Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мячково сегодня, пишем свое время.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

P.S. Ты вот там взял на себя смелость и ответственность заявить, что объедешь меня через МЕСЯЦ-ПОЛТОРА. Хороший способ проявить себя.


Т.к. в том году вопрос таки был решен (вспоминаем "первое" тушино), то сказал и сделал предостаточно.
И в этом году тоже самое сделаю, и про "СРОК" я тебе уже говорил - в этом сезоне жди. Laughing И то все ожидание только из-за отсутсвия кэша на данный момент, остальное все уже готово.

ЗЫ: Все что говорил в том году - все так и оказалось Smile
Угу в итоге слил неумехе на МПС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Угу в итоге слил неумехе на МПС Smile


Laughing Laughing я тут надел дохлые прошлогодние резинки, в выхи можем заехать и исправить твою "статистику" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Угу в итоге слил неумехе на МПС Smile


Laughing Laughing я тут надел дохлые прошлогодние резинки, в выхи можем заехать и исправить твою "статистику" Razz

Так так так)))
Я хочу посмотреть на это)))
Но в выхи не советую, во всяком случае на смотре. Как показывает практика, в последние 2 недели там груше из университетского сада негде было упасть.
ЛУчше завтра как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не на смотре, а в выхи там вообще полный аллес, да еще менты могут подвалить Smile

Кстати, Вован, в пятницу думал поехать в "старое" новое место к аццкому мегаклубу на мусоркозавод. Не хочешь тоже прокатится поглядеть-покататься? Там асфальт достаточно хороший был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не будет в Москве, вернусь в воскресенье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сычи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Меня не будет в Москве, вернусь в воскресенье...


предложение в силе Smile

зы: хад Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня то чего?)))
Или для тебя это уже как в другой город приехать?)))
Смотрю и на гонки уже в своей район ездить начал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А сегодня то чего?)))
Или для тебя это уже как в другой город приехать?)))
Смотрю и на гонки уже в своей район ездить начал Laughing


На ВГ катаюсь теперь только "для удовольствия" а не на результат, слишком много клоунов повылезало (когда тебе 6 заездов подряд срывают всякие гавномесы- бесить начинает).
Сегодня можно на бережковку съездить, и если там никого не будет - катнуться.

ЗЫ: А ты сам давно выбирался то? Или раз в год выехал - и достаточно? Да и в том году в ...... чета тя не особо видно было -разок слился, и видимо хватило Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще каждый вторник и четверг на смотре я есть.
И в дождь и снег.
А вот ты последнее время отбился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифик Едем сёдня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну вообще каждый вторник и четверг на смотре я есть.
И в дождь и снег.
А вот ты последнее время отбился.


Smile Ну смотра это не покататся (особенно зимой) а потрепацо. Замеры телеметрии видел ж сам Smile Smile Smile


2Вова на давай на бережке попробуем вечером покататься. Можт даже фильтр свой почистить успею Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду на полном стоке, залью 92 бензик и врублю кондей, так что не потей за зря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Я поеду на полном стоке, залью 92 бензик и врублю кондей, так что не потей за зря...


А у меня 95тый... но хороший (правда для города, гоняца на нем не пробовал) Smile Smile Smile

ЗЫ: Не, давно надо было чистить. У меня резина полу-слик. Внутри слик, снаружи - канавки Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Не, не на смотре, а в выхи там вообще полный аллес, да еще менты могут подвалить Smile

Кстати, Вован, в пятницу думал поехать в "старое" новое место к аццкому мегаклубу на мусоркозавод. Не хочешь тоже прокатится поглядеть-покататься? Там асфальт достаточно хороший был.

есть нормальный клуб с нормальными трассами Cool так что надеюсь увидимся там !

кста у него уже заказана телеметрия Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

есть нормальный клуб с нормальными трассами Cool так что надеюсь увидимся там !

кста у него уже заказана телеметрия Cool Cool


Я знаю Smile Заедем, но потом. Потому что пока нормальный клуб соберется - уже ночь пройдет Smile Laughing Laughing Думаю как раз прикатимся вовремя к началу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриф поедем на смотре, не на корову гоняем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Гриф поедем на смотре, не на корову гоняем.


лан посмотрим.. дело то не в корове, и не в выигрыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
Ну вообще каждый вторник и четверг на смотре я есть.
И в дождь и снег.
А вот ты последнее время отбился.


Smile Ну смотра это не покататся (особенно зимой) а потрепацо. Замеры телеметрии видел ж сам Smile Smile Smile

В будни не очень много народу, так что все катаются без проблем. И трепятся тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru