Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.80$
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Тока человек имеющий возможность держать 2 эво и сервис под них не будет держать шарлатанов - как ты выразился, кстати хозяин гоняется на них, а не просто так.....

гоняться на лансерах можно по разному,я же говорю про постройку мотора для квотермайла и просто повышение мощности мотора!!!!а лансер мож он для ралли готовит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречусь с человечком, узнаю поподробнее - напишу если интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мне понравилось как у делориана дверки открываются, выглядит прикольно-необычно, не знаю правда наскока это удобно, подозреваю что не очень......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
можно и про супру продолжить!!!!!я думаю бюджет что у нее и у американца будет одинаков!!!и мощность одинакова примерно,потому что япошки на нее турбин налепят,а у америкосов объем...но в россии,мало того,что таких машин единицы,а американцев и вовсе нет,так их еще и обслуживать негде!!!!


И нету нормальных трасс, где бы был светофор вместо отмашек, нормальный замер времени, самое главное хорошее покрытие для сликов, ведь я не думаю что на обычной резине с такой мощью она будет показывать свой потенциал, соотвественно и площадки для разогрева сликов, и заборы заграждения. Вообщем нихрена у нас нету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я могу сказать токо одно - поездив (и поуправляв) такими япами как ниссан максима, альмера, королла, камри, галант - со всей ответственность заявляю - по сравнению с а6 или а4(особенно кваттро) мерином и бэхой - полный отстой, что салон, что удобство, что управляемость в общем удовольствия от езды - да хороши, но в этом классе немцы ДААлеко впереди.... кстати если сравнить салон 3 го гольфа и цивика - этокак цивик и девятка........ а насчёт порша, феррари, ламбо - скажи кому - у меня супра и скажи кому у меня ламбо
да почётно 1200 на супре, но таких машин - ЕДЕНИЦЫ а порши, феррари, ламбо - тысячи - это уже не машины, а символы и боюсь супра до них ещё не доросла....хотя машина достойная....



Чего-то ты только переднеприводных япов с немцами сравниваешь.

Попробуй ХондуС2000 или Ниссан 350з против трешки поставь. В той же ценовой категории - это 325i будет. Просрет бэшка во всех тестах кроме может шумоизоляции. Моя G35 когда на сервисе была мне I35 дали (передний привод) - я чуть не убился на ней. Когда на следующий день мою машину вернули - я подумал что в макларен пересел. Двигатель один и то-же между прочим. Про преимущество Акур, Лексусов и Инфинитей над их европейскими конкурентами в отделе пассивной и активной безопасности и говорить не нужно. Рейтинги достаточно почитать.

Говорить то ты можешь что у тебя Феррари и дверей это массу откроет - только не удивляйся когда на стрипе тебе не то что супра - сивик 91-го года пару корпусов привезет. И стоить этот сивик будет столко же сколько на Феррари тормоза поменять ( 12тыс. уев на 550 Маранелло.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Gregor писал(а):
Я могу сказать токо одно - поездив (и поуправляв) такими япами как ниссан максима, альмера, королла, камри, галант - со всей ответственность заявляю - по сравнению с а6 или а4(особенно кваттро) мерином и бэхой - полный отстой, что салон, что удобство, что управляемость в общем удовольствия от езды - да хороши, но в этом классе немцы ДААлеко впереди.... кстати если сравнить салон 3 го гольфа и цивика - этокак цивик и девятка........ а насчёт порша, феррари, ламбо - скажи кому - у меня супра и скажи кому у меня ламбо
да почётно 1200 на супре, но таких машин - ЕДЕНИЦЫ а порши, феррари, ламбо - тысячи - это уже не машины, а символы и боюсь супра до них ещё не доросла....хотя машина достойная....



Чего-то ты только переднеприводных япов с немцами сравниваешь.

Попробуй ХондуС2000 или Ниссан 350з против трешки поставь. В той же ценовой категории - это 325i будет. Просрет бэшка во всех тестах кроме может шумоизоляции. Моя G35 когда на сервисе была мне I35 дали (передний привод) - я чуть не убился на ней. Когда на следующий день мою машину вернули - я подумал что в макларен пересел. Двигатель один и то-же между прочим. Про преимущество Акур, Лексусов и Инфинитей над их европейскими конкурентами в отделе пассивной и активной безопасности и говорить не нужно. Рейтинги достаточно почитать.

Говорить то ты можешь что у тебя Феррари и дверей это массу откроет - только не удивляйся когда на стрипе тебе не то что супра - сивик 91-го года пару корпусов привезет. И стоить этот сивик будет столко же сколько на Феррари тормоза поменять ( 12тыс. уев на 550 Маранелло.)


Помоему уже говорилось что Феррари и прочие не для драг-рейса. А тут опять 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порвать на 402 может и порвёт, вот тока боюсь на доаустим серпантине ферра и ламбо укатают практически любого - если для драга так вапще идеал - здоровенные колёса сзади, двигло, по паре турбин на каждый цилиндр с закисью и водилой дистрофиком......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Порвать на 402 может и порвёт, вот тока боюсь на доаустим серпантине ферра и ламбо укатают практически любого - если для драга так вапще идеал - здоровенные колёса сзади, двигло, по паре турбин на каждый цилиндр с закисью и водилой дистрофиком......



Ты сам себя послушай. По паре турбин на каждый цилиндр. У тебя коллекторы для этого должны будут на 5 метров над машиной возвышаться.

Феррари и Ламбо с их коровьим весом и шириной как у танка сливать на серпантине будут многим. Про недостатки заднемоторной компановки на серпантине я даже и упоминать не хочу.

На автокроссе может мурсилажо еще чего-нибудь и добъется с ее полным приводом только мне кажется что ее даже Коррадо с четырьмя цилиндрами порвет, не говоря уже об Эво или ЭсТиАйном Врексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем Ламбо и Феррари гавно! Обидно блин ;( Но я бы такое гавно предпочел бы вместо цивика который на квотер майл делает всех и вся Smile

Последний раз редактировалось: groovy (Чт Ноя 04, 2004 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
На автокроссе может мурсилажо еще чего-нибудь и добъется с ее полным приводом только мне кажется что ее даже Коррадо с четырьмя цилиндрами порвет, не говоря уже об Эво или ЭсТиАйном Врексе.


Качаем drifting bible и видим в нарезке в конце мувика как NSX-R легко так эту Мурселагу на кольце делает... Laughing
Понту в ней (Мурселаге) много, а толку... Wink
Достаточно просто посмотреть съемку из салона (в том же drifting bible) как же ее бедную в повороте колбаситЬ.... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Вообщем Ламбо и Ферарри гавно! Обидно блин ;( Но я бы такое гавно предпочел бы вместо цивика который на квотер майл делает всех и вся Smile


Тебе шашечки или ездить?? Laughing
Видимо тебе понты дороже... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
groovy писал(а):
Вообщем Ламбо и Феррари гавно! Обидно блин ;( Но я бы такое гавно предпочел бы вместо цивика который на квотер майл делает всех и вся Smile


Тебе шашечки или ездить?? Laughing
Видимо тебе понты дороже... :D


Видимо да, мне нравица Ферра Скагильетти, помоему так пишется, красивая машина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Bra2ha писал(а):
groovy писал(а):
Вообщем Ламбо и Феррари гавно! Обидно блин ;( Но я бы такое гавно предпочел бы вместо цивика который на квотер майл делает всех и вся Smile


Тебе шашечки или ездить?? Laughing
Видимо тебе понты дороже... :D


Видимо да, мне нравица Ферра Скагильетти, помоему так пишется, красивая машина Smile


Ну это она тебе внешне нравится - может ты ее поводишь и скажешь - АЦТОЙ, подавайте мне сивик. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
groovy писал(а):
Bra2ha писал(а):
groovy писал(а):
Вообщем Ламбо и Феррари гавно! Обидно блин ;( Но я бы такое гавно предпочел бы вместо цивика который на квотер майл делает всех и вся Smile


Тебе шашечки или ездить?? Laughing
Видимо тебе понты дороже... :D


Видимо да, мне нравица Ферра Скагильетти, помоему так пишется, красивая машина Smile


Ну это она тебе внешне нравится - может ты ее поводишь и скажешь - АЦТОЙ, подавайте мне сивик. Laughing


Вполне вероятно, не буду отрицать, ведь Феррари это как бы мечта детства чтоль Smile Разрекламирована она формулой 1.
А так хочу Альфу 156 GTA, совершенно точно заявляю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>А тайоту ты также подсчитал? или её у нас 1200 собрали за >>88Килобаксов?

Тойота такая у нас обойдется ДЕШЕВЛЕ чем 88К. Это она там за такие деньги просто продается.

В Одессе сейчас ребята делают Супру, где по всем прикидам будет чуть больше 1000 лошадей. И цифра стоимости аппарата сильно далеченько от упомянутых 88К. А при желании ее можно и до 1200 лошадей догнать - просто бОльшую турбину поставить.

А всего 1К лошадей эти ребята делают, чтобы можно было и по городу ездить, всех пугать. Эти 1К лош. стараются достигнуть самыми разными ухищрениями, а не только мощью турбины - чтобы у мотора ресурс был поболее.

И мне верится в реальность всего этого, т.к. ушедшем сезоне эта машина имела около 750 сил и спокойно ездила по городу и по шоссе вокруг него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Вообщем Ламбо и Феррари гавно! Обидно блин ;( Но я бы такое гавно предпочел бы вместо цивика который на квотер майл делает всех и вся Smile
Кароче... не буду покупать Феррари! ТАЗ возьму нафиг! :evil: :!:
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
>>А тайоту ты также подсчитал? или её у нас 1200 собрали за >>88Килобаксов?

Тойота такая у нас обойдется ДЕШЕВЛЕ чем 88К. Это она там за такие деньги просто продается.

В Одессе сейчас ребята делают Супру, где по всем прикидам будет чуть больше 1000 лошадей. И цифра стоимости аппарата сильно далеченько от упомянутых 88К. А при желании ее можно и до 1200 лошадей догнать - просто бОльшую турбину поставить.

А всего 1К лошадей эти ребята делают, чтобы можно было и по городу ездить, всех пугать. Эти 1К лош. стараются достигнуть самыми разными ухищрениями, а не только мощью турбины - чтобы у мотора ресурс был поболее.

И мне верится в реальность всего этого, т.к. ушедшем сезоне эта машина имела около 750 сил и спокойно ездила по городу и по шоссе вокруг него.
...интересно, а где они на ней по одессе ездить собираются??? там дороги для неё далеко не все, а по брущатке 1000 лошадей это жестко, я уже не говорю про трамвайные пути.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вычесть из стоимости ферры или ламбо ту часть которую берут за ИМЯ, бюджет получиться сопоставимым с бюджетом стоковых машин доведённых до характеристик ферр и ламб......... а насчёт 1200 л.с. хорошо для одного раза всех порвать на прямой, типа мона дёшево сделать, но простой пример, актуальный и для машин идля самолётов и для электроники - для всего - почему управляемая крылатая ракета стоит в сотни раз дороже артиллерийского снаряда????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтовы до суперкаров домохались,они создаются для того,чтобы прокатить с ветерком и понтами в выходной по центру города,ну или телочку прокатить с ветерком по автобану,показать какой ты крутой расер!!!!!!ну и статус как-никак!!!!!конечно едут они не на свои деньги!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над Вашим шапито не хватает шатра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru