Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ЭТО БЫЛО: БЕРЛИНКА - ЗАЕЗДЫ НА МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, через две недельки в субботу делаем еще кое-что вкусненькое, есть надежда на охрану Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Slavik писал(а):
Может попробовать без толпы собраться и скорость максимальную померить всем кому не удалось.

ЗЫ: в нивенском длинна взлетной полосы - 4 км (ипа намек)

имхо там 2 км всего. мало вроде


Твоя правда однако - 2500 метров Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):

Твоя правда однако - 2500 метров Embarassed


Все хорошо, но я там на 200 км/ч на очередном ухабе чуть не оторвался всеми четыремя колесами от взлетки, чуть не взлетел короче. =) После этого решил в нивенском так не разгоняться. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Все хорошо, но я там на 200 км/ч на очередном ухабе чуть не оторвался всеми четыремя колесами от взлетки, чуть не взлетел короче. =) После этого решил в нивенском так не разгоняться. cool


Как говорят те кто видел её с высоты - она вся волнами и зигзагом Rolling Eyes

ЗЫ: может что бы взлетать было легче cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а где нивенское?Как да тудо доехать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the-end писал(а):
Ребята, а где нивенское?Как да тудо доехать Question


Примерно 20 километров в сторону Багратионовска. Проезжаешь нивенское, проезжаешь лукойловскую заправку, у переезда поварачиваешь налево в поселок Северный. Все время прямо, через ворота, направо на аэродром. Вся туса в левой части аэродрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На байкеров особо не ругайтесь, они не просто так колесо спустили. Там водитель девчонок чуть не передавил. А потом уже было что было, и никто не виноват. Ни байкеры, ни те мужики.
Вернуться к началу
the-end



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 48
Откуда: туда неходи сюда хади ...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
the-end писал(а):
Ребята, а где нивенское?Как да тудо доехать Question


Примерно 20 километров в сторону Багратионовска. Проезжаешь нивенское, проезжаешь лукойловскую заправку, у переезда поварачиваешь налево в поселок Северный. Все время прямо, через ворота, направо на аэродром. Вся туса в левой части аэродрома.


Благодарю!!!!!!!
Да и, кстати, на счёт ограждения у меня есть 1км колючей проволоки если надо то говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the-end писал(а):

Да и, кстати, на счёт ограждения у меня есть 1км колючей проволоки если надо то говорите.


стукнись в личку, в аську, либо звони +79022335636 (Антон), поговорим на тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю имеет смысл сказать что будет через две недели.
есть желание провести кубковую гонку в нивенском, которая не будет относится ни к покатушкам, ни к чемпионату области. будет классический дрег на 1/4 мили. организовывают Вова на мицу и я (конечно при полной поддержке желающих помочь). вроде бы есть возможность договорится насчет охраны.
заезды думаем проводить без разделения на классы, а по системе выиграл - 1 очко, проиграл - 0 очков. кто наберет больше - тот и победитель. заезд - 10 рублей.
все это конечно еще будет обсждаться и возможны изменения
все справки по телефону +79022335636 (Антон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложения? пожелания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм... а без разделения на классы это как??? Rolling Eyes
2-а литра против 5-и??? 8O
Чё-то не стыкуется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже у нас есть куча примеров того что двушки пять-шесть литров дергали. точнее сказать что обычно так и бывало. Фиджик на 324 турбодизельной тройке один раз чуть S500 не дернул.
я как бы не палюсь на эту тему, в конце концов ездить будем не по олимпийской системе на вылет. вообще есть способы для подбора более-менее равных соперников, варианты прорабатываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же мне кажется что так будет интереснее, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приедет Вова на мицу и всем участникам будет еще интереснейSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
организовывают Вова на мицу и я


УРАААА!!!! неужели я гонку по-человечески смогу посмотреть

куплю себе мега ТАЗ объем 1,1 и порву всех нафиг! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
организовывают Вова на мицу и я


Да... без саморекламы необойтись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в качестве цитаты - 15 человек по 10 баксов - это деньги...

я ни чего плохого не хочу сказать про организаторов, к тому же меня там не было, но судя по этому форуму...

Организаторы - МОЛОДЦЫ!!! идея - СУПЕР!!!
а дальше уже не их заботы...

возьмите толкового маркетолога - который сможет это всё грамотно организовать... вы же бабки можете лопатами собирать!!!

Пройдитесь по рекламным агентствам, наберите себе спонсоров, и сделайте всё грамотно!!! каждые 20 метров - мент, отдельная зона для торговли - пиво, шашлыки и всё такое, отдеьлная VIP ложа с хоршим видом и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что маркетолог тут непоможет - он занимается исследованием рынка и никак не организацией мероприятий.......не это так к слову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2DИМОН
При всём моём уважении!!!

Исследованиями рынка... Laughing
Все исследования во всём мире делает Gallup...
маркетолог эти ислледования только распечатывает...

чаще всего устроениями подобных сейшнов занимается отдел маркетинга

Не суть важно как это назвать - главное что меня поняли...
Нужен именно финансист - рекламист - устроитель...
В Москве сейшн подобного рода приносит устроителям очень приличный доход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru