Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Триумф тазов на смотре (пятница 15.04.2005)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
а может кто либо опишет как выглядит таз с багажником по подробней? цвет хоть какой? Smile

Приезжай на смотр он там один!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
а может кто либо опишет как выглядит таз с багажником по подробней? цвет хоть какой? Smile

Приезжай на смотр он там один!!

мдааа! такой точно один! ))) :D cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s4 не 2.2, а 2.7. Незнаю какие там дырки я диагностику ну очень давно делал. Знаю одно... НЕ ЕДЕТ Sad
А в связи с покупкой евика мне на ауди как то насрать стало. Ауди рабочая лошадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
LS- сам точно не знаю.. наверное из-за маркировки b18b + Vtec... от Головы B16a/.... Smile


Acura Integra LS имела B18b - отсюда и название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luciefer



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению сайт с результатами заездов убили, но (если мне не изменяет память) у нас ан гонках Армаилевкие вазы выходили из 15ти, если смогу уточню..все таки давно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
На этой восьмере ни каких турбо ни каких дудок нет
весь низ движка сток !
обычные поршни и шатуны !
изменения тока в голове мозгах и совсем не давно в коробке
!
машинка у него щя не отлажена а так он на смотре на ней несколько раз обезжал 330 беху на ручке !
мою кору (VW CORRADO) 160 кобыл он не напрягаясь дергает !!
а так с виду багажник на крыше и полный сток Smile




Ром,эт ты корраду ковыряй...не может этот таз от нее уезжать.
В прошлые выходные заезжал этот таз с нашим гольфом PL 129 сил...гольф ему корпус привез..так что таз едет канешна зачотно,особенно если он восьмиклапанник...респект хозяину,но мяса там никакого нет и про бэхи с эвиками эт ты загнуул))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
lobster писал(а):
На этой восьмере ни каких турбо ни каких дудок нет
весь низ движка сток !
обычные поршни и шатуны !
изменения тока в голове мозгах и совсем не давно в коробке
!
машинка у него щя не отлажена а так он на смотре на ней несколько раз обезжал 330 беху на ручке !
мою кору (VW CORRADO) 160 кобыл он не напрягаясь дергает !!
а так с виду багажник на крыше и полный сток Smile




Ром,эт ты корраду ковыряй...не может этот таз от нее уезжать.
В прошлые выходные заезжал этот таз с нашим гольфом PL 129 сил...гольф ему корпус привез..так что таз едет канешна зачотно,особенно если он восьмиклапанник...респект хозяину,но мяса там никакого нет и про бэхи с эвиками эт ты загнуул))))

Похоже на правду. Максимально что дергала эта 08 на моих глазах - мертвые Вектры А, такие же Гольфы и тазиков разных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте устроим этуму тазу заезд с НН скайлайном ? Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вам еще не надоело обсуждать одни и те же темы!!!!!! В москве реально есть тазы которые могут потегаться с субами и с эвиками 12 555 Эльшан 08 555 Илья 08 никита 09 019 веталик 10 паучка машина костоса!!!! их достаточно, но они не сидят на этих форумах им это бред который пишется здесь не интересен потому они и не приезжают когда вы типа кидаете вызов тазам!!!! и они все постоянно тусуют на смотре ну тока не на первой клумбе!!!! им не интересно смотреть на все помойки с прямотоками и потипу с мощными движками, глохнуть от этого маразма!!!!!! они приезжают встоют в сторонке и общаються на свои темы!!!!!! и с меються над клоунами которые носяться по смотре и подвергают их машины и чужие жизни опасноти!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
12 555 Эльшан 08 555 Илья 08 никита 09 019 веталик 10 паучка

Что это за набор знаков ? ничё не понимаю. Ты если пишешь, чтонибудь, то пиши понятно !!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
arkasha писал(а):
12 555 Эльшан 08 555 Илья 08 никита 09 019 веталик 10 паучка

Что это за набор знаков ? ничё не понимаю. Ты если пишешь, чтонибудь, то пиши понятно !!! :evil:


первые 2 цифры модель машины, остальные 3 цифры номера далее имя хозяина авто!!!! так тебе понятней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че такое "веталик 10 паучка" Question Laughing
Вернуться к началу
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я может не в тему влез, но разговор был и про STI и про EVO7, вот тут http://evo7.nm.ru/Video/Video.dhtml есть несколько интересных видео, может не все понятно, но про ево, суб и а4, там уж точно всё ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
а че такое "веталик 10 паучка" Question Laughing


веталик ездит на 9 с номером 019, а паучок ездит на 10 которая унего на аватаре!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash
ну привозил он мне корпус Embarassed когда я на гвоздях 185 на смотру приехал и третюю передачу не мог воткнуть ни разу (кулиса вся убита). я 2 заезда ему слил (на 2 передаче держусь корпус впереди и 3...) потом просто забил и сказал, что до следующих выходных, когда кулису починю. а за языком ему следить надо, а то до выступается ;) то что он 2 заезда у меня выйграл права так разговаривать с людьми не даёт!
на следующих выходных он почему то отказался ездить Smile, может на этих согласится? Smile колёсики я переобул и кулису починил ;)
до починки и переобувки я со старта вэнте стоковой 2хлитровой слил (она на летних уже каталась, как и таз с багажником), а теперь от таза 106 (ХЕ-150 пони) ухожу на пару корпусов Smile
для таза он едет прилично, но не более! тот же мага ехал значительно быстрее. мага по очучениям ехал на 15.9-16.1

зы убитая вектра? а покажи ка тогда как живая едет? Smile
обязательно в эти выходные с ним заеду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели тут, понимашь...
Субы, тазы...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Развели тут, понимашь...
Субы, тазы...
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Таврия рулиТТ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
а че такое "веталик 10 паучка" Question Laughing

Ржунимагу
Аффтар, пеши исчо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
SEREB писал(а):
а че такое "веталик 10 паучка" Question Laughing

Ржунимагу
Аффтар, пеши исчо Laughing
Я тоже чуть не аписалси...
Веталик десятого паучка... :arrow: :arrow: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):

до починки и переобувки я со старта вэнте стоковой 2хлитровой слил (она на летних уже каталась, как и таз с багажником), а теперь от таза 106 (ХЕ-150 пони) ухожу на пару корпусов Smile
для таза он едет прилично, но не более! тот же мага ехал значительно быстрее. мага по очучениям ехал на 15.9-16.1

зы убитая вектра? а покажи ка тогда как живая едет? Smile
обязательно в эти выходные с ним заеду ;)


150 сильный таз ты по прежнему объезжаешь на стандартной вектре? сказочник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru