Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Времена прошедшей ночной гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будет....Стас и Жорик прочитали и не приедут, а над вами видимо решили посмеяться как вы поедете))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАС услышали и обещяли сделать "КЛАСС МОНОПРИВОД" с 26 числа... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, лично присуствовал при этом решении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
Ага, лично присуствовал при этом решении Smile


Я встал, читал стоя! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг вечером будут тесты.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты чего ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем думаю интересно будет :D
Вернуться к началу
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намного интересней, все монопроводники очень довольны и смотрят в будущее с оптимизмом Laughing

Все Ферры, Порши моноприводные, Мерсы, БМВ, Корветты, Вайперы и т.д... буду гонятся на равноправных условиях...

Тока наверно все же по литражу до 3.6-4.2 литра и выше или лучше мощи надо поделить...Например до 450 л.с. и выше...или еще как нибудь, а то у М3 и С32 и Поршей не Турбо шансов не будетс Корветами и Вайперами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо по водителям поделить еще... Получше, похуже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, еще в туалет сходил или нет..

E55 RUS я конечно понимаю - задний привод обижен нашими условияму, но ты тож палку не прегибай..... :D по мощности..то есть выезд на старт только после распечатки со стенда??? ты забыл что ли? у всех гоночников сток!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатчит рассказываю офиц информацию....мы сделали класс SuperCars......т.к. времени сейчас мало и четко приписывать кто попадает в данный класс времени нет.....допускаться машины будут по усмотрению техкомиссара......класс этот дополнительный, т.е. он не идет в последовательности уже существующих классов и у человека есть выбор ехать в анлиме или в SC...в двух словах так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так от стока и будет оталкиватся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со стоком тут вопросы.....например у тебя стоковая машина???? нет....куда ее в анлим......т.е. я хочу сказать что критерии этого класса нужно серьезно разрабатывать чтобы попали все кто нужен и не попали кто не нужнен....привод тоже не показатель....т.к. есть такие машины как МЛ65 АМГ, Гранд чероки СРТ8, РАМ СРТ10...ведь это тоже машины вашего уровня......

поэтому оставляем за собой время на четкое прописывание класса а пока будем решать в каждом конкретном случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а с двухлитровыми моноприводными турботошнотами то чего? Можт всетаки оставите стокмобили в FSA? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Ну а с двухлитровыми моноприводными турботошнотами то чего? Можт всетаки оставите стокмобили в FSA? Laughing

пощады не будет...купил 2,0т-конкурент субаре и эвику))
буагагагагаа Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Ну а с двухлитровыми моноприводными турботошнотами то чего? Можт всетаки оставите стокмобили в FSA? Laughing

пощады не будет...купил 2,0т-конкурент субаре и эвику))
буагагагагаа Laughing Laughing Laughing

Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
со стоком тут вопросы.....например у тебя стоковая машина???? нет....куда ее в анлим......т.е. я хочу сказать что критерии этого класса нужно серьезно разрабатывать чтобы попали все кто нужен и не попали кто не нужнен....привод тоже не показатель....т.к. есть такие машины как МЛ65 АМГ, Гранд чероки СРТ8, РАМ СРТ10...ведь это тоже машины вашего уровня......

поэтому оставляем за собой время на четкое прописывание класса а пока будем решать в каждом конкретном случае


Опять начинается Sad Кого с Супер кого в анлим...кто то определять будет......А то Евик 4вд или Скай или Порш 4вд коротые быстрее на 402м из за полного привода захотят в Супер класс тоже пустите ???

4ВД и МОНО надо напримерно разделить, а там хоть какие классы делаейте....


В моем случае большой разницы нет, сток или не сток...Потенциал все равно не реализовать на данном покрытии...на Западе сток едут быстрее, чем Я не сток...а потом сток и не сток понятие относительные...

МЛ65 нет в природе, есть МЛ63 и совсем нам не конкурент...Как и СРТ8 и Рам, так чио от них отталкиватся не надо, это джипы, которых многие объедут...Им интересно самим с собой гонятся или с РС6, РС4 не турбо, стоковыми Эвиками и СТИ, Маздами и т.д...

Я сразу и предлогал сделать Анлим моно и 4вд...Но что Моно-надо делить либо по объему и мощи это 100%...

Должны быть правила, но и свобода выбора тоже...Пусть человек который регистрируется сам выбирает, а Вы уже котролируйте, если ОН не туда метит...

Думаю не очень интересно будет гонятся с изначально слабыми соперниками, а если всех порвал, то захотел с след раз перешел в класс Анлим 4вд, где уже др. такие же мощьные сопреники...

В FSA изначально есть более быстрее 4вд машины, которые едут не хуже, некоторые даже лучше Турбо Пошей 4вд...там тоже по Литражу надо делить...Скай и Порши 4вд изначально в Анлим, тода же и можьные Евики и Субару которые едут примерно одиноково...

Все со времени само собой произойдет, тока граматно управлять и котролировать процессом надо...

Допустим до 6 литров атмосферные и до 3.6 Турбо (копрессор не относится) от 450 л.c и выше... Таже М5 старая может бодатся с М3, С32 и старым Е55, с Корветами простыми (не ZO6) и с Феррари 360 Модерной или новая 335 про которую все так много говорят, что она быстрее М3 и пр...может гонятся с М3 и М5 и др. аналогами в этом классе...и это будет всем владельцам интерсно, будет смысл гонятся, т.к. у обоих есть шансы !!!

А старый Вайпер например, который имеет 450 л.с, но 8 литров объема и намного быстрее и уже должен идти в высший класс, где будет новый М5, М6 Е55, Корвет Z06 и Порши Турбо заднеприводные, Ферари 550, 599, Супры Турбовые и т.д в тюнинге и др. суперкары...и тогда тоже будет большой интерес...

Если сделать ниже 6 литров и меньше 450 л.с, то таже старая М5 уже попадет в класс Е55 или новой М5, а тут изначально шансов НЕТ...

А так если оставить как и прежде, то интерес пропадает вообще, люди прпробуют и больше приезжать не будут, допусим приедит какой нибудь СЛР за 500штук, который на трассе будет шлифофать первые 200м и сольет в самом начале какой нибудь С4 Турбо, которая со старта от него упрыгает...Конечно чувак расстроится и не приедит больше, так же и с другими суперкарами...А вот с новым Корветом Z06 тюнеговым или с новым Вайпером и др. супер карами, СЛР может побадатся и будет оч. интересно на это посмотреть, это будет ШОУ !!! А мне с свою очередь интересно с М5, М6, Корветтом, Вайпером , Феррами и Порше побадатся...

Вот если Я на него попаду и солью ему, так Я и растраиваться особо не буду, ОН изначльно быстрее меня, по всем пказателям, не тока на 402м или за счет прыжка 4вд...Тока сама машина заслуживает огромного уважения...А не так как получяается Сти вздрючит СЛР (как это уже было) и все думают, что СЛР не едит и медленее Субрика :mrgreen:, хотя на нормальном покрытии или с ходу порвет его как тряпку....

Или допустим мне какой смысл гонятся в Анлиме с 4вд Турбо, когда Я ж зацепится не могу и сливаю хоть и мало С4 Турбо или наврено солью тому же Скаю...Тот еще буста добавит (тогда дул 1.2, щяс уже 1.4 еще быстрее стал) и с места упрыгает пока Я пытаюсь зацепится, конечно это уже не интерсно, смысл мне ему сливать постоянно ??? 4вд С4 Турбо или Порш будут рулить, а моноприводные которые с ходу их сделатют будут отдыхать, так он постоянно меня выбивать будет и какой мне 55, M5 или той же Ферре смысл приезжать В Тушино, когда Я знаю то изнаально ШАНСОВ НЕТ ???

А злые Эвики, Стиайки, Порши Турбаки 4вд, Скаи и С4 Турбо пусть гоняются между собой...Имхо их разделять не надо, наоборот надо вместе ставить, тогда у них больше конкуренции будет...А то опять же один Эки и Субару всех рвет, а др. отдыхают, для всеобщего интереса наоборот надо всместе ставить, т.к. едуит они и прыгают примерно одинаково...

А когда нибудь, у нас появится нормально покрытие (хотябы новый авсвальт), тогда можно будет проводить и супер финалы побидителей из 4вд с моноприводом...

Надо взять Ево журнал, там в конце данные всех быстрых машин есть, изучить и иметь с собой, чтоб можно было ИМ руководствоватся...

Я б вам все классы помог разделить бы без проблем на месте по кандидатам, потому как все в голове и опыт есть...

Наверно проще всего в моноприводе, кроме мощи и литражу, еще и по маркам и их тех данным отталкиватся...


Это ИМХО :!: но в принципе все разложено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Ну а с двухлитровыми моноприводными турботошнотами то чего? Можт всетаки оставите стокмобили в FSA? Laughing

пощады не будет...купил 2,0т-конкурент субаре и эвику))
буагагагагаа Laughing Laughing Laughing


Там вон корветы с АМГ боятся с Эвиками гонятся, а ты тут бухтишь.

Тя еще в SL не записали? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Ну а с двухлитровыми моноприводными турботошнотами то чего? Можт всетаки оставите стокмобили в FSA? Laughing

пощады не будет...купил 2,0т-конкурент субаре и эвику))
буагагагагаа Laughing Laughing Laughing


Там вон корветы с АМГ боятся с Эвиками гонятся, а ты тут бухтишь.

Тя еще в SL не записали? Laughing Laughing Laughing

Буагагагагага, овощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Ну а с двухлитровыми моноприводными турботошнотами то чего? Можт всетаки оставите стокмобили в FSA? Laughing

пощады не будет...купил 2,0т-конкурент субаре и эвику))
буагагагагаа Laughing Laughing Laughing


Там вон корветы с АМГ боятся с Эвиками гонятся, а ты тут бухтишь.

Тя еще в SL не записали? Laughing Laughing Laughing


Смешно...Че боятся уже 200 раз заезжали со всеми и результаты знаем...смысла и интереса НЕТ...

По Киевке без проблем, но на 402 при таком покрытие...пулялки которые из 12 выходят недогониш...

Евик Смока, без салона, который 11.6 чистое время вчера проехал едит, на 200-210 догоняю, до 270 едим ровно, потом уезжаю...

С ходу сразу 3-4 корпуса уезжаю и так до упора... У меня седан бизнес класса Laughing "гражанский авто"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru