Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гонка в Тушино 26 мая. Результаты и фотки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
а не от коробки как таковой, хотя у БМВ они реально крутые

ТЫ наркоман чтоли?(с)
Стас, их делает не бмв,крутые значит они не у бмв...Неужели так сложно признать свою явную неправоту?ведь ты не прав,а теперь начинаешь изворачиваться и т.д...


Laughing Я думаю надо забить, это новый стиль у Виннера. Мы все кругом отмазываемся. Laughing Laughing Барменталевская шишка суровая, так давно держит и не отпускает Laughing Laughing

Кстати, перешить автомат - это кстати тож круто Laughing Laughing Laughing Не, они шьются конечно, но надо понимать, что это такое, и что дает.


Последний раз редактировалось: Griffin (Вт Май 29, 2007 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
а не от коробки как таковой, хотя у БМВ они реально крутые

ТЫ наркоман чтоли?(с)
Стас, их делает не бмв,крутые значит они не у бмв...Неужели так сложно признать свою явную неправоту?ведь ты не прав,а теперь начинаешь изворачиваться и т.д...

Еще раз, покажи реально где я не прав. Я в самом начале написал, что на 335 пох что стоит побольшому счету автомат или ручка, мы к этому и пришли.
А теперь покажи где я изворачиваюсь, только чтобы это не проиворечило тому что я наиписал.
Или я подумаю, что ты просто не догоняешь что пишут другие люди, в связи с жарой или дипломом Wink

То что их делает не БМВ я в курсе, я написал перед этим букву "У" БМВ. А коробка без хорошего мозга это кусок железа.
Или тебе нужно все разжевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
а не от коробки как таковой, хотя у БМВ они реально крутые

ТЫ наркоман чтоли?(с)
Стас, их делает не бмв,крутые значит они не у бмв...Неужели так сложно признать свою явную неправоту?ведь ты не прав,а теперь начинаешь изворачиваться и т.д...


Laughing Я думаю надо забить, это новый стиль у Виннера. Мы все кругом отмазываемся, я уже даже устал доводы приводить Laughing Laughing

Кстати, перешить автомат - это кстати тож круто Laughing Laughing Laughing Не, они шьются конечно, но надо понимать, что это такое, и что дает.

А по существу? Или опять нечго сказать?
Я скоро буду думать, что я тебе конкретно насолил и ты пытаешься показать какой ты на самом деле крутой)) Laughing Laughing Laughing Laughing
Не пыжься, ты не такой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
Я все уже написал выше....разжовывать мне ничего не надо,я и так все понимаю...335 мерять мы не поедм я так понял? Twisted Evil [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

А по существу? Или опять нечго сказать?
Я скоро буду думать, что я тебе конкретно насолил и ты пытаешься показать какой ты на самом деле крутой)) Laughing Laughing Laughing Laughing
Не пыжься, ты не такой))


Ты до сих пор не слышишь что тебе говорят, причем именно потому, что сам уши заткнул, доводы все домысленные и ниочем... Думай что хочешь, ведь чужую правду ты не принимаешь, зачем же пытаться чтото объяснить тому, кто изначально не собирается вести смысловой разговор Laughing Laughing Laughing


ЗЫ: А я уже умылся... вот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Winner
Я все уже написал выше....разжовывать мне ничего не надо,я и так все понимаю...335 мерять мы не поедм я так понял? Twisted Evil

Как ты собрался ее мерить и где? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

А по существу? Или опять нечго сказать?
Я скоро буду думать, что я тебе конкретно насолил и ты пытаешься показать какой ты на самом деле крутой)) Laughing Laughing Laughing Laughing
Не пыжься, ты не такой))


Ты до сих пор не слышишь что тебе говорят, причем именно потому, что сам уши заткнул, доводы все домысленные и ниочем... Думай что хочешь, ведь чужую правду ты не принимаешь, зачем же пытаться чтото объяснить тому, кто изначально не собирается вести смысловой разговор Laughing Laughing Laughing


ЗЫ: А я уже умылся... вот Laughing

А что ты по существу сказал в этой теме? Laughing Laughing
Чушь про вал? Laughing
Я ответил, а ты как всегда слился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner
Я все уже написал выше....разжовывать мне ничего не надо,я и так все понимаю...335 мерять мы не поедм я так понял? Twisted Evil

Как ты собрался ее мерить и где? Laughing

Не ее, а их...ну на палке и на автоате,на стенде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

А что ты по существу сказал в этой теме? Laughing Laughing
Чушь про вал? Laughing
Я ответил, а ты как всегда слился Wink


Laughing Laughing Да конечно, я всегда говорю чушь, неужели это ТУТ еще кому то непонятно? Laughing Laughing

Winner писал(а):

это ты наверно не про бмв
у них на автоматах потерь нет
........
Как ни странно, но у БМВ считаются чутли не самые лучше автоматные коробки и потерь у них реально почти нет.
.......
(прм. Разница) Только в том, что на автомате трогаешься с холостых.
А на мханики с оборотов. Поэтому и разница в разгоне. Ты эти потери не почувствуешь.
Я то как раз адекватен.


Вот,и иначе быть не может!!!! Всем знать, все остальное чушь! Мухаха... Laughing Laughing Laughing

И еще маленькое ЗЫ:
Если написал, значит написал. Если стер, значит стер. Но если написал, все видели, стер, а потом сказал, что этого небыло - это несерьезно. Это я к этому ниже.

Winner писал(а):

ЛешаGT писал(а):

а "умойся" и "охладись" значит аргументы? Laughing Laughing Laughing

а хде это я писал? Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Griffin (Вт Май 29, 2007 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
салим



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, а на этой неделе тестовые заезды будут?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

А что ты по существу сказал в этой теме? Laughing Laughing
Чушь про вал? Laughing
Я ответил, а ты как всегда слился Wink


Laughing Laughing Да конечно, я всегда говорю чушь, неужели это ТУТ еще кому то непонятно? Laughing Laughing

Winner писал(а):

это ты наверно не про бмв
у них на автоматах потерь нет
........
Как ни странно, но у БМВ считаются чутли не самые лучше автоматные коробки и потерь у них реально почти нет.
.......
(прм. Разница) Только в том, что на автомате трогаешься с холостых.
А на мханики с оборотов. Поэтому и разница в разгоне. Ты эти потери не почувствуешь.
Я то как раз адекватен.


Вот,и иначе быть не может!!!! Всем знать, все остальное чушь! Мухаха... Laughing Laughing Laughing

ты или дурачек или жжешь)
по моему потом уже выяснили что я имел ввиду.
ты выдрал из смысла фразу и показал в очередной раз себя самым крутым)))
Умняшка ты наша)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner
Я все уже написал выше....разжовывать мне ничего не надо,я и так все понимаю...335 мерять мы не поедм я так понял? Twisted Evil

Как ты собрался ее мерить и где? Laughing

Не ее, а их...ну на палке и на автоате,на стенде...

да не вопрос)
у тебя покажет к примеру автоматная -10 сил))
поставить на нее резину на 10 мм уже и на дорогек эти 10 сил пропадут)) и мы не почвствуем разницу, даже если не будем резину менять, хотя она будет,но она тоже решается и доработкой проги и резиной и многими другими вещами
о чем разговор то, Саш Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

ты или дурачек или жжешь)
по моему потом уже выяснили что я имел ввиду.
ты выдрал из смысла фразу и показал в очередной раз себя самым крутым)))
Умняшка ты наша)))



Интересно, какому количеству людей надо написать, что человек неправ, чтобы до него дошло?

Вспоминается афоризм в тему:

Если тебя назвали "Лошадь" в первый раз - ответь тем же..
Если тебя назвали "Лошадь" второй раз - ударь, так как слова не помогают.
Но если тебя назвали лошадью в третий раз, может, стоит купить седло?

ЗЫ: Если ты не хочешь идти за седлом, ответь, в чем проигрывает акпп ручке и где какие потери возникают? Вечером можем обсудить, если ты готов слушать.


Последний раз редактировалось: Griffin (Вт Май 29, 2007 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

ты или дурачек или жжешь)
по моему потом уже выяснили что я имел ввиду.
ты выдрал из смысла фразу и показал в очередной раз себя самым крутым)))
Умняшка ты наша)))



Интересно, какому количеству людей надо написать, что человек неправ, чтобы до него дошло?

Вспоминается афоризм в тему:

Если тебя назвали "Лошадь" в первый раз - ответь тем же..
Если тебя назвали "Лошадь" второй раз - ударь, так как слова не помогают.
Но если тебя назвали лошадью в третий раз, может, стоит купить седло?

вспоминается,
казнить нельзя помиловать...
жги малыш)))

и не забудь, чтобы не быдь голословным, написать все же где я не прав Wink причем не выдирая фразы из смысла, а именно по смыслу не прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner
Я все уже написал выше....разжовывать мне ничего не надо,я и так все понимаю...335 мерять мы не поедм я так понял? Twisted Evil

Как ты собрался ее мерить и где? Laughing

Не ее, а их...ну на палке и на автоате,на стенде...

да не вопрос)
у тебя покажет к примеру автоматная -10 сил))
поставить на нее резину на 10 мм уже и на дорогек эти 10 сил пропадут)) и мы не почвствуем разницу, даже если не будем резину менять, хотя она будет,но она тоже решается и доработкой проги и резиной и многими другими вещами
о чем разговор то, Саш Laughing Laughing Laughing


Смысл не в дороботках,ты сказал,что потерь у автоматов бмв нет..Вот я тебе и предложил это опровергнуть..А ты мне опять про дороботки,резину,программы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри посты выше (включая правки).

Да, и чтобы не дублировать посты - я тебе уже привел достаточно цитат где ты неправ по всем пунктам в любом толковании, за исключением астрокосмического, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салим писал(а):
извините, а на этой неделе тестовые заезды будут?)


Скорее всего не будет, приезжайте на гонку в субботу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):

ЗЫ: Если ты не хочешь идти за седлом, ответь, в чем проигрывает акпп ручке и где какие потери возникают? Вечером можем обсудить, если ты готов слушать.

Если дословно на дороге, то стартом с холостых и потерь, как сказл опилевод на гидротрансформатор)
А вообще полезно иногда читать весь пост, т.к. уе обсудждали я на счет этих потерь уже сказал, что все зависит от табуна кобыл под капотом.
Сегодня не будет, а слушаю я всегда, если говорят умные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner
Я все уже написал выше....разжовывать мне ничего не надо,я и так все понимаю...335 мерять мы не поедм я так понял? Twisted Evil

Как ты собрался ее мерить и где? Laughing

Не ее, а их...ну на палке и на автоате,на стенде...

да не вопрос)
у тебя покажет к примеру автоматная -10 сил))
поставить на нее резину на 10 мм уже и на дорогек эти 10 сил пропадут)) и мы не почвствуем разницу, даже если не будем резину менять, хотя она будет,но она тоже решается и доработкой проги и резиной и многими другими вещами
о чем разговор то, Саш Laughing Laughing Laughing


Смысл не в дороботках,ты сказал,что потерь у автоматов бмв нет..Вот я тебе и предложил это опровергнуть..А ты мне опять про дороботки,резину,программы...

вообще то я написал "почти нет" и "они почти не заметны", "все зависит от ЛС"
или ты опять не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Смотри посты выше (включая правки).

Да, и чтобы не дублировать посты - я тебе уже привел достаточно цитат где ты неправ по всем пунктам в любом толковании, за исключением астрокосмического, наверно.
Ты не привел,
ты выдрал из диалога фразы, которые имеют глупый смысл.
Еще разок, для особо одаренных)))лошади решают и имелось ввиду это, причем с самого начала.
Смысл то общий ты понял? Ну где не прав по смыслу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru