Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчерашние покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый останется при своём мнении.
Просто БМВводы ищут ЛЮБЫЕ отмазки и всё время переводят темы.
А владельцы японотурботабуреток предлагают реальные вещи в реальном времени.
По-моему это читаемо на протяжении всей этой темы. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот КАЛина жжет.
Объедет мегиона и хелла на раз даже если мегион хелла буксировать будет для ускорения :D :D :D :D :D :D :D
И вообще чтобы споры прекратить предлагаю устроить соревнования под кодовым названием "кто кому подвеску вырвет"SmileSmile
Берем двух противоброствующих любителей ненецкого и ябонского автопрому, связываем задние подвески ихних аппоратов стальным тросиком сантиметрового диаметру, ставим одного мродой на запад а другого на восток, и вперед красавчеги кто кого вырвет-перетянетSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):
Кстати если реально посмотреть на ситуацию со стороны, то получаются на ВИП заезды ездят в основном немцы...
Даже бастеру предлагали покататься...не хочет...
Да и Мегион вчера выглядел на фоне С-ки Таланта и М6 слабовато...я понял что самая слабая машина вчера была его...
Если вот вы тут так кричите, так сами или знакомых запрягайте и показывайте на NNN шоссе на что способны японцы...
А в реалле получаются немцы


Ты реально тупишь или все таки прикидываешься?

Здесь форум про 402 метра, а не про "кто круче после 200 едет", а на 402 метра Эвик вчера был первым, отщенив всех хваленых немцев. Факт.


Ну если ты не далек и можешь только на 400 метров ездить то тогда да!

Хаха, епть, эт только вы летом можете и по прямой, а зимой то и по большей части весной и осенью в сторонке...сигареты от злости жуете))))

ну летом не только по прямой...
вот суба и нужна чисто на зиму...ну или в деревне гонять...не более

Боюсь повториться, но может заедем??? Хоть по прямой, хоть по кривой, хоть до 200? Хоть с Хеллом, хоть с тобой? И ЛЕТОММММ!!!!! Давай , а?! Твоя БМВ против моей Субару! фору тебе даже дам!! НУ В НАТУРЕ ЗАДОЛБАЛИ ВЫ! Ну что согласен?? С овощем японским, который на зиму и в деревню годится на твоем мега летнем болиде для города?!! Год примерно одинаковый, бюджет тоже. Слился?? Laughing

Финч)))да я не слился...откручивай турбину или найди мне субу 2,5 атмо и заедем тут же...у тебя класс другой

Пат сталом Laughing Laughing Виннер че муйня то??? Ты сказал, Субару - это на зиму или для деревни!! Ты не уточнял какая!! ТВОИ СЛОВА! У меня субару - мы в городе и сейчас лето! А тебя Мегаболид БМВ, для города и лета! Все козыри по твоей логике у тебя!!!! Так при чем тут классы???Пропасти в стоимости наших машин нет. За слова то отвечай. Wink

Тебе плохо Финч? че под стол залез? съешь морковку, в ней много витаминов! Весна авитаминоз...понимаю.
Если по делу, то если бы у меня была М5, то я бы мог говорить, что суба только на зиму и на деревню, а имея 323 не могу...? а в чем разница? в деле то все равно ты сольешь М-ке и хозяин может также сказать моими словами...а ты промолчишь друг...
вот поэтому и прдумали классы...
роторная копейка останется копейкой...и наоборот Wink

Не буду продолжать....И обращать на тебя внимание в форуме тоже пожалуй....Мужик, который не может ответить за свои слова - не мужик....Извини, не по пути нам :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Константин- писал(а):
БМВ ГАМНО!!! Laughing Laughing Laughing
кто несогласен обоснуйте.... :D Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing cool Rolling Eyes


Обосновать такое - это всё равно, что из гамна пулю слепить! Так что таки да, бмв - гуано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):
Кстати если реально посмотреть на ситуацию со стороны, то получаются на ВИП заезды ездят в основном немцы...
Даже бастеру предлагали покататься...не хочет...
Да и Мегион вчера выглядел на фоне С-ки Таланта и М6 слабовато...я понял что самая слабая машина вчера была его...
Если вот вы тут так кричите, так сами или знакомых запрягайте и показывайте на NNN шоссе на что способны японцы...
А в реалле получаются немцы


Ты реально тупишь или все таки прикидываешься?

Здесь форум про 402 метра, а не про "кто круче после 200 едет", а на 402 метра Эвик вчера был первым, отщенив всех хваленых немцев. Факт.


Ну если ты не далек и можешь только на 400 метров ездить то тогда да!

Хаха, епть, эт только вы летом можете и по прямой, а зимой то и по большей части весной и осенью в сторонке...сигареты от злости жуете))))

ну летом не только по прямой...
вот суба и нужна чисто на зиму...ну или в деревне гонять...не более

Боюсь повториться, но может заедем??? Хоть по прямой, хоть по кривой, хоть до 200? Хоть с Хеллом, хоть с тобой? И ЛЕТОММММ!!!!! Давай , а?! Твоя БМВ против моей Субару! фору тебе даже дам!! НУ В НАТУРЕ ЗАДОЛБАЛИ ВЫ! Ну что согласен?? С овощем японским, который на зиму и в деревню годится на твоем мега летнем болиде для города?!! Год примерно одинаковый, бюджет тоже. Слился?? Laughing

Финч)))да я не слился...откручивай турбину или найди мне субу 2,5 атмо и заедем тут же...у тебя класс другой

Пат сталом Laughing Laughing Виннер че муйня то??? Ты сказал, Субару - это на зиму или для деревни!! Ты не уточнял какая!! ТВОИ СЛОВА! У меня субару - мы в городе и сейчас лето! А тебя Мегаболид БМВ, для города и лета! Все козыри по твоей логике у тебя!!!! Так при чем тут классы???Пропасти в стоимости наших машин нет. За слова то отвечай. Wink

Тебе плохо Финч? че под стол залез? съешь морковку, в ней много витаминов! Весна авитаминоз...понимаю.
Если по делу, то если бы у меня была М5, то я бы мог говорить, что суба только на зиму и на деревню, а имея 323 не могу...? а в чем разница? в деле то все равно ты сольешь М-ке и хозяин может также сказать моими словами...а ты промолчишь друг...
вот поэтому и прдумали классы...
роторная копейка останется копейкой...и наоборот Wink

Не буду продолжать....И обращать на тебя внимание в форуме тоже пожалуй....Мужик, который не может ответить за свои слова - не мужик....Извини, не по пути нам :arrow:

финч,да ты фанатик -1 я не собирался заезжать именно с тобой .или найди тот пост или ты голословен и не мужик..лана -1 слив засчитан снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ну летом не только по прямой...
вот суба и нужна чисто на зиму...ну или в деревне гонять...не более

Стас, но это же твои слова, так что ты выходит слился... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Winner писал(а):
ну летом не только по прямой...
вот суба и нужна чисто на зиму...ну или в деревне гонять...не более

Стас, но это же твои слова, так что ты выходит слился... Rolling Eyes

ну и где тут слив?
я вызова финчу не бросал
не нужно равнять мой,не претендующий на спорт автомобиль с авто которое на него претендует.
на прямой субу обьедут все кому не лень,любой мало мальский спортмобиль
забудьте что у меня есть вообще машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

забудьте что у меня есть вообще машина


Вот именно! Потому, что БМВ это конструктор и нассос по выкачке денег из кармана владельца означенного конструктора. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):

забудьте что у меня есть вообще машина


Вот именно! Потому, что БМВ это конструктор и нассос по выкачке денег из кармана владельца означенного конструктора. ;)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
откручивай турбину или найди мне субу 2,5 атмо и заедем тут же...у тебя класс другой

Так че ты как ребенок радуешься что Мегиона объехал Ауди 2,7 битурбо и 5-литровые монстры от БМВ?

финч,забей не порть себе нервы)))

да Финч не порть...а слейся как Олег за неимением фактов и доводов...

муахаххахахаха я на драг тока на 20 км езжу,так что иди пионерам рассказывай про драг на 200 и 800 метров Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
HellRazor писал(а):
Olegarh писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
откручивай турбину или найди мне субу 2,5 атмо и заедем тут же...у тебя класс другой

Так че ты как ребенок радуешься что Мегиона объехал Ауди 2,7 битурбо и 5-литровые монстры от БМВ?

финч,забей не порть себе нервы)))


Иди тусуйся , овощ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

330 2 корпуса мухахахаххахахаха Laughing Laughing Laughing

забыл про автомат написать Wink
у тебя овощь, даже по сравнению со мной
а про калдину забудь...и не вспоминай...в противном случае не фиг было продавать...

лучше хэллу запрещай про его старую 320 писать,а не мне про автоматного овоща,разорвавшего твою спортивную 323 на пол трассы Laughing Laughing Laughing
шкода овощ даже по сравнению с твоей овощной 323-это факт,но даже она слила всего-то ничего 330 пусть и автоматной...калдине кстати автомат не мешал рвать тебя Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru