Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заезд на BMW по МКАДу за 25 минут ( у меня вопрос к
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мусора стоят частенько с радаром, а там скорость 40!
и повороты на 80-100 стремно уже проходить (особенно поворот в центр перед садовым кольцом)
а тошнотов ночью везде мало! (химки-цдх вчера 22 00 - 20 минут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
и мусора стоят частенько с радаром, а там скорость 40!
и повороты на 80-100 стремно уже проходить (особенно поворот в центр перед садовым кольцом)
а тошнотов ночью везде мало! (химки-цдх вчера 22 00 - 20 минут)


Просто там реально хорошая связка поворотов получается, имхо, интересно...Повороты побыстрее получается..Мусора опять же совсем ночью не стоят, тоже спать любят))))Я не пропагандирую ниразу, ваще тошнить надо в правом ряду 60 Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
и мусора стоят частенько с радаром, а там скорость 40!
и повороты на 80-100 стремно уже проходить (особенно поворот в центр перед садовым кольцом)
а тошнотов ночью везде мало! (химки-цдх вчера 22 00 - 20 минут)


Просто там реально хорошая связка поворотов получается, имхо, интересно...Повороты побыстрее получается..Мусора опять же совсем ночью не стоят, тоже спать любят))))Я не пропагандирую ниразу, ваще тошнить надо в правом ряду 60 Rolling Eyes :D


повороты там хорошие, токо надо быть готовым к водным процедурам и местами колодцы и выбоины... в правом 40 надо тошнить!
повороты хорошие на дмитровке и скорость соответствующая и покрытие и загрузка и ментов отсутствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
и мусора стоят частенько с радаром, а там скорость 40!
и повороты на 80-100 стремно уже проходить (особенно поворот в центр перед садовым кольцом)
а тошнотов ночью везде мало! (химки-цдх вчера 22 00 - 20 минут)


Просто там реально хорошая связка поворотов получается, имхо, интересно...Повороты побыстрее получается..Мусора опять же совсем ночью не стоят, тоже спать любят))))Я не пропагандирую ниразу, ваще тошнить надо в правом ряду 60 Rolling Eyes :D

можно взять 2 рации... и 2-3 машины...
первые 2 тошнят, последняя месит сзади. там расстояние-то не большое вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рации есть 4!
ну мобилу тож никто не отменял
токо вот последняя думаю быстро тошнотов догонит Laughing
а вообще сперва 1 машине проехать трассу а с середины пути чтоб гоночнег начинал движение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
рации есть 4!
ну мобилу тож никто не отменял
токо вот последняя думаю быстро тошнотов догонит Laughing
а вообще сперва 1 машине проехать трассу а с середины пути чтоб гоночнег начинал движение


Да там расстояние совсем не большое, первый раз ознакомительный, ну и ментов проверить, чтоб не было, разворот, и второй раз уже валить можно...При хорошей органихации ее вообще можно перекрывать на короткое время Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
рации есть 4!
ну мобилу тож никто не отменял
токо вот последняя думаю быстро тошнотов догонит Laughing
а вообще сперва 1 машине проехать трассу а с середины пути чтоб гоночнег начинал движение


Да там расстояние совсем не большое, первый раз ознакомительный, ну и ментов проверить, чтоб не было, разворот, и второй раз уже валить можно...При хорошей органихации ее вообще можно перекрывать на короткое время Rolling Eyes Wink

ну если несколько машин поставить то минут на 10 можно перекрыть, токо смысла нет ибо там много съездов( которые кстатит тож представляют опасность!)
короче надо темку замутить, готов поучаствовать если что завите cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
(особенно поворот в центр перед садовым кольцом)

Стремный поворот... В нем чаще всего карасей кормить народ отправляется... И джипы часто уши делают... На меня как-то там Гелик свалился. Ну, почти на меня, он немного сзади шлепнулся, но было стремно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
именно.

А ты на чем ехал??Вот только что замерял 1мин35сек но это только дом моста, со въездом на мост, съездом с него в карман и поворотом на 2-ю байманскую и до светофора напротив мгту еще 30 сек, итого 2мин05сек не густо, но были машины :?


Ехал на том, что на аватаре. Повезло с выездом на мост на "зеленый".

А с ментами вообще песня... меня вечером на ABSе отстрелили (поздно заметил) 94 кмч, я вышел и так обиженно: "Мужики, вы же ниже на сто метров обычно стоите!", ответ убил - "Ну извини!" :D На вопрос "Куда летишь?" сказал, что спидометр в милях, после Москвича не привык еще. Выписали как пешеходу за переход в неположенном месте Laughing Laughing Laughing . Нормальные мужики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
(особенно поворот в центр перед садовым кольцом)

Стремный поворот... В нем чаще всего карасей кормить народ отправляется... И джипы часто уши делают... На меня как-то там Гелик свалился. Ну, почти на меня, он немного сзади шлепнулся, но было стремно...


угу. хороший поворотец, больше сотни с перерезанием рядов не получалось.. и так переставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Кирюха писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
(особенно поворот в центр перед садовым кольцом)

Стремный поворот... В нем чаще всего карасей кормить народ отправляется... И джипы часто уши делают... На меня как-то там Гелик свалился. Ну, почти на меня, он немного сзади шлепнулся, но было стремно...


угу. хороший поворотец, больше сотни с перерезанием рядов не получалось.. и так переставляет.

там постоянно улетают (недавно 8-9ка стояла на днище аккурат на бардюре...колеса в воздухе..повезло гоночнегу)...а еще в область где съезд с внешнего садового...

а караси с лещами тут как тут на хавку приплывают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeracer



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возле цементного завода, тож поворот коварный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фьюжка-



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeracer писал(а):
возле цементного завода, тож поворот коварный....

а возле ликероводочного вообще трендец Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
уличные гонки - вне закона и вне морали.... и это сайт уличных гонок

+1 все походу забыли на каком форуме находяться ,
наверно спутали с домашними домохозяйками :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Предлагаю всем купить по 2106 тошнить в правом ряду и забыть об этом форуме , а так же о том что такое гонки.
Чесслово с каждым годом все больше и больше форум становится похож на автору интересных топов вообще неосталось одно нытье!

+1 или запоры пусть берут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо когда заезд устроим вдоль по яузе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
ну чо когда заезд устроим вдоль по яузе?


Думаю некст сизон теперь уже, бум готовиться))))Я резину поменял уже на зиму Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Кирюха писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
(особенно поворот в центр перед садовым кольцом)

Стремный поворот... В нем чаще всего карасей кормить народ отправляется... И джипы часто уши делают... На меня как-то там Гелик свалился. Ну, почти на меня, он немного сзади шлепнулся, но было стремно...


угу. хороший поворотец, больше сотни с перерезанием рядов не получалось.. и так переставляет.
километров 90-100 входил в него, на сивке ещё ... очень стрёмно было, в потоке таком хорошем. В левом ряду ... пришлось газ в пол выходить, чтобы жёппу не закинуло ... вышел на 130-140 гдето :? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая ТЕМА ! мкад на.уй \даешь гонки по набережной яузы
Властелин небережной :D :D :D посейдон мля :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Новая ТЕМА ! мкад на.уй \даешь гонки по набережной яузы
Властелин небережной :D :D :D посейдон мля :!: :!: :!:

Да таких Посейдонов море блин...
Посейдончеги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru