Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М3, 200sx спорт или не спорт (не путать с корчем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
на том, что вы тут называете "кольцом" (а это обычная огороженная для въезда немецая сельская дорога) побеждает не машина, а более опытная прокладка, с этой дорогой знакомая.

да конечно Laughing Laughing Laughing прям таки сельская дорога... можно сказать сельское Монако Laughing а че тогда раньше гонки-то проводились там? и сейчас проходят, только не на всей трассе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Стас, Mercedes CLK DTM AMG, 582bhp/1678kg это гражданская версия с кожей рожей и всеми делами! Настоящяя машина ДТМ весит меньше 1200кг и мощи у нее поменьше.

и что? А М3 CSL тоже гражданская версия 360 сил и весом 1570 кг. На 100кг меньше, но сил и сил намного меньше.
Или может тебе показать гражданскую версию М3ГТР 400 сил всего, которая едет намного быстрее.
Хотя можешь сам посмотреть 2 страницами ранее.

root Паш, мега ЛОЛ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав все 7 страниц я понял, что БМВ это акуенно круто, потому, что у неё есть M3CSL, и на кольце она порвёт оку 8O Бугагага
Стас, тебя читать противно. Чесно слово :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Прочитав все 7 страниц я понял, что БМВ это акуенно круто, потому, что у неё есть M3CSL, и на кольце она порвёт оку 8O Бугагага
Стас, тебя читать противно. Чесно слово :?

Мне вообще не по себе самому, постоянно показывать людям очевидные вещи и доказывать доказанное.
К сожалению у меня такая участь.
Спасибо что переживаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тока одного не пойму, почему бмв кроме петли больше нигде не видно??? насчет дтм ЛОЛ
жгите дальше

з.ы. бмв это всетки диагноз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
я вот тока одного не пойму, почему бмв кроме петли больше нигде не видно??? насчет дтм ЛОЛ
жгите дальше

з.ы. бмв это всетки диагноз...

Потому что БМВ сейчас машины делает с упором именно на кольцо.
Немцам не интересен драгрейсинг, они его за спорт не считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Немцам не интересен драгрейсинг, они его за спорт не считают.
Потому, что сосали немцы в драге, сосут и будут сосать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Немцам не интересен драгрейсинг, они его за спорт не считают.
Потому, что сосали немцы в драге, сосут и будут сосать cool


Кстати.. размышления.

Немцы не любят драг. Ну и пусть. Но что они любят?

Драг - нет, уже выяснили.
Все дрифт чемпионаты - ну да, есть там, но 80% япы, как ни крути

теперь из чистаспорта:
WRC - нет
DTM - ну это как у нас формула русь, тока покруче. Тоже свои "закрытые" покатушки. (хотя бмв там нет)
Формулы - как помню тока бмв и то тока движок.
Кузовные чемпионаты (в том числе ЛеМан) - да, присутствуют пожалуй. Имхо только тут немцев количество явно больше япов.

Можт кто вспомнит что упустил, какой вид мероприятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
total писал(а):
я вот тока одного не пойму, почему бмв кроме петли больше нигде не видно??? насчет дтм ЛОЛ
жгите дальше

з.ы. бмв это всетки диагноз...

Потому что БМВ сейчас машины делает с упором именно на кольцо.
Немцам не интересен драгрейсинг, они его за спорт не считают.


я ваще про драг ниче не говорил
даже в кольце БМВ не слышно, в WTCC они вроде гоняли, и то их альфы там драли, тока видать в России в туринге бмв десятки драть может :mrgreen:

пора уже перестать культ из бмв устраивать, есть машины далеко не хуже, а местами даже лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Немцам не интересен драгрейсинг, они его за спорт не считают.
Потому, что сосали немцы в драге, сосут и будут сосать cool


Кстати.. размышления.

Немцы не любят драг. Ну и пусть. Но что они любят?

Драг - нет, уже выяснили.
Все дрифт чемпионаты - ну да, есть там, но 80% япы, как ни крути

теперь из чистаспорта:
WRC - нет
DTM - ну это как у нас формула русь, тока покруче. Тоже свои "закрытые" покатушки. (хотя бмв там нет)
Формулы - как помню тока бмв и то тока движок.
Кузовные чемпионаты (в том числе ЛеМан) - да, присутствуют пожалуй. Имхо только тут немцев количество явно больше япов.

Можт кто вспомнит что упустил, какой вид мероприятия?

Из DTM БМВ ушли по собственной воле.

Паш, на кольце как раз их и слышно.
а в WTCC альфы их никогда не драли, в этом году Шевроле пока лидирует, но уверен что только пока, т.к. новые кузова ездить стали.
Скажите мне, а где учавствует Гольф?
Ну и любая марка...например Мерен с Ауди только в ДТМ+движки у мерена в форумле, а еще?
Японцы по отдельности где? Суба с Ево только в ралли, но их там благополучно дерут.
Скажи мне марку авто, которая учавствует во многих соревнований, хотя бы больше чем БМВ, обезъянки вы мои, нелепые гольфоводы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо тебя, никто не дрочит на марку своей машины.
Поэтому примеры приводи себе сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Помимо тебя, никто не дрочит на марку своей машины.
Поэтому примеры приводи себе сам.

А потому что БМВ это не просто машина, а культура и стиль жизни.
Вы конечно же этим похвастать не можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы Гольфоводы даете Laughing Laughing
Во-первый!! Альфы в wtcc БМВ никогда не драли, Альфы пару раз выигрывали и все.
Во-вторых! Гриффин, ты говоришь что в Формуле 1 БМВ только мотор делает ))))) А какая-то другая компания мирового автопрома производит шасси для Ф1? или элементы аэродинамики? )))))
и в-третьих! Уже для Стаса! у Фольксвагенов есть VW Polo cup, VW Golf Cup :mrgreen: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Помимо тебя, никто не дрочит на марку своей машины.
Поэтому примеры приводи себе сам.

А потому что БМВ это не просто машина, а культура и стиль жизни.
Вы конечно же этим похвастать не можете.



я же говорю, бмв - это диагноЗ.


нсчет хвастать, у гольфа есть дофига монокубков, да и пох мне собсна, задолбал ваш фанатизм, ну фанатизм и усер япов что их машины луше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Ну вы Гольфоводы даете Laughing Laughing
Во-первый!! Альфы в wtcc БМВ никогда не драли, Альфы пару раз выигрывали и все.
Во-вторых! Гриффин, ты говоришь что в Формуле 1 БМВ только мотор делает ))))) А какая-то другая компания мирового автопрома производит шасси для Ф1? или элементы аэродинамики? )))))
и в-третьих! Уже для Стаса! у Фольксвагенов есть VW Polo cup, VW Golf Cup :mrgreen: Wink



еще один уподобился Laughing Laughing Laughing Laughing Кирюх не теряйся для общества Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Помимо тебя, никто не дрочит на марку своей машины.
Поэтому примеры приводи себе сам.

А потому что БМВ это не просто машина, а культура и стиль жизни.
Вы конечно же этим похвастать не можете.


Вот это то и ужасно! Чтоб какая-то машина определяла культуру и стиль жизни - это ж полный пипец... 8O
Тем более БМВ с ее сложившимся распальцовано-быдловатым российским имиджем... фумля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Alonso писал(а):
Ну вы Гольфоводы даете Laughing Laughing
Во-первый!! Альфы в wtcc БМВ никогда не драли, Альфы пару раз выигрывали и все.
Во-вторых! Гриффин, ты говоришь что в Формуле 1 БМВ только мотор делает ))))) А какая-то другая компания мирового автопрома производит шасси для Ф1? или элементы аэродинамики? )))))
и в-третьих! Уже для Стаса! у Фольксвагенов есть VW Polo cup, VW Golf Cup :mrgreen: Wink



еще один уподобился Laughing Laughing Laughing Laughing Кирюх не теряйся для общества Laughing

Паш, не потеряюсь, не волнуйсяLaughing
Просто нормальная ситуацию, когда каждый защищает свое. Ты ведь тоже считаешь свое авто лучшим, и я так считаю, и Стас и Игорь и остальные.
Просто стараюсь смотреть на ситуцию со стороны, поверь я Стасу частенько говорю что он преувеличивает и ничего другого перед глазами не видит, ну такой он "провокатор" Laughing Laughing ну что ж поделать. А на самом деле он все таки больше аргументов приводит практически в каждом споре. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Помимо тебя, никто не дрочит на марку своей машины.
Поэтому примеры приводи себе сам.


+1, довольно верное замечание. Да, машину нужно любить и хорошо к ней относится, но культа жизни из нее делать - бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наприем таже авоська в дтме, потом в лемане уже 6 раз на дизеле приехала первой...в ралли была тоже в свое время драла многих на кватре..... так что и мерин учавствует............ а 24 часа ле мана это не в тапки сра...ть....не каждый пепелац способен в таком режиме сутки и..шить.... как гласит одна из заповедей - не создай себе кумира..!!! фанатизм не здоровый это тоже не гуд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

Паш, не потеряюсь, не волнуйсяLaughing
Просто нормальная ситуацию, когда каждый защищает свое. Ты ведь тоже считаешь свое авто лучшим, и я так считаю, и Стас и Игорь и остальные.
Просто стараюсь смотреть на ситуцию со стороны, поверь я Стасу частенько говорю что он преувеличивает и ничего другого перед глазами не видит, ну такой он "провокатор" Laughing Laughing ну что ж поделать. А на самом деле он все таки больше аргументов приводит практически в каждом споре. Wink


Просто надо понять, что не машина определяет человека. У каждой есть свои достоинства, но глупо утвердать, что существует лишь одна марка, самая крутая везде в любой дисциплине. Это называется фанатизм. Опять же заметь - никто не кричал никогда - ВАГ самый крутой, гольф ниипаца мегаболид и т.д. Он ровно такой, какой есть. Нельзя быть лучшим везде, как бы ты этого и не хотел. У БМВ свой имидж и стиль, но это не лучше таких же имиджей других марок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru