Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте (задержали права).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Наоборот - не стоит даже подходить к нему... просто подать или жалобу или в суд уже на ментов... т.к. если что он просто скажет что на него было произведено давление вот тогда действительно - ЖОПА.


В меня один красавиц на шахе приехал, я по крайнему правому шел, движение только по полосам, а он с левого повернул направо и приехал в мою стойку. Я шутки ради, вышел не слова не говоря... Он грит, типа, ты справа обгонял, все такое, хотя стоим на моей полосе треугольником, только он на половину, а я целиком. Щансов у него ноль, в принципе. Я грю вызывай мусоров. Сам в машину сел, начал обзванивать по приколу всех друзей знакомых, благо район мой. Народ начал подтягиваться. Хахель сестры культурист профессиональный с друганами подъехал на черной тонированной вольве без номеров, так как на учете еще не стояла. Потом знакомый перегонщик, небольшой коренастый арменин лет 40-45 с фиксами на тюнинговой пежо оранжевого цвета. Потом жена с подружками на селике. тоже без номеров, так как я на ней перед этим гонялся, ставить времени не было. И в финале прикатил один авторитетный друган на стосороковом с водилой, отвел его в сторонку, показал ксиву, забрал все его документы, переписал их и сказал, что о его невиновности разговор не идет, но если вдруг того что заплатит страховая не хватит на ремонт, или она не заплатит, чтобы он был морально готов продать машину-квартиру-одежду на свое усмотрение... пацан мямлил, типа я не должен отвечать за свою страховую.... но ему объяснили, что за действия свои он отвечать должен. В общем цирк продлился пару часов,
Потом приехали гайцы, наорали на него, типа из-за таких уродов как ты, мы должны целый день оформлять всякую фигню. Щас типа не будем оформлять аварию и пускай пацаны с тобой разбираются сами...
Парень на такое очко сел в результате, что на следующий день сам сгонял в страховую, собрал вместо меня все бумаги, в группу разбора, признал себя виновным во всех преступлениях столетия, взал все справки, на экспертизе спорил с оценщиком, что типа эта царапина тоже от меня.... и все такое...
и звонил каждый день, спрашивал не надо ли куда-нить съездить или отвезти меня, или чем помочь, да сколько заплатили, да хватило ли, а то типа у меня совсем денег нет... типа сирота

Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда как... я не люблю просто никем "прикрываться"(пойми правино)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Да это просто ссыкун попался непорядочный.


На любую крутизну, найдется крутизна покруче
во выдал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
NosNitrous писал(а):
Да это просто ссыкун попался непорядочный.


На любую крутизну, найдется крутизна покруче


Против лома нет приёма, окромя другого лома...

Давай дальше без афоризмов, а то мы тут на 25 страниц распишемся.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится: на каждую задницу найдется свой болтик с винтиком )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или: на каждую хитую задницу найдется свой винтовой обрез...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или
с миру по нитке
Сеньке по шапке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут обоюдку организовать....
Ты ехал на доп сигнал светофора, обязан уступить дорогу. Он проехал на красный - не прав...но ты палюбе должен был убедиться в отсутствии помех, стрелка все таки.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Могут обоюдку организовать....
Ты ехал на доп сигнал светофора, обязан уступить дорогу. Он проехал на красный - не прав...но ты палюбе должен был убедиться в отсутствии помех, стрелка все таки.
Удачи.


Ты ехал на разрешающий знак сфетофора, он на запрещающий.
Тем более он на не нисправном автомобиле или с превышением, раз не смог остановиться на перекрестке на красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
chemist писал(а):
Могут обоюдку организовать....
Ты ехал на доп сигнал светофора, обязан уступить дорогу. Он проехал на красный - не прав...но ты палюбе должен был убедиться в отсутствии помех, стрелка все таки.
Удачи.


Ты ехал на разрешающий знак сфетофора, он на запрещающий.
Тем более он на не нисправном автомобиле или с превышением, раз не смог остановиться на перекрестке на красный


были прециденты, раньше это была одна из схем подстав. Я правда тока читал об этом, личного опыта слава богу нет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru