Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про мицу каризма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Да не вопрос мне вообще пофиг , я так просто забавляюсь на подростками! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Чувак! Ты кого подростком назвал! А??? Twisted Evil



Этой фразой ты это подтвердил!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Дуралей! Я глумлюсь над тобой, а ты этого не видишь!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лан! Хватит спорить! Каждому свое! Wink

Йес...я про это давно говорил cool
Wink
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Десперадо!

Да и нет у меня фанатизма я просто вижу реальные вещи которые происходят в Немецком Автопроме и из Немцев БМВ самая современная и прогрессирующая компания! Мне еще и японцы некоторые нравятся! Twisted Evil Twisted Evil А побывали у меня почти все марки авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):


Можно также отметить, что за шестилетнюю историю существования конкурса «Лучший двигатель года», наибольшее число наград, 20 штук, получила компания BMW. Второе место – у компании Volkswagen (19 наград).

http://bmw.carclub.ru/news/0000005464/


О, я ж говорил. Что преимущестов всего в одну нагарду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Мы не Берем концерн в общем мы так как это не справедливо из-за того что в него входит очень много марок , а БМВ всего одна , так что чиста Ауди сосет!


Формально ты, конечно прав. Но моторы то у всех одинаковые. (ламбу и бугатти не рассматриваем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Спор,конечно, безумно интересный. Не буду вам мешать. Только скажи, ты не пробовал вместо китайских и турецких запчастей купить хоть раз родные немецкие? Почему-то на на А6 (которая тяжелее А4) и на Пассате подвеску приходится перетряхивать один раз в два года?


Объясняю еще раз- первый раз был поставлен ОРИГИНАЛЬНЫЙ комплект рычагов-8 штук +болты к повдеске тоже оригинал.Проходили ровно 20 тысяч. Потом ставили ЛЕМФОРДЕР (тот же оригинал тока на самом рычаге затерты оригинальный номер и шатмп ауди) никаких изменений.
Щас ставлю тоже Лемфордер он хоть в 3 раза дешевле оригинала но суть то тажа.
Лемфордер это Китай и Турция? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!

Не Лёшк, ты не прав! Он клёвую аудюху взял, да ещё и с нуля почти, за достаточно смешные бабки. Да, двигло там не гоночное, Дени, не обижайся, я даже скажу гнилое, но тачка улётная. Очень понравилась. Wink Главное, чтобы самому нравилась !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!

Не Лёшк, ты не прав! Он клёвую аудюху взял, да ещё и с нуля почти, за достаточно смешные бабки. Да, двигло там не гоночное, Дени, не обижайся, я даже скажу гнилое, но тачка улётная. Очень понравилась. Wink Главное, чтобы самому нравилась !
Да без обид Жор! Wink О чем речь... Признаю, что двигло так себе. Но для комфортных поездок на работу, дачу и в город-герой Липецк его мне хватает. Для этого и была машина куплена. Wink
А для гонок уже в следующем году буду чтонить брать... Что именно, пока не знаю, но... там видно будет. Wink
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 хэл:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=2118d58c814a041a2c4e13768ef1b0b2&threadid=40304


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
2 хэл:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=2118d58c814a041a2c4e13768ef1b0b2&threadid=40304


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Видел , знаю!! С дуру можно и хер сломать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
mer писал(а):
2 хэл:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=2118d58c814a041a2c4e13768ef1b0b2&threadid=40304


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Видел , знаю!! С дуру можно и хер сломать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А к чему эта ссылка-то? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
HellRazor писал(а):
mer писал(а):
2 хэл:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=2118d58c814a041a2c4e13768ef1b0b2&threadid=40304


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Видел , знаю!! С дуру можно и хер сломать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А к чему эта ссылка-то? :D
...так, музыкой навеяло)))))).......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Perf писал(а):
HellRazor писал(а):
mer писал(а):
2 хэл:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=2118d58c814a041a2c4e13768ef1b0b2&threadid=40304


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Видел , знаю!! С дуру можно и хер сломать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А к чему эта ссылка-то? :D
...так, музыкой навеяло)))))).......
Хороша у тя музыка! Ммда..... :? Sad
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
mer писал(а):
Perf писал(а):
HellRazor писал(а):
mer писал(а):
2 хэл:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=2118d58c814a041a2c4e13768ef1b0b2&threadid=40304


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Видел , знаю!! С дуру можно и хер сломать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А к чему эта ссылка-то? :D
...так, музыкой навеяло)))))).......
Хороша у тя музыка! Ммда..... :? Sad
...skazi c metellic'ой......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Объясняю еще раз- первый раз был поставлен ОРИГИНАЛЬНЫЙ комплект рычагов-8 штук +болты к повдеске тоже оригинал.Проходили ровно 20 тысяч.


Извини, Саш, не верю. Ты уверен что их тебе поменяли? Просто в сервисах далеко не идиоты, если гремящую подвеску протянуть на вывешанном автомобиле, то она пару месяцев будет тише воды ниже травы. Клиент уезжает из сервиса на якобы новой подвеске, котрая не гремит, а через пару месяцев удивляется, как же так опять загромыхала. Понимаешь, не может такого быть, чтобы у нескольких людей все было в порядке, а у тебя одного такие вот проблемы.


Amigo писал(а):
Потом ставили ЛЕМФОРДЕР (тот же оригинал тока на самом рычаге затерты оригинальный номер и шатмп ауди) никаких изменений.
Щас ставлю тоже Лемфордер он хоть в 3 раза дешевле оригинала но суть то тажа.


Не надо заниматься самообманом. Надо купить РОДНЫЕ рычаги, с марикровкой и номером VAG. А не лемфордер с затертой маркировкой.


Amigo писал(а):
Лемфордер это Китай и Турция? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing


Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десперад ! Лемпфердер делает в Германии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Десперад ! Лемпфердер делает в Германии!


Ага, те части которые идут на конвеер и имеют код и маркировку производителя авто, все, что мимо конвеера, делают в польше и турции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):
Десперад ! Лемпфердер делает в Германии!


Ага, те части которые идут на конвеер и имеют код и маркировку производителя авто, все, что мимо конвеера, делают в польше и турции.


Знаю на 100% Феби делаетво франции и Бельгии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот развели бодягу))) Рено Клио рулит! Остальное в ацтой Twisted Evil Laughing Laughing Laughing :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru