Нечего с тобой ставить с 1.6



ДВА
Zerg писал(а):
что можно поставить с 1.6 против твоего ВТИ, немецкий автопром такого просто не делает


Zerg писал(а):
Ептыть умник,
че то я не вижу нигде ни слова о мощьных 1,6 у Ауди и БМВ.... и это, кстати, их проблема, а не Хонды, что им надо двигло либо с турбой либо под 3 литра, что хорошо ехало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"][quote="Zerg"][quote="Bra2ha"][quote="Dimыч112"]Заебись ВАЗовскую коробку обсудили......[/quote]

Laughing Laughing Laughing Laughing ТОЧНО!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

P.S. Еще очень порадовало заявление, что БМВ и Ауди 1,6 моторов не делают... Laughing Laughing[/quote]

Ептыть умник, я писал что не делает мощьных моторов 1.6, по примеру ВТИ у Хонды, а гольфов 1.6 и аудюх навалом.[/quote]

[b]РАЗ[/b]
[quote="Zerg"]Хитрый Сева
Не делает Бмв и Ауди таким маленьких жужжалочек как у хонды, ну не делает, не нужно им экономить, как япошкам, на этой теме. Нечего с тобой ставить с 1.6
[/quote]


[b]ДВА[/b]
[quote="Zerg"]что можно поставить с 1.6 против твоего ВТИ, немецкий автопром такого просто не делает
[/quote]

[quote="Zerg"]Ептыть умник,[/quote] че то я не вижу нигде ни слова о [b]мощьных[/b] 1,6 у Ауди и БМВ.... и это, кстати, их проблема, а не Хонды, что им надо двигло либо с турбой либо под 3 литра, что хорошо ехало...[/quote]

Мда, сколько раз убеждаюсь что у Хондоводов какие-то комлексы Rolling Eyes
Ну да слова "МОЩЬНЫХ" нету в моих постах, но это же понятно из контекста моих сообщений, или ты думаешь я не знаю что есть гольфы с 1.6 ??? или ты думаешь я к примеру не подозреваю о существовании A4 с 1.6 ????
Просто это машины эконом класса, в них по 70 лошадок, они сделаны чтобы на них не рвать а бензин экономить, чего не скажешь о ВТИ. Если немцам нужно мощьную зажигалку сделать они не извращаются с 1.6, они берут 2.5-3.0 литра и не парясь делают зажигалку, а япошки они экономят, по другому не могут, поэтому и выжимают с 1.6 все возможное.
И что теперь, что вас с 1.6 вашим заклинило.
А то что хонда экономит это ЕЕ проблемы, чтобы крутящий момент на моторе был меньше мощьности, нонсенс, вот на ВТИ вашем и можно ездить тока на раскрученном для визга движке.
Давай против Мки бэхи выставите кого-нить, а то что у вас моторов с таким обьемом нету - ЭТО ВАШИ проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Мда, сколько раз убеждаюсь что у Хондоводов какие-то комлексы Rolling Eyes
Ну да слова "МОЩЬНЫХ" нету в моих постах, но это же понятно из контекста моих сообщений, или ты думаешь я не знаю что есть гольфы с 1.6 ??? или ты думаешь я к примеру не подозреваю о существовании A4 с 1.6 ????
Просто это машины эконом класса, в них по 70 лошадок, они сделаны чтобы на них не рвать а бензин экономить, чего не скажешь о ВТИ. Если немцам нужно мощьную зажигалку сделать они не извращаются с 1.6, они берут 2.5-3.0 литра и не парясь делают зажигалку, а япошки они экономят, по другому не могут, поэтому и выжимают с 1.6 все возможное.
И что теперь, что вас с 1.6 вашим заклинило.
А то что хонда экономит это ЕЕ проблемы, чтобы крутящий момент на моторе был меньше мощьности, нонсенс, вот на ВТИ вашем и можно ездить тока на раскрученном для визга движке.
Давай против Мки бэхи выставите кого-нить, а то что у вас моторов с таким обьемом нету - ЭТО ВАШИ проблемы.


Laughing Я, вообще то, к хондаводам никакого отношения не имею... =) и даже готов признать, что в данном конкретном случае сознательно прицепился к слову "мощьный"... =))
По поводу М-ки... у нас (Тойотовцев) есть и 2JZ-GTE и 3S-GTE и еще много чего, но все равно М-ка очень достойный аппарат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Мда, сколько раз убеждаюсь что у Хондоводов какие-то комлексы Rolling Eyes
Ну да слова "МОЩЬНЫХ" нету в моих постах, но это же понятно из контекста моих сообщений, или ты думаешь я не знаю что есть гольфы с 1.6 ??? или ты думаешь я к примеру не подозреваю о существовании A4 с 1.6 ????
Просто это машины эконом класса, в них по 70 лошадок, они сделаны чтобы на них не рвать а бензин экономить, чего не скажешь о ВТИ. Если немцам нужно мощьную зажигалку сделать они не извращаются с 1.6, они берут 2.5-3.0 литра и не парясь делают зажигалку, а япошки они экономят, по другому не могут, поэтому и выжимают с 1.6 все возможное.
И что теперь, что вас с 1.6 вашим заклинило.
А то что хонда экономит это ЕЕ проблемы, чтобы крутящий момент на моторе был меньше мощьности, нонсенс, вот на ВТИ вашем и можно ездить тока на раскрученном для визга движке.
Давай против Мки бэхи выставите кого-нить, а то что у вас моторов с таким обьемом нету - ЭТО ВАШИ проблемы.


Абсолютно прав. Поддерживаю.
Только помоему ты уже научился нормальный квотинг в ответах делать или как ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Мда, сколько раз убеждаюсь что у Хондоводов какие-то комлексы Rolling Eyes
Ну да слова "МОЩЬНЫХ" нету в моих постах, но это же понятно из контекста моих сообщений, или ты думаешь я не знаю что есть гольфы с 1.6 ??? или ты думаешь я к примеру не подозреваю о существовании A4 с 1.6 ????
Просто это машины эконом класса, в них по 70 лошадок, они сделаны чтобы на них не рвать а бензин экономить, чего не скажешь о ВТИ. Если немцам нужно мощьную зажигалку сделать они не извращаются с 1.6, они берут 2.5-3.0 литра и не парясь делают зажигалку, а япошки они экономят, по другому не могут, поэтому и выжимают с 1.6 все возможное.
И что теперь, что вас с 1.6 вашим заклинило.
А то что хонда экономит это ЕЕ проблемы, чтобы крутящий момент на моторе был меньше мощьности, нонсенс, вот на ВТИ вашем и можно ездить тока на раскрученном для визга движке.
Давай против Мки бэхи выставите кого-нить, а то что у вас моторов с таким обьемом нету - ЭТО ВАШИ проблемы.


Абсолютно прав. Поддерживаю.
Только помоему ты уже научился нормальный квотинг в ответах делать или как ? Smile


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
да забываю галку снимать "отключить BBCode", странно почему она по умолчанию стоит Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Zerg писал(а):
Мда, сколько раз убеждаюсь что у Хондоводов какие-то комлексы Rolling Eyes
Ну да слова "МОЩЬНЫХ" нету в моих постах, но это же понятно из контекста моих сообщений, или ты думаешь я не знаю что есть гольфы с 1.6 ??? или ты думаешь я к примеру не подозреваю о существовании A4 с 1.6 ????
Просто это машины эконом класса, в них по 70 лошадок, они сделаны чтобы на них не рвать а бензин экономить, чего не скажешь о ВТИ. Если немцам нужно мощьную зажигалку сделать они не извращаются с 1.6, они берут 2.5-3.0 литра и не парясь делают зажигалку, а япошки они экономят, по другому не могут, поэтому и выжимают с 1.6 все возможное.
И что теперь, что вас с 1.6 вашим заклинило.
А то что хонда экономит это ЕЕ проблемы, чтобы крутящий момент на моторе был меньше мощьности, нонсенс, вот на ВТИ вашем и можно ездить тока на раскрученном для визга движке.
Давай против Мки бэхи выставите кого-нить, а то что у вас моторов с таким обьемом нету - ЭТО ВАШИ проблемы.


Laughing Я, вообще то, к хондаводам никакого отношения не имею... =) и даже готов признать, что в данном конкретном случае сознательно прицепился к слову "мощьный"... =))
По поводу М-ки... у нас (Тойотовцев) есть и 2JZ-GTE и 3S-GTE и еще много чего, но все равно М-ка очень достойный аппарат!



ну вот а ты гаваришь :P
Мир братья cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мля!!!! Найдите мне G3 GTI настоящий 150 сильный!!!!! Я лично на нем Севу объеду!!!!



Ты меня на своей сначала объедь... Rolling Eyes

А с третьим я гонялся еще на старой машине, и объезжал его.
Щас у него точно шансов нет.


Всему свое время Twisted Evil Осталось 2 недели Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Про Голф 3 скажу одно! Я его не видел так что могу считать что это был не настоящий ГТИ!!! 2л 150л.с. на 1.6 125л.с. при равной массе не обьехать! Гольф был либо конченый либо 115 лошадок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мля!!!! Найдите мне G3 GTI настоящий 150 сильный!!!!! Я лично на нем Севу объеду!!!!



Ты меня на своей сначала объедь... Rolling Eyes

А с третьим я гонялся еще на старой машине, и объезжал его.
Щас у него точно шансов нет.


Всему свое время Twisted Evil Осталось 2 недели Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Про Голф 3 скажу одно! Я его не видел так что могу считать что это был не настоящий ГТИ!!! 2л 150л.с. на 1.6 125л.с. при равной массе не обьехать! Гольф был либо конченый либо 115 лошадок!


Я кстати тоже не верю, на той 125 сильной Хонде едва ли такое было возможно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, хорош а то действительно что то все у нас к одному к сводится.
Каждый в любом случае при воем мнении останется.
Я раньше тоже ездил на других марках в том числе 2-х литровых и ничего не зная о Хонде и ее возмжностях думал что просто обычная япошка.
пока вплотную не столкнулся и не оценил наскока простая 2-ка Хондовская едет лучше того же 2-х литрового опеля(SOHC) того же крайслера итд.
Вывод один:Пока не попробуешь и не попользуешься вешью тяжело обсуждать ее плюсы минусы.В отличии от Хелла(который все -таки ездил на Хонде, но чую что просто был неудачный экземпляр).
Те ребята которые ездеют на Вазах рассуждают о Хондах, но ведь не один из них даже месяца не юзал машину.(Ваз у меня был некоторое время)
Также как я могу призрачно рассуждать о БМВ и ее достоинствах лишь по отзывам в журналах и своих погонялках с данной маркой.ЗА рулем был только раза 3.
Так что хорош спорить ссориься итд.Надо лучше стремиться устравить нормальную хорошую конкуренцию.(я б с удовольствием прокатился с ВАзиком "555" когда у меня будет другая хондочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru