Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какой расход горючки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
слушай ну если ты не шаришь то чо ты орешь? человек тебе модель движки написал, чего же боле? мало ли на какие модели мотор ставили. а то что маркировка мицубановская так это и рахиту видно

Ты чё умный чтоли :evil:
Помимо модели движки больше ничё на расход не влияет?
Рахит помойму тут совсем не причём, а то что это митсувская маркировка я не знал, думаю, что не я один. Потому, как насрать мне на эту митсу ... И на таких умных, как ты ... ЧИТАЙ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТОПА. Ещё раз повторяю, для дураков и женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ale писал(а):
слушай ну если ты не шаришь то чо ты орешь? человек тебе модель движки написал, чего же боле? мало ли на какие модели мотор ставили. а то что маркировка мицубановская так это и рахиту видно

Ты чё умный чтоли :evil:
Помимо модели движки больше ничё на расход не влияет?
Рахит помойму тут совсем не причём, а то что это митсувская маркировка я не знал, думаю, что не я один. Потому, как насрать мне на эту митсу ... И на таких умных, как ты ... ЧИТАЙ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТОПА. Ещё раз повторяю, для дураков и женщин.

прокладка влияет :) и состояние мотора и ходовки :) но тебе этого видать не понять :) ты думаешь что самое главное это модель машины. максимум ты догадался что по каталогу ты модешь поглядеть вес тачки (не думаю что ты наизусть такие вещи знаешь, если модель моторов у тебя вызывает только гнев=)))))), а подумать что 1,6 ммс почти наверняка не ставили на 3000-ю, зато наверня ставили на кольты и лансеры, и оценить примерно вес тачки - это конечно уму твоему непостижимо ;)
не кипятись. просто спокойней относись в окружающим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
прокладка влияет Smile и состояние мотора и ходовки Smile но тебе этого видать не понять Smile ты думаешь что самое главное это модель машины. максимум ты догадался что по каталогу ты модешь поглядеть вес тачки (не думаю что ты наизусть такие вещи знаешь, если модель моторов у тебя вызывает только гнев=)))))), а подумать что 1,6 ммс почти наверняка не ставили на 3000-ю, зато наверня ставили на кольты и лансеры, и оценить примерно вес тачки - это конечно уму твоему непостижимо ;)
не кипятись. просто спокойней относись в окружающим ;)

извините что вмешиваюсь в ваш высокоинтелектуальный разговор, но скажите мне уважаемый Але, вот так сходу, не роясь в каталогах и интернете, двигатели BP, Z5, KF, KF-ZE на какие машины ставились, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
прокладка влияет Smile и состояние мотора и ходовки Smile но тебе этого видать не понять Smile ты думаешь что самое главное это модель машины. максимум ты догадался что по каталогу ты модешь поглядеть вес тачки (не думаю что ты наизусть такие вещи знаешь, если модель моторов у тебя вызывает только гнев=)))))), а подумать что 1,6 ммс почти наверняка не ставили на 3000-ю, зато наверня ставили на кольты и лансеры, и оценить примерно вес тачки - это конечно уму твоему непостижимо ;)
не кипятись. просто спокойней относись в окружающим ;)

Иди и втирай такую херню митсуводам ... я в них ничё не понимаю, вес же примерно по модели оприделить можно, этого достаточно. Я с точностью до грамма её мереть и не собирался, но перед тем как в тему отвечать, надо прочитать о ЧЁМ вообще эта тема ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):

извините что вмешиваюсь в ваш высокоинтелектуальный разговор, но скажите мне уважаемый Але, вот так сходу, не роясь в каталогах и интернете, двигатели BP, Z5, KF, KF-ZE на какие машины ставились, а?

я понимаю твое желание защитить товарища, но если бы я ответил на твой вопрос (ведь ответ мне нужно знать) в стиле "ты чо дурак, ты чо тут мне напиал" вместо того чтоб открыть яндыкс - ты б как отрегагировал на такое? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
mack писал(а):

извините что вмешиваюсь в ваш высокоинтелектуальный разговор, но скажите мне уважаемый Але, вот так сходу, не роясь в каталогах и интернете, двигатели BP, Z5, KF, KF-ZE на какие машины ставились, а?

я понимаю твое желание защитить товарища, но если бы я ответил на твой вопрос (ведь ответ мне нужно знать) в стиле "ты чо дурак, ты чо тут мне напиал" вместо того чтоб открыть яндыкс - ты б как отрегагировал на такое? Smile


так в том то всё и дело, что я тоже не могу (как и многие здесь) определить о какой машине идет речь по маркировке двигла, именно это я и хотел тебе продемонстрировать, и речь тут не защите товарища...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движков миллионы, знать маркировку митсубишного двигла не обязательно, точно так же как не обязательно знать все маркировки вагов, бэх меринов, крайслеров, бентли и фиатов с ламбами, что, трудно марку написать??? да и кстати никто не обязан искать в яндексе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):


так в том то всё и дело, что я тоже не могу (как и многие здесь) определить о какой машине идет речь по маркировке двигла, именно это я и хотел тебе продемонстрировать, и речь тут не защите товарища...

если вдруг я не знаю -
http://www.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rls=DVXA,DVXA:2005-02,DVXA:en&q=%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+4g18
все просто. быстро. за 10 сек так можно про любой мотор все что угодно найти. гугл, яндыкс - все равно. больше терок получается. просто если кто-то чего-то не знает, это его (наш, мой) косяк. нет повода кипешевать изза этого. ладно, забили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Движков миллионы, знать маркировку митсубишного двигла не обязательно, точно так же как не обязательно знать все маркировки вагов, бэх меринов, крайслеров, бентли и фиатов с ламбами, что, трудно марку написать??? да и кстати никто не обязан искать в яндексе.....

да конечно, не обязан. ктож спорит. вопрос только в том кому это надо. кому надо - тот узнает у яндекса. а ному не надо - тому и не надо, какая разница тогда написано оно или нет?
моделей машин не сильно меньше моделей моторов, не так ли? Однако никто из нас не взудмал бы спрашивать "что за каризма? это чо за марка? ты чо казиол не мог сразу написать что это митсубися моторз корпорейшн блин?". хотя я могу предположить что в мире достаточно людей кто не знает кто каризму делал :) аналогию понял?
если ты не знаешь значения какого-то слова великого и могучего, ты идешь уточнять его значение в словарь толковый, и не сетуешь на то что "понасочиняли тут словей непонятных" - так ясней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


слушай ну если ты не шаришь то чо ты орешь? человек тебе модель движки написал, чего же боле? мало ли на какие модели мотор ставили. а то что маркировка мицубановская так это и рахиту видно



ну и кто кипиш начал? шаришь не шаришь, блин тоже самое тебе могу сказать что Ты не шаришь (без яндексов)... без обид... закрыли тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):


ну и кто кипиш начал? шаришь не шаришь, блин тоже самое тебе могу сказать что Ты не шаришь (без яндексов)... без обид... закрыли тему[/quote]
начал Pe®fe©tEvil
во всем шарить невозможно.
да только я о другом говорил. перечитай, может поймешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно мужики хорош вы из-за моего 4G18 ругаться Smile Написал только маркировку мотора - потому что 4G63 от Ево, Эклипса и т.д. должен знать каждый, посему узнать откуда он нет труда. Если это не должны знать люди, называющие себя автолюбителя, гонщиками да как угодно - то извините, тут как картошку только сажать тогда надо спрашивать! Я понимаю двиганов много, но тем неменее все самые лучшие моторы мира (Скаи, Левины, Супры, Эво, WRX sti) по маркировкам я распознаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

импреза 2.0 турбо.. скока кобыл хз Smile))))

98й .. 16-22 на 100 гдето
смаря как ехать.. если до 3 тыщ крутить то зимой 14 (ездил двигло обкатывал Smile)

и ещё от бензина зависит .. если хороший то меньше расход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно зачем знать точное кол-во лошадей? Smile Дело десятое ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я думаю всетаки надо писать модель машины.
а то давайте нах сразу номер кузова,
или номер машины, типа че впадлу по базе пробить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunos PRESSO K8-ZE

В среднем $5000 на бензин в год. При среднем пробеге 60000 км и стоимости литра $0.5 получается около 16,67 л/100 км. Многовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
60000 км


Курьер что ли ? Smile Откда такой пробег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Курьер что ли ? Smile Откда такой пробег.

Не, бомбила ^_^ Указал же - средний. Бывает 10000 км в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Eunos PRESSO K8-ZE

В среднем $5000 на бензин в год. При среднем пробеге 60000 км и стоимости литра $0.5 получается около 16,67 л/100 км. Многовато.


8O 8O 8O МногО !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Eunos PRESSO K8-ZE

В среднем $5000 на бензин в год. При среднем пробеге 60000 км и стоимости литра $0.5 получается около 16,67 л/100 км. Многовато.
Афигеть 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru