Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мерседес VS БМВ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to M.F.:
Эта инфа из проспекта субаровского, что новая врх едет 5,9.
Я писал, что старая еле из себя 6,5 выдавливала! Меряли!

to niksun:
Поверь мне, все реально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
у меня нет такой мечты Smile
и тебе вообще не стыдно на турбо 4х4 всё ровняться на передний привод атмо? тем более с такой разницей в бюджете Laughing Laughing Laughing


да и ты точно знаешь как я буду ехать весной (и самое главное на чём 8O )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не понимаю за каким фигом создавались темы мегион против слоника, сможет ли слоник объехать мегиона и т.п.
И мне кстати ничерта не стыдно, не ты ли рвал и ево и стихи и бэхи и много еще чего другого? И при этом еще злобно зыркал в мою сторону ;))))

А какая разница на чем и как ты будешь это делать? После моих доработок я уже буду недосягаем... тут сдиранием салона до метала уже не отделаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
посмотри тогда кто был автором тех тем ;)- я ни одну не создавал.
а мне было просто интересно с тобой заехать. мне не интересно обьезжать тех, кого я и так знаю что обьеду. я же не виноват что на смотру не приезжают машины класса ФСА из тушино (может доехать не могут Laughing Laughing Laughing )

почему ты думаешь каждый раз, что ты не досягаем? у меня стоковый мотор+ закиси балон, тюнинга можно делать навалом, а ты всё про "недосягаем" Laughing Laughing Laughing

зы на ХЕ снимают 300 сил без турбы. дорого (18000), но снимают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша точка зрения мне ясна Smile
А теперь просто давай помечтаем... Машина 420 сильная при массе ~ 1350 кг + закись (мокрая) как поедет? Да песдец как! 11,5 возможно.
А теперь вернемся к реалиям. 320 сил и 1470 веса. Четверть 13,1 (могу и лучше) поставить закись. Как думаешь какое время будет?

ЗЫ: Убедился, что закись в среднем улучшает время от 0,6 до 1 секунды! И самое главное, что это достаточно бюджетный тюнинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Megion: Вопрос к тебе, как обладателю эво, вот я тут как-то характеристики сравнивал эво6 и последующих эво и 6 почему-то быстрее , чем это объясняется, обычно стремяться к большему или там надёжность хварала. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там масса меньше и в стоке л.с больше. Паспортных 280, а реальных под 320! Я в своей 320 добился вложив 5к зелени... вот и думай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы народ даете в 3 соснах заблудилисьSadвсе по паспорту) Новый ВРХ(230)-5,4 до 100, СТИ(280) пока не извесно. Старый врх(225)-(5,9) и СТИ(265)-(5,5). Эво 8(265)-6,1. Моя ГТ(218)- 6,3 по паспорту. На деле, Эво чуть быстрее старой Сти. Моя быстрее ВРХ(225) и в ровень с тюниным Фориком Волка. И кстати, (Мегион), я в тушино на абсолютном стандарте! еду 14, 68 со временем реакции 0,2! Причем на самом финише на 4 надо переключаться(((. Лан, все готовимся к лету Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... 5,4 у нового врх это есть очень хорошо! А то в ижевске катаются 2 ево и одна стиха (стоковые).. будем обижать Twisted Evil Twisted Evil
14,68 неплохой результат для такого стоково авто. Я думал он медленней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хм... 5,4 у нового врх это есть очень хорошо! А то в ижевске катаются 2 ево и одна стиха (стоковые).. будем обижать Twisted Evil Twisted Evil
14,68 неплохой результат для такого стоково авто. Я думал он медленней.

В прессе пишут, что ВРИкс реально живее стал, а там посмотрим. Хотя низы все такие же бедные. куда поллитра дели, хз????? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
по пол литра на колесо, а пятые пол литра на запаску Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: чуда не получилось Ответить с цитатой

У меня было жутче - в момент важного события, внимания к чему-то, важной мысли - предметы и вещи в руках словно оживали! Я спотыкался, обжигался, предметы рвались из рук, либо вертелись как "рамк

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всех СУБАРУ
будь у меня 50к
и при выборе S класс ,AMG, M5,M5 , STi
я бы выбрал STI :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Лучше всех СУБАРУ
будь у меня 50к
и при выборе S класс ,AMG, M5,M5 , STi
я бы выбрал STI :arrow:


Ну и был бы последним дебилом и дауном! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Max_Forester писал(а):
Лучше всех СУБАРУ
будь у меня 50к
и при выборе S класс ,AMG, M5,M5 , STi
я бы выбрал STI :arrow:


Ну и был бы последним дебилом и дауном! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Нее, просто выбрал бы он субару, потому-что на другие авто 50к не хватило бы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Серег, у меня через 3 недели приходит новая машина. Суба ВРХ 2006 года ! ( ногами не пинать, машина на каждый день и тюниться не будет) ! А из эво я сделаю дрегстер и ты зря во мне сомневаешься... Благо средства имеются сделать то, что я хочу.
Я же писал, что при вложении 20к зелени эво едет квортер чуть быстрее 12 сек.


Не обижайся, плиз. Но Суба STi красного цвета была у моего приятеля. Его так и стали звать - Макс-пожарник. Она и цвета пожарных машин - какая-то темновато-грязновато красная. Это не цвет Ферры. Не мучай себя, возьми или ярко-синюю, или серебристую с шампанем или черную.

Так тот приятель покатался на ней с пол-года или чуть больше да и продал другому пожарнику.
Хотя, может у новой врх цвет нормальный красный буит - типа как у моей Селики.


Последний раз редактировалось: Vader (Пн Ноя 28, 2005 1:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пох какого цвета машина если она красная" Энцо Феррари (c)

P.S. Перевод вольный :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это новый цвет. Он якро красный с каким то отливом. Смотрится шикарно. Посмотреть как выглядит врх в таком цвете можно в последнем evo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Это новый цвет. Он якро красный с каким то отливом. Смотрится шикарно. Посмотреть как выглядит врх в таком цвете можно в последнем evo

MegioN-WRX Не очень звучит... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru