Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, есть быстрые форды рельно у гайцов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
RussianPilot писал(а):
Vladimir-S писал(а):
На мкаде через пост, иногда реже по ночам тусуются гайцы на кроунах, типа перехватчики, меня на моей развалюхе при 160 не риагировали никак, за дружбаном шедшим под 200 на аккорде сорвались....


И чо? Кроун пошел сильно быстрее 200?

Ну не догнал он акордеон, ущёл в город товарищ в районе бирюлёво, но думаю смог бы без вопросов..


Сомневаюсь. Посчитай сколько времени пройдет, пока Краун выйдет хотя бы на скорость 200. И какую ему надо скорость набрать потом, чтобы догнать ушедший вперед Аккорд.
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нереально догнать на кроуне в такой ситации Smile.
друг на вэнте недавно днём на мкаде от бэхи с фотиком ушёл- так что всё реально cool .


Автопилот
голова своя или друга Smile. он с этим знакомым в более "близких" отношениях (без пошлостей Smile), чтобы машину брать погонять. мне просто не дадут скорее всего Sad
дали бы мне, я бы поехал Laughing

ничего экстремального сдесь нет Smile- особо скользко и не было тогда. . а вообще мне уже "знающие люди" с нашего вектровского форума обьяснили что я лох и ездить не умею, и вместо KW лучше бы сходил на курсы вождения Laughing . у меня нету денег столько Sad. я на KW то копил сколько...


зы прикинул тут Smile, на вектре только 180 среднюю скорость реально выдержать, а этого не хватает Sad. была бы турба 204 лошади, я бы даже не думал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster
хмм метко догадался насчет невест Smile)
пятницкое шоссе д 39 это напротив мака

неее..в разные дома.. Laughing я по Митинской улице обитаю. А ты рекомендуешь зайти в дом напротив мака..?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее рекомендовать не буду Smile)
хотя там подъездов дохериша
заманаешся искать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
неее рекомендовать не буду Smile)
хотя там подъездов дохериша
заманаешся искать Smile

Laughing начали топик безбашенными гонками по МКАД за 30 минут, а кончили дифчёнками...! Кстати это лучше, палюбому, чем бессмысленный риск своей и чужими жизнями..да ещё за 10000 деревянных..! коммерчески, не интересное предложение.. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
lobster писал(а):
неее рекомендовать не буду Smile)
хотя там подъездов дохериша
заманаешся искать Smile

Laughing начали топик безбашенными гонками по МКАД за 30 минут, а кончили дифчёнками...! Кстати это лучше, палюбому, чем бессмысленный риск своей и чужими жизнями..да ещё за 10000 деревянных..! коммерчески, не интересное предложение.. cool

тому кто предложилл это это комерчески так выгодно .. ты не представляешь .. я так думаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое место тусняка в Митино: парковка у Ладьи... Rolling Eyes :? :arrow:
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Автопилот писал(а):
lobster писал(а):
неее рекомендовать не буду Smile)
хотя там подъездов дохериша
заманаешся искать Smile

Laughing начали топик безбашенными гонками по МКАД за 30 минут, а кончили дифчёнками...! Кстати это лучше, палюбому, чем бессмысленный риск своей и чужими жизнями..да ещё за 10000 деревянных..! коммерчески, не интересное предложение.. cool

тому кто предложилл это это комерчески так выгодно .. ты не представляешь .. я так думаю Wink

я говорю от имени получающего предложение, а для предлагающего..я же говорю, "лики смерти" отдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Новое место тусняка в Митино: парковка у Ладьи... Rolling Eyes :? :arrow:

ага, приехали, погоняли, потусили...и по девчёнкам.. Laughing ништяк отмазка дома, типа на гонки поехал, и до утра!! мне нравиться предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
ГЕНий писал(а):
Автопилот писал(а):
lobster писал(а):
неее рекомендовать не буду Smile)
хотя там подъездов дохериша
заманаешся искать Smile

Laughing начали топик безбашенными гонками по МКАД за 30 минут, а кончили дифчёнками...! Кстати это лучше, палюбому, чем бессмысленный риск своей и чужими жизнями..да ещё за 10000 деревянных..! коммерчески, не интересное предложение.. cool

тому кто предложилл это это комерчески так выгодно .. ты не представляешь .. я так думаю Wink

я говорю от имени получающего предложение, а для предлагающего..я же говорю, "лики смерти" отдыхают.

мда ... убится можно так конкретно .... :arrow: ... но собственнно риск он и есть риск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Laughing начали топик безбашенными гонками по МКАД за 30 минут, а кончили дифчёнками...! Кстати это лучше, палюбому, чем бессмысленный риск своей и чужими жизнями..да ещё за 10000 деревянных..! коммерчески, не интересное предложение.. cool


Во первых - это НЕ КОМЕРЧЕСКОЕ предложение !
Я уже писал об этом , читай внимательней !!!
Цитата:
И только не надо разводить словоблудие , что за такие деньги никто рисковать НЕ БУДЕТ
Это можно рассматривать как просто презент лично от меня на бензин и пиво.
Ведь судя по ответам многие гоняли и пытались установить свои рекорды ПРОСТО ТАК ( ну то-есть без денег )


То есть получается, что в свое удовольствие легко могу проехать за 30 мин , а если мне оплатят бак бензина + полный багажник пива , то это уже "комерчески не интересно"

Бред какой-то , тем более что участие денег НЕ СТОИТ

Лично я сегодня под утро проехал весь МКАД за 45 мин ничего особо не нарушая
Все посты проезжал не выше 120 км/ч , только на 3-4 участках разгонял до 220 км - ( дальше резина не позволяет )
в основном ехал 160-180 ( 2 раза меня обогнали )
мерин и какой-то субарик , вообщем-то ехал баз напряга
Машина Соарер , мотор 7M GTEU - 3000 TURBO

P.S. Пару лет назад ребята устраивали скоростной пробег Москва - Сочи , по моему, рекорд принадлежал CLK и составил 15 часов вместе с жратвой и заправками и т.д. :P
Женя "Таксист" шел по мкаду 260 км/ч в 11 вечера на своем Скае 2.0

И хватит о безопасности, в конце концов колхоз- дело добровольное
Это ведь не РАЛЛИЙНЫЙ форум
Вы еще зайдите к парашютистам и разверните мысль , что мол если рюкзак за спиной не раскроется, то можно упасть на ребенка и его своей тушей задавить Wink , так-что кончайте прыгать и все на картинг - там отбойники крепче ! cool

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Вы еще зайдите к парашютистам и разверните мысль , что мол если рюкзак за спиной не раскроется, то можно упасть на ребенка и его своей тушей задавить Wink , так-что кончайте прыгать и все на картинг - там отбойники крепче ! cool


статистику изучали в институте? занимательный предмет, скажу я вам., очень многое в жизни объясняет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
ЛешаGT писал(а):
YanRS писал(а):
ЛешаGT писал(а):
ну и что, что не было, время то мы можем сопоставить? Wink
время кубколадовских машин лучше, чем в его тесте...


Если мне не изменяет память, то Шуль ехал на поршике что-то вроде 1.15, а кубколадовские сейчас едут 1.20.
Кстати, Матадоровские слики стоят что-то около 70$ за штуку, так что можно и разориться для нормальных покатушек.


по моему на порше было время, что то около 1.16 остальные хуже, но в пределах 1.20, мне казалось кубколадовские едут получше, извиняюсь, но все равно не верю, что у них стоковая подвеска, развал там дикий во всяком случае...

подвеска на кубке Лада .....
Спереди независимая, типа "МакФерсон", двухтрубные гахонаполнительные амортизаторы, стабилизатор поперечной устойчивости.
Сзади - полузависимая, "Н"-образный маятник, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости, двухтрубные газонаполненние амортизаторы

это я тока что переписал из журнала .. который взял на открытии этого сезона в Мячкого ..... называется Официальная программа соревнований . тут написаанно про все классы и много инфы! Wink


Насколько видел там почти у всех стоит KW винтовая вроде.

по теме: гонки по мкад долбоебизм, челендж тож самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya kone4no gotov poprobovat, no bous mne benzina na 108 km ne hvatit Smile Mne benza hvataet ne 200km v obi4nom rejime ezdi... 4to tut govorit pro 100km v zapredlnom.

Mojna ustroit dozapravku na hodu? Ya v filmah videl Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
ГЕНий писал(а):
ЛешаGT писал(а):
YanRS писал(а):
ЛешаGT писал(а):
ну и что, что не было, время то мы можем сопоставить? Wink
время кубколадовских машин лучше, чем в его тесте...


Если мне не изменяет память, то Шуль ехал на поршике что-то вроде 1.15, а кубколадовские сейчас едут 1.20.
Кстати, Матадоровские слики стоят что-то около 70$ за штуку, так что можно и разориться для нормальных покатушек.


по моему на порше было время, что то около 1.16 остальные хуже, но в пределах 1.20, мне казалось кубколадовские едут получше, извиняюсь, но все равно не верю, что у них стоковая подвеска, развал там дикий во всяком случае...

подвеска на кубке Лада .....
Спереди независимая, типа "МакФерсон", двухтрубные гахонаполнительные амортизаторы, стабилизатор поперечной устойчивости.
Сзади - полузависимая, "Н"-образный маятник, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости, двухтрубные газонаполненние амортизаторы

это я тока что переписал из журнала .. который взял на открытии этого сезона в Мячкого ..... называется Официальная программа соревнований . тут написаанно про все классы и много инфы! Wink


Насколько видел там почти у всех стоит KW винтовая вроде.

я тебе переписал как написанно в официальном реегламенте .. и офиц. программе соревнований :arrow:
подъезжай в пятницу на ЦДХ .. покажу его .. Wink если сам буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ya kone4no gotov poprobovat, no bous mne benzina na 108 km ne hvatit Smile Mne benza hvataet ne 200km v obi4nom rejime ezdi... 4to tut govorit pro 100km v zapredlnom.

Mojna ustroit dozapravku na hodu? Ya v filmah videl Smile)))

короче у тя расход топлива в 2 раза повышается? Twisted Evil
да полюбом хватит .. еще останется .. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: beep! (Вт Июл 05, 2005 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ya kone4no gotov poprobovat, no bous mne benzina na 108 km ne hvatit Smile Mne benza hvataet ne 200km v obi4nom rejime ezdi... 4to tut govorit pro 100km v zapredlnom.

Mojna ustroit dozapravku na hodu? Ya v filmah videl Smile)))


Ок для этого мы угоним бензовос, Мегион тебе хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 YanRS

Цитата:
Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а машину с твоим ребенком или близкими, я посмотрю, как ты будешь тему закрывать...


Ехать на чиста джипе 220-230 по мкаду тогда как называется ?

Ты что-то пропустил это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Ехать на чиста джипе 220-230 по мкаду тогда как называется ?


этот "чиста джип" по управляемости и тормозной динамике даст 100 очков вперед многим японским "чиста балидам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru