Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестдрайв Audi rs4 607HP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Эвил,

1. У меня то руль как раз левый.
2. На адекватного человека наезжают либо те, кто сам, скажем так, не вполне адекватен, либо те, кто использует интернет, как средство самоутверждения. Так сложилось и воевать с этим бессмысленно.
Супра леворульная с туджейзетом на палке да ещё и в обвесике бы ... эх, как вторая машка, чисто летом поотжигать, замечательный вариант. Вот разбогатею до неприличия - обязательно куплю Smile cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Vader писал(а):
Эвил,

1. У меня то руль как раз левый.
2. На адекватного человека наезжают либо те, кто сам, скажем так, не вполне адекватен, либо те, кто использует интернет, как средство самоутверждения. Так сложилось и воевать с этим бессмысленно.
Супра леворульная с туджейзетом на палке да ещё и в обвесике бы ... эх, как вторая машка, чисто летом поотжигать, замечательный вариант. Вот разбогатею до неприличия - обязательно куплю Smile cool


Не лучше Порше 911 Турбо , Супра всасывает во всем да и не такие дорогие они за 60к взять можно 993!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: защитим наших детей Ответить с цитатой

Про такой интересный и родной нам этнос на форуме не сказано практически ни слова. А между прочим этот бунтарский и своенравный этнос более чем интересен и богат историей и обычиями. В данной теме пр
Вообще разговор начинался со стран Скандинавии. А картинка исследований МГИМО она картинка и есть. Такую и я нарисовать могу. Об адекватности этой картинки можно судить по положению Индии (с ее каста


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
В теме промелькнуло, что 360-сильная суба ехала квотер за 12.1

Ни в жизнь не проедет за 12.1 даже на резиновом покрытии и с попутным ветром.

на сайте рафа есть все результаты, ессно тебе никто доказывать не будет сколько в ней сил...


1. Не всему написанному можно верить.
2. Может быть опечатка, например 12.1 вместо
более или менее реальных 12.7.
3. Если же 12.1, то сил точно не менее 450-500.
Тогда незачем было писать, что 360лс.
Надо быть аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Vader писал(а):
Эвил,

1. У меня то руль как раз левый.
2. На адекватного человека наезжают либо те, кто сам, скажем так, не вполне адекватен, либо те, кто использует интернет, как средство самоутверждения. Так сложилось и воевать с этим бессмысленно.
Супра леворульная с туджейзетом на палке да ещё и в обвесике бы ... эх, как вторая машка, чисто летом поотжигать, замечательный вариант. Вот разбогатею до неприличия - обязательно куплю Smile cool


Не лучше Порше 911 Турбо , Супра всасывает во всем да и не такие дорогие они за 60к взять можно 993!


На 60К (весь бюджет) можно сделать Супру, у которой откурит и Carrera GT. Машина неушатанная за 20К + 40К тюнинха.
Никто против Поршей ничего не имеет, но в перерасчете количество автомобиля/доллар, Супра - один из лучших вариантов которые только можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Супра леворульная с туджейзетом на палке да ещё и в обвесике бы ... эх, как вторая машка, чисто летом поотжигать, замечательный вариант. Вот разбогатею до неприличия - обязательно куплю Smile cool


Летом, в обвесе, вымытая, со снятой крышей она выглядит мегазачетно. Некоторые девочки (как это по ним видно) теряют контроль. Да и ощущение скорости со снятой крышей совсем другое. Отпад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader не пиши глупости насчет времени!
У меня сейчас 340 сил и машинка легко выезжает из 13ти. 12,6(102й бенз)-12,8(98й) мое нынешнее время при массе 1470кг.
А эта суба реально о 360 силах, но вес у нее 1200 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
buster писал(а):
И мой пример был направлен на разъеснение тебе (который походу человеческой речи непонимает) того, что можно добится тех же 12.1 дунув в стандартный блок 2 кг, а потом выкинуть блок, который будет похож на кусок тухлого мяса после одного старта...а можно нармально вложить денег в нормальный движок, который проходит не один сезон... далее... странный ты человек...судишь о тачках по тому, как они по прямой ездят...


стоп стоп стоп, понимающий ты наш, ты сказал, что за 20 тысячь рублей снимешь 400 сил, мне посрать на один заезд или нет, сними хоть на один, при этом я тебе поясняю, что на стоковых мозгах ты больше 1.2 не дунешь, а стоковая турбина при других мозгах не дунет больше 1.5 просто потому, что вот такая она устроена (да и мозги за 700 ты не купишь), теперь расскажи мне как снять 400 сил за 700 баксов на один заезд...
лёх, это какая там турбина, в которую больше полутора баар не задуешь?? такова не бывает!! если мозги прошиты - это одно, а то что в турбину нельзя дунуть больше полутора бар - это не есть правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
ЛешаGT писал(а):
buster писал(а):
И мой пример был направлен на разъеснение тебе (который походу человеческой речи непонимает) того, что можно добится тех же 12.1 дунув в стандартный блок 2 кг, а потом выкинуть блок, который будет похож на кусок тухлого мяса после одного старта...а можно нармально вложить денег в нормальный движок, который проходит не один сезон... далее... странный ты человек...судишь о тачках по тому, как они по прямой ездят...


стоп стоп стоп, понимающий ты наш, ты сказал, что за 20 тысячь рублей снимешь 400 сил, мне посрать на один заезд или нет, сними хоть на один, при этом я тебе поясняю, что на стоковых мозгах ты больше 1.2 не дунешь, а стоковая турбина при других мозгах не дунет больше 1.5 просто потому, что вот такая она устроена (да и мозги за 700 ты не купишь), теперь расскажи мне как снять 400 сил за 700 баксов на один заезд...
лёх, это какая там турбина, в которую больше полутора баар не задуешь?? такова не бывает!! если мозги прошиты - это одно, а то что в турбину нельзя дунуть больше полутора бар - это не есть правильно!

Витёк, быдланчик имеет ввиду, что больше полутра она не способна. И это скорее всего так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Vader не пиши глупости насчет времени!
У меня сейчас 340 сил и машинка легко выезжает из 13ти. 12,6(102й бенз)-12,8(98й) мое нынешнее время при массе 1470кг.
А эта суба реально о 360 силах, но вес у нее 1200 Smile


Ну вы, мля, задрали нах! То у одного + 200кг, то у другого корч с -250кг (или сколько там?).

Но, все равно, при 360с 12.1 уж сильно оптимистично. Там каждая десятая отнимается с жутчайшим скрипом. Короче, лично я не верю.
У друга суба о 405лс и 600Нм (Александров делал). Салон весь целый правда. Так вот она 12.1 не идет. Где-то 12.3 (без запаски и на 102м).
Если же 12.1 и 360лс, то это и 102й, и нет салона и вообще ничего и слики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved1 писал(а):
mer писал(а):
ЛешаGT писал(а):
buster писал(а):
И мой пример был направлен на разъеснение тебе (который походу человеческой речи непонимает) того, что можно добится тех же 12.1 дунув в стандартный блок 2 кг, а потом выкинуть блок, который будет похож на кусок тухлого мяса после одного старта...а можно нармально вложить денег в нормальный движок, который проходит не один сезон... далее... странный ты человек...судишь о тачках по тому, как они по прямой ездят...


стоп стоп стоп, понимающий ты наш, ты сказал, что за 20 тысячь рублей снимешь 400 сил, мне посрать на один заезд или нет, сними хоть на один, при этом я тебе поясняю, что на стоковых мозгах ты больше 1.2 не дунешь, а стоковая турбина при других мозгах не дунет больше 1.5 просто потому, что вот такая она устроена (да и мозги за 700 ты не купишь), теперь расскажи мне как снять 400 сил за 700 баксов на один заезд...
лёх, это какая там турбина, в которую больше полутора баар не задуешь?? такова не бывает!! если мозги прошиты - это одно, а то что в турбину нельзя дунуть больше полутора бар - это не есть правильно!

Витёк, быдланчик имеет ввиду, что больше полутра она не способна. И это скорее всего так.
а что за турбина то?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Shved1 писал(а):
mer писал(а):
ЛешаGT писал(а):
buster писал(а):
И мой пример был направлен на разъеснение тебе (который походу человеческой речи непонимает) того, что можно добится тех же 12.1 дунув в стандартный блок 2 кг, а потом выкинуть блок, который будет похож на кусок тухлого мяса после одного старта...а можно нармально вложить денег в нормальный движок, который проходит не один сезон... далее... странный ты человек...судишь о тачках по тому, как они по прямой ездят...


стоп стоп стоп, понимающий ты наш, ты сказал, что за 20 тысячь рублей снимешь 400 сил, мне посрать на один заезд или нет, сними хоть на один, при этом я тебе поясняю, что на стоковых мозгах ты больше 1.2 не дунешь, а стоковая турбина при других мозгах не дунет больше 1.5 просто потому, что вот такая она устроена (да и мозги за 700 ты не купишь), теперь расскажи мне как снять 400 сил за 700 баксов на один заезд...
лёх, это какая там турбина, в которую больше полутора баар не задуешь?? такова не бывает!! если мозги прошиты - это одно, а то что в турбину нельзя дунуть больше полутора бар - это не есть правильно!

Витёк, быдланчик имеет ввиду, что больше полутра она не способна. И это скорее всего так.
а что за турбина то?!


если как на ВЫРЫЫКС, то там вроде ТД04 стоит, она может и больше качнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: начало новой жизни Ответить с цитатой

Вот это люди пошли!!!))) Ага. 66 человек отсмотрело топик - и никому это не интересно. Сволочи(
Вот и снова стериотипыА пошли они как раз из-за позеров,что очень печально Коль,а если и так,что с того?))


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: ремонт на схируте Ответить с цитатой

Лучше как ра ближе к верху прокалывать, тогда работать с перевернутым, а на отдых ставить нормально. Иначе и не отойдешь никуда Можно с таким же успехом, если отойти куда надо, проколотый снизу
Вот еще одна, немного о другом, но тоже веселая Рано или поздно всякий уважающий себя адепт естественного родительства начинает мечтать о переходе на ступеньку вверх в екуанской иерархии, то ест


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
официальное время на сайте рафа...
Лёх, а на каком этапе это было ? не в нижнем случайно ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на финале было на другой турбине. Лучшее время у него было 12,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провел небольшой анализ по лучшим временам Петровича на каждом этапе:
1й этап - 13,02
2й этап - не был
3й этап - не был
4й этап - 13,24
5й этап - 12,78
6й этап - 12,35 - видимо на этом этапе он уже был на новой турбе
7й этап - 12,99 - дождь
финал - 12,15
Насколько могу судить до 6го этапа у него было не больше 300х сил.
Потом фронтальный интеркуллер и турба вот и рез-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader
а кто за рулём 400 сильной субары не смог 12.1 проехать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: помогите с сюжнтом о страйкболе Ответить с цитатой

интересная статейка Американский сенатор подал в суд на Всевышнего Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос», — утве

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Vader не пиши глупости насчет времени!
У меня сейчас 340 сил и машинка легко выезжает из 13ти. 12,6(102й бенз)-12,8(98й) мое нынешнее время при массе 1470кг.
А эта суба реально о 360 силах, но вес у нее 1200 Smile


Ну вы, мля, задрали нах! То у одного + 200кг, то у другого корч с -250кг (или сколько там?).

Но, все равно, при 360с 12.1 уж сильно оптимистично. Там каждая десятая отнимается с жутчайшим скрипом. Короче, лично я не верю.
У друга суба о 405лс и 600Нм (Александров делал). Салон весь целый правда. Так вот она 12.1 не идет. Где-то 12.3 (без запаски и на 102м).
Если же 12.1 и 360лс, то это и 102й, и нет салона и вообще ничего и слики.


салон на месте, машина импреза ГТ 98 года, коробка пятиступка, на время заездов снимался спойлер задний и фара правая стоящая перед фильтром, конфигурацию я уже писал выше, давление было 1.6, из салона только корпус сабвуфера вынимали, официальное время на сайте рафа...
а вот теперь мне реально смешно, что ваш великий александров не может и за год ничего постороить...

+1. Ксеноновский Санни ГТР с 420 силами едет 11,63.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru