Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМВ vs Лексус.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Olegarh писал(а):
вот Вы упыри,ща вандера позову,он Вам задаст Twisted Evil
бмв-супер машина,но Вы же говорите и желаете не 520 Е39,Вы уже на Е60 замахнулись и 545 не меньше...но боюсь,что таких машин 95% здесь присутствующих еще лет 10 точно себе не позволят,так что спуститесь с небес на землю,а тут как говорит зерг:"у кого улитка,то и бог" Laughing Laughing



а тебя я давно прошу об одной вещи, но тебе пох, и с таким пожходом мы не то что через 10, мы через 20 лет куй чего купим...

это тебя так задел мой пост про лежачих и трамвайные пути Laughing
при чем тут это Лех?мож на сход-развал пора? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):



я почти в каждом посте говорю, что это лично мое мнение!


становишься слепым cool



ты иди коробку ставь, кем ты становишься я почему то не говорю...


нет, почему же, скай кал (ты же так говорил мне помнится), супра кал, есть только суба и Бмв cool
Ты меня умиляешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):


я ничего не забывал, до этого много где писал, что это мое мнение и дело вкуса, так, что со своим комментариями в сторонку отойди!

много где, но не здесь и полегче на поворотах, умник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

DM писал(а):
ЛешаGT писал(а):


я ничего не забывал, до этого много где писал, что это мое мнение и дело вкуса, так, что со своим комментариями в сторонку отойди!

много где, но не здесь и полегче на поворотах, умник!


ну короче те, с кем мы спорили на эту тему это видели, то, что этого не видел ты меня мало интересует... в поворотах можно вваливать если подвеска позволяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ту вадер - диссертацию я по ОТО и СТО не защищал - но время нельзя считать медлеене текущем на движущемся теле - ОТНОСИТЕЛЬНО чего считать - если брать время что называеться на земле - то да относительно земли это будет медленее, но движущеесе тело как будет два года перемещаться относительно СЕБЯ - если из точки А в точку Б со скоростью 150000 км в час лететь 100 лет, то ты тама и помрёшь потомучто для тебя и пройдут этит сто лет, а вот на земле пройдёт кгораздо больше - так что ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО МЕДЛЕННЕ - всё засчитываеться!!!!!!!!!!!!! Ещё вопросы будут??? телу пох скока прошло на земле - его время осталось при нём... а уж про скорости на гонках - я вас умоляюю сравните скорость при которой действительно заметно смещение 300000 км в СЕКУНДУ, а на гонках редко когда больше 300 км в час или около 0,08 км в секунду почувствуй разницу - даже гоняя всю жизнь в гонках выёграешь от силы относительно земли конечно доли секунды.. Laughing Laughing Laughing Laughing


Ладно, к экзамену допущу. Но с юмором у тебя тяжко в этом отношении.
Большинство же подписей носят шутливый характер. И моя тоже. Чтобы снять все вопросы, просвещу тебя - к.ф.м.н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vader :
не фанат.но люблю.
У меня еще BMW 330Xi,так что честь немчев тоже отстаивать буду :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
[

Из всего тобой сказаного можно сделать вывод, тебе НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ БМВ, поэтому бмв говно, аристо собранный из двух помоек сила.



Эххх парень.... да хватает денег на новую БМВ и не одну. У меня свой собственный телескоп стоит 30 штук зелени. И машин у меня лично три, а не одна или две. Но все дело не только в количестве денег, а и в голове, которая эти деньги зарабатывает. Я своим деньгам цену знаю, а посему, после мучений с НОВОЙ, из салона семеркой в 2000г, я себе сказал ну иво нахуй и всех этих турков с югами, которые те биммеры собирают. И только одна из четырех, имевшихся у меня бимеров, а именно, 535 88 года (куплена в салоне подержанных машин в Германии, в далеком 93г) не создавала мне особых проблем. . Но она не долго у меня была - угнали.

Так что давай не будем дурацкими предположениями о состоятельности других заниматься. И назвать Лексус и его еще лучший японский вариант дерьмом может только совсем не секущий вопрос человек или просто предубежденный. В любом из этих случаев говорить конструктивно просто бессмысленно.
Покупай себе биммер и вперед, на сервис!


Последний раз редактировалось: Vader (Пт Июн 17, 2005 1:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Ну так не для таких нищиебов как ты! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Как и обычно бывает, когда аргументов реальных нет, в ход идут оскорбления.
Когда я на Порше буду ездить ( надеюсь в новый дом, котрый строится, его и вкатить) ты все еще будешь сам нищеебом в своем сраном 320 биммере или в каком там еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
DM писал(а):
HellRazor писал(а):


----М50, М52, М54 этим моторам 2JZ в подметки не годится!


Это ты с горяча! Twisted Evil имхо 2JZ культовый мотор, хотя и М-ы тоже ничего, но всё же JZ рулят


В плане ресурса 2JZ сливает им!


Ну ты, млять, твердолобый! Акуеть! Приезжай отдохнуть на море (песчаные пляжы) на своем лучшем и новом М-моторе. Я тебя на СТАРОМ, без ремонта, 2JZ-GTE вставлю во всех позах. Потом поговоришь.
Я этих сраных бмв видеть не могу. Сколько крови и времени попили сволочи, в т.ч. и ихние ресурсные (я валяюсь!) моторы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять всё вылилось в обсираловку ...ну да ... Хеллу надо научиться держать себя в руках ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Как и обычно бывает, когда аргументов реальных нет, в ход идут оскорбления.
Прав на 100% !!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru