Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драг хорошо, но картинг лучше!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gRoM_Levinovod



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
_spn_ писал(а):
катался последний раз в 10-дюймах, на 6-ом лучшее время 26.80 вешу 90кг


Если еще потрениться, то на 1,3,5,8 можно ехать 27.20 - 27.00 точно при моих "явно не меньше 80", возможно 6-той был чуть более сбалансированный, так что реально, учиццо, как гриццо, и еще раз учиццо... Wink

6-й карт просто такой какой должен быть любой ухоженный-настроенный -прокатный-карт.
А насчет 26 секунд - это для 5,5 результат оч хороший для непрофессионала. Я в ДД на 6-м 26,56 показывал, с весом более 85. К сожалению в связи, с постоянным износом (читай - убийством) техники, результат не отличается стабильностью. Лечится это только переходом на клубные машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gRoM_Levinovod



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):

cool впрочем, у каждого свои недостатки и преимущества. Мне. например. тяжело держать руль в связке поворотов. бывает, что бросаю и недотягиваю до нужного угла. А ты наверное даже не сталкивался с такой проблемой. 115 кг для пятерки многовато. но знаю, что 90 кг едут 27 с копейками. Вес имеет значение, когда хочешь выехать из 26... А так - плохой карт, траффик, один всего-лишь юз - и все - минус три секунды - и привет горячий ))

А ты там случайно в клубных заездах не катаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока нет - но скоро поеду cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru