Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легенды и мифы о БМВ "320" х540хх97
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффн, а пробей ка тачло Виннера, может у него просто неедущая 330? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
конечно, тюнинга понавешают себе, что хрен поймешь Laughing
а что такое шедоу лайн? я слышал М5 такая есть...чет не понял в чем отличие от стока? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
расскажи пап


дрищ Laughing

буагагагагагаа

Alonso
мальчик иди отсюда Laughing
кстати видимо именно поэтому ты решил взять светлый бмв
буаггагагагагаа Laughing Laughing Laughing

пап, сдаешь позиции... шутки-то все менее и менее смешные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Гриффн, а пробей ка тачло Виннера, может у него просто неедущая 330? Laughing Laughing Laughing

а, может, назло маленьким завистникам Wink хорошо едущая 323? Laughing Laughing Laughing

если б было че интересного, уже давно бы повесили, а так его вывешивать- только себя лишний раз позорить))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
конечно, тюнинга понавешают себе, что хрен поймешь Laughing
а что такое шедоу лайн? я слышал М5 такая есть...чет не понял в чем отличие от стока? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
расскажи пап


дрищ Laughing

буагагагагагаа

Alonso
мальчик иди отсюда Laughing
кстати видимо именно поэтому ты решил взять светлый бмв
буаггагагагагаа Laughing Laughing Laughing

пап, сдаешь позиции... шутки-то все менее и менее смешные!

понимаю... Laughing Laughing такие вещи ты очень тяжело переносишь Laughing Laughing , но
это не шутки, впрочем как всегда
это тебе все хиханьки и хаханьки...я то серьезен как обычно


Последний раз редактировалось: Winner (Вс Апр 29, 2007 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Гриффн, а пробей ка тачло Виннера, может у него просто неедущая 330? Laughing Laughing Laughing

я давно говорил, что там 4,4 от Х5 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad395 писал(а):
Kot-HMC писал(а):
Ром, Турер В - не такой уж показатель. Тоже монопривод, тока тяжелее и на автомате.+ Хелл - весьма некислая прокладка. Я стоял рядом с его320 Laughing когда он стартовал. чётко с 3000 и вааще без букса. ASR ессно выключена. Вот и считай, хелловские 210-220 сил+ ручка и прокладка против тяжёлого автоматного марка


Первый же стоковый 90 турер с живым мотором объехал его на его битве. Причем АКПП у меня уже тогда дышала на ладан, буксовала при переключании со второй на третью. Старт я проспал, потом еще по неопытности буксовал и он от меня уехал на 2 корпуса, но в итоге пару корпусов было за мной.

Не в защиту Хела но всеже.
Каким заездом он с тобой ехал?
Если мне не изменяет память, то 4м или 5м.
Как ты думаешь, какое у него должно быть сцепление?
Для него это был далеко не 5тый старт, он там еще разминался.
При том, что он реально ездил по 5-6 заезов подряд.
Так что ты со своим буксующим АКПП смешон, а если бы это был первый заезд в тот вечер, то он бы тебя качнул, я даже не сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, не надо пороть херню... Я на своей битве откатал 9 заездов подряд и даже не плакал, не думаю, что бмв херовей машина чем митсубиси да и мощности там поменьше на 150 лошадок было. Мое мнение, что турер ехал и беха ехала, просто по факту турер быстрее в любом состоянии. И ваще, 328 бэха овощ еще тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых это ясно,что сходу турер быстрее,чем хел.Весь вопрос в старте,т.к. турер на старте тупой автоматный овощь и ты не сравнивай свой прыжок со старом двух моноприводов.Просто конек Хела это именно старт и если он на старте не уедет,то его многие догонят.
Во вторых, это не стоковая 328,хотя для тебя одна перда-овощь не едующий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad395 писал(а):
Я с ним ехал первым во второй раунд, после того как он давал отдохнуть своей машине. Это потом он стал лепить отмазки про сцепление, про то что у него скорость на финише была 130 км/ч :mrgreen: Стал говорить мне тоже самое что и ты сейчас, а конкретно, что если бы не сцепа, то он меня порвал бы и порвет если будет повторный заезд. Я не отказался и предложил ему заехать повторно "с холодным сцеплением" но уже на 5000р. Небольшие деньги. Он отказался. Стал меня оскорблять. Я предложил ему место и время ответить за свои слова, т.е. просто набить морду. Он пыжился, пыжился, пугал меня но в итоге слился и отказался. У меня есть масса людей которые готовы это подтвердить.

это правда...такой вот хел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
А почему на фотках у бмв 328 номера другие? Гриффин, пробей-ка

Смотрим внимательно в графу "старый номер" на рисунке грифина. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Kot-HMC писал(а):
А почему на фотках у бмв 328 номера другие? Гриффин, пробей-ка

Смотрим внимательно в графу "старый номер" на рисунке грифина. Wink

Да посмотрел уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой то глумёж над трупом
Всмысле зачем обсужда человека если его даже тут нету
Да и обсуждать его мну кажеться может тока Мегион а не все кто хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
какой то глумёж над трупом
Всмысле зачем обсужда человека если его даже тут нету
Да и обсуждать его мну кажеться может тока Мегион а не все кто хочет

Объясню.
Это не глумёж над трупом, а просто Птиц вывел одного пи%добола на чистую воду. Ведь все догадывались, но никто точно не знал. Вот и пожалуйста.
А почему его должен тока Меги обсуждать?
Впервую очередь как раз его должны обсуждать те, кого он объехал, выдавая свою машину за 320 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ZippO писал(а):
какой то глумёж над трупом
Всмысле зачем обсужда человека если его даже тут нету
Да и обсуждать его мну кажеться может тока Мегион а не все кто хочет

Объясню.
Это не глумёж над трупом, а просто Птиц вывел одного пи%добола на чистую воду. Ведь все догадывались, но никто точно не знал. Вот и пожалуйста.
А почему его должен тока Меги обсуждать?
Впервую очередь как раз его должны обсуждать те, кого он объехал, выдавая свою машину за 320 :!:

+1 Не понял претензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор просто у Меги тоже сток, 2.0 атмосферник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я просто не пойму почему он должен вам говорить правду что у него и всё такое)))))
А тока Мегион может что то про него говорить т.к насколько я помню так же бился против всех кто хател как и Хелл
и следственно может это обсуждать))))
Если вы такие крутые зделайте как он вызовите на бой народ и не облажайтесь)))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов порвать достойного соперника на своей 320 Е46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Готов порвать достойного соперника на своей 320 Е46


Битву организовывай Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип заездов следующий -

1) Дрифтинг в паре! Выигрывает тот кто приедет первым! Трасса обсуждается...

2) Драг заезд на 402м, 1км и 2км!

3) Кольцевая гонка! Участок обсуждается...

Далее возможно многоборие от 1 и до 3 типа соответственно...

Жду заявки на участие! Взнос для учавствующих 100 у.е! Из колличества участников и складывается призовая сумма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай отдельный топ и характеристики соперников
и нада ещё оргов найти кто организовывать будет Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru