Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanc писал(а):
Огромное спасибо Fiji и megaZAICу за фотки с 3 мая! Фотки полный РЕАЛ! Даже не знаю когда вы успели столько насчелкать... Ещё раз большое человеческое мерси ':wink:'

Ха! Это еще не все! Вот за что реально спасибо зайсу - за киношку от 3 мая! получилось почти 2 часа видео. Там есть и подготовка к гонке, и сама гонка, и после гонки есть, есть дорога в светлогорск и попойка в Максе. И еще есть тяжелое утро 4го мая, когда netfrog фигачил шампаньское из горла :-)))))) Кароче руль!!! риспект!
Кому надо - давайте болванку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КЕСТ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как добраться до гонок 17 мая на Берлинке без своей тачки???
Вернуться к началу
Flex



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 20
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ха! Это еще не все! Вот за что реально спасибо зайсу - за киношку от 3 мая! получилось почти 2 часа видео. Там есть и подготовка к гонке, и сама гонка, и после гонки есть, есть дорога в светлогорск и попойка в Максе. И еще есть тяжелое утро 4го мая, когда netfrog фигачил шампаньское из горла Smile))))) Кароче руль!!! риспект!
Кому надо - давайте болванку!


Гхм, а можно мне на болванку скинуть? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex писал(а):


Гхм, а можно мне на болванку скинуть? ;)

там видео необработанное, так что есть кадры типа "не для всех" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostja писал(а):
Был на гонках 3-го СУПЕР!!! :lol: Увас на сайте гдето написано, что у России перед гонками собираются люди ,которые едут на Берлинку и могут подвезти. Это так???

в теории - да, но это единицы. А вообще от россии 3г числа шел заказанный бесплатный автобус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flex



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 20
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale
Т.е. никак низзя? Wink
А вы видео обработайте, сделайте, так сказать, commercial edition :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex писал(а):

Т.е. никак низзя? :wink:
А вы видео обработайте, сделайте, так сказать, commercial edition :D

это к заису :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трепещите товарищи, в субботу может на машине приеду, если завтра на права сдам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак запчасти из Японии приехали... Мизя, раД за тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Никак запчасти из Японии приехали... Мизя, раД за тебя.


я их с литвы жду, надо только копеечку забашлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Kostja писал(а):
Был на гонках 3-го СУПЕР!!! Laughing Увас на сайте гдето написано, что у России перед гонками собираются люди ,которые едут на Берлинку и могут подвезти. Это так???

в теории - да, но это единицы. А вообще от россии 3г числа шел заказанный бесплатный автобус!

Лучше бы он платный был, но ходил регулярно - на каждые гонки. Я думаю многие (из безлошадных) со мой согласятся. Хотя тут таких явное меньшинство - и это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flex



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 20
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал, что начало гонок 17го будет в 10.00. Это именно начало соревнований или сбор всех пилотов и т.д.? Т.е. во сколько нужно подъехать, чтобы саму гонку посмотреть? А то не успеваем, блин Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, гонка начнется как обычно в 12 с небольшим опозданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Гонка в субботу Ответить с цитатой

А как в основном народ ездит на гонки ? От России или сразу на Берлинку ? Завтра буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, скорее всего, сразу на берлинку поеду часам к 10-11ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljn
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто знает во сколько завтира на России сбор ? Кто сможет взять бедного пешехода напишите буду очень благодарен!!!!!!!
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eljn писал(а):
Народ кто знает во сколько завтира на России сбор ? Кто сможет взять бедного пешехода напишите буду очень благодарен!!!!!!!


организаторы собираются на россии в шесть утра и едут готовить гонку.
потом только вечером в восемь.

если что, звони +79022170588 (Антон), может придумаем чего Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложения устраивать покатушки по городу, за день до гонок, с флагом, колонной, на аварийках, с диким свистом ризины на светофорах и т.д. Twisted Evil
Уже катались, всем понравилось!!!!
Бесплатная рекламная компания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Есть предложения устраивать покатушки по городу, за день до гонок, с флагом, колонной, на аварийках, с диким свистом ризины на светофорах и т.д. :twisted:
Уже катались, всем понравилось!!!!
Бесплатная рекламная компания....

перед субботней?
это ж будет антиреклама,
да и к тому же все же заняты подготовкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
SKVOR писал(а):
Есть предложения устраивать покатушки по городу, за день до гонок, с флагом, колонной, на аварийках, с диким свистом ризины на светофорах и т.д. Twisted Evil
Уже катались, всем понравилось!!!!
Бесплатная рекламная компания....

перед субботней?
это ж будет антиреклама,
да и к тому же все же заняты подготовкой...


Серёга ты меня извини, но любой бочке затычка.....
Кто тебе сказал, что это антиреклама....
Сколько человек заняты подготовкой...
....... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 77, 78, 79  След.
Страница 7 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru