Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка в польшу [нужет совет]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асилели :)
не спали с прошлого года :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
асилели Smile
не спали с прошлого года Smile

Да доехали нормально, быстро. Погода супер, снега немеренно. сегодня будем асиливать горы! каг там у кениге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асилели горы. нештяг! могу фоты заслать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горы порадовали, особенно перевалы из Польши в Словакию...
А обратная дорога не порадовала...
...дорога от сухого асфальта до дождя на морозе тут же превращающнегося в ледяную корку, на одной заправке в такой дождичек в меня гольф чуть не влетел, протаранив здание заправки...
потом метель...заснеженная дорога...машины по кюветам...скорость 50км/ч.... к 23.30 асилили город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть чо творилось :) но все это мелочи по сравнению с позитивом на склоне :-)
кстати, у меня опять не спросили гандоны, жилетку и налепку RUS =)
тока спросили не слишком ли много девачек у меня в машине :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eeee, a ya esche zdesj Cool
pogoda kak nastroenie u devki v kriticheskie dni - menyaetsya kazhdyj chas... Rolling Eyes snowboard - da rulezzzzz! Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересекал поляндию ранним утром 25 декабря - им вообще на все было пох. Ничего несмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ничего не смотрели, только вот поляки отправили на грузовую линию (вито фургон). Хорошо хоть очереди небыло, мозг вы**ли полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
У меня тоже ничего не смотрели, только вот поляки отправили на грузовую линию (вито фургон). Хорошо хоть очереди небыло, мозг вы**ли полностью.

Это ты Дмитрий еще ничего не вез, что деларировать надо, через грузовую!!! Wink Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ нужен чувак который сможет позвонить полякам на разборку и задать пару вопросов (сам могу но думаю что не поймут) по запчастям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни ачкуй, звани сам
поймут
на тебе скайп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

на тебе скайп

ты мне до сих пор интернет не скачал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
кстати, камрады совсем забыл, где мона подешевле штаны для борда намутить? Rolling Eyes Help

Открылся новый магаз со спецодеждой, бордами, лыжами и т.п., цены не сказочные, в основном Atom и Burton=))) Слева от Меркурия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K2
афигеть он новый :) как мир :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не видел раньше))
бюджетный комплект атомоборда - 15000
экипировка - 10-15
в принципе не дорага=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю... экип а имеено в плане одежды надо за бугром покупать. у нас тут всё одно г*вно однотипно-инкубаторское! Mad то чорные то серые, то бежевые, аш блевать хоцца! одежду лучше там брать в конце сезона! в 15 по экипу там можно в "мега всё" уложиццо. Согласие
а что атомборд? там у них наценка ппц. короче ЕгорКа знает руковоццтво этова гамазина. не айс в общем такие денхи за ноунэйм платить. Neutral
ах да, еще и бартон есть для эстетов... но ИМХО для начинающего встать на среднехороший бартон, это типа как какому-нибудь ух*ярку
карерру джити отдать на разбитие апстену. Twisted Evil нет у нас еще этой индустрии. Sad
ЗЫЖ через годег буим сочи асиливать! ;)
ЗЗЫЖ камрады, где у нас в рунете купить доску Nitro "Misfit"? я в ниё влубилсо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн улыбнул... =) Новый магаз... =))) А какой тогда старый? Cool
Все, что у них продается гораздо дешевле можно привезти самому (включая стоимость билетов) из москвы или заказать тем, кто мотается в Мск. Можно сравнить цены с snowboardzone.ru. Да и старое там все.
А по поводу снаряги и одежды (вот уж где раздолье) - это в Мск торговый комплекс "Ролл холл". Ориентирован исключительно но лыжи/доски и т.п. Там весь ассортимент в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

А по поводу снаряги и одежды (вот уж где раздолье) - это в Мск торговый комплекс "Ролл холл". Ориентирован исключительно но лыжи/доски и т.п. Там весь ассортимент в одном месте.

Забыл добавить, что в кой каком павильоне, из сотни там аходящихся....мегаскидки обещаны для Калининградцев! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Fiji писал(а):

А по поводу снаряги и одежды (вот уж где раздолье) - это в Мск торговый комплекс "Ролл холл". Ориентирован исключительно но лыжи/доски и т.п. Там весь ассортимент в одном месте.

Забыл добавить, что в кой каком павильоне, из сотни там аходящихся....мегаскидки обещаны для Калининградцев! Wink

ы? Cool

ЗЫЖ к концу месяца хочу асилить этот магазинчег Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня где-то визитка даже магазинчика с мегаскидками... ща пошукаю...

Нашел. Пав. 110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru