Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АвтоНовости&АвтоСобытия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.auto39.ru/articles/2005/a05032208.html

с креативом там все ясно, а вот комменты как всегда рулят :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обложили со всех сторон...

Побрякушкам - нет!

В среду в столице Франции, в рамках заседания Всемирного совета по автоспорту, прошла встреча Медицинской комиссии FIA.

Медицинская комиссия приняла новую редакцию международного антидопингового регламента, который соответствует законам Мирового антидопингового агентства.

Кроме того, из соображений безопасности, медики нанесли беспощадный удар по модникам и любителям украшений в гоночном мире. Отныне всем пилотам, выступающим в чемпионатах FIA, категорически запрещено садиться за руль в ювелирных украшениях (включая пирсинг и толстые цепочки).

www.asport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка грит по телеку слышала лечо что закроют движение от рынка до площади по черняховского. типо связано это с тюнингом ул. черняховского.

афигеть я вот подумал. улицам типо брамса и пролетарки - хана!

кто там шарит в бубенях, доложите есть ли маза просунуться с соммера на ленинский через дворы? кто-то вроде баянил что тискался там по НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой чуствую надо садится за руль вечером и отрабатывать объезды по дворам и подворотням, короче народ делитесь кто чего знает!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю как на росию проехать если с эстакадки едешь :)
1. сваливаешься на барнаулку, затем по геологической мимо гнезда жипероф, налево, выскакиваешь на галицкого, потом направо и до маяка, а тут надо извертуться и через 4 полосы прямо проскочить :))))

2. валишь по ленинскому. примерно напроти банка балтика заборчик ((на другом берегу дороги, то есть валим ясен кокон в левом ряду). так вот тут забираемся на тротуар и валим метров 5 по нему вдоль дороги, потом падаем с бровки (не маленькой, но у клипсы клиренс выше нужного в раза два, сравнивайте со своим) и двигаем налево и далее на расею -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вар.1 - не далее как в понедельник видела я одну белую 5 пытавшуюся так прямо проскочить - получила удар в мордочку.
вар. 2 а я а как же мне с моим-то клиренсом на 320 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
вар.1 - не далее как в понедельник видела я одну белую 5 пытавшуюся так прямо проскочить - получила удар в мордочку.
вар. 2 а я а как же мне с моим-то клиренсом на 320 :(

1- я уже проскакивал так и не раз
2 - продавай бмв и покупай машину :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вам всем моя бмв покоя не дает, непродам я ее (пока) и не надейтесь!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть там несколько дырок, надо вечером по дворам прокатиться сделать рекогносцировку территории

а то что черняховского закроют - правда, от пирамиды до планеты - на работу надо будет за два часа выезжать=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велик надо покупать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лясик - тема, но тока в хорошую погоду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для ленивых еще и мопет пойдет=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в принципе без разницы, главное что бы дождь не проливной был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
что вам всем моя бмв покоя не дает, непродам я ее (пока) и не надейтесь!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Маш, это все зависть черная. Мне тоже говорили "продай бмв" с момента покупки. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Karma писал(а):
что вам всем моя бмв покоя не дает, непродам я ее (пока) и не надейтесь!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Маш, это все зависть черная. Мне тоже говорили "продай бмв" с момента покупки. :D



ну теперь то ты понял что они были правы ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
вар.1 - не далее как в понедельник видела я одну белую 5 пытавшуюся так прямо проскочить - получила удар в мордочку.
вар. 2 а я а как же мне с моим-то клиренсом на 320 Sad


1. Видел оную, можно сказать под ее "прикрытием" и проскочил через ряды...
2. Нормально там, я на своей запросто сползаю, правда я по тротуару не до конца еду(тип пешеходов не пугать) а сразу влево ухожу на первую дорожку, там и спуск имхо плавнее!!!(если залезеш на бордюр к остановке с дороги, то сползеш также без проблем!)

ЗЫ тут вообще все зависит у кого какой маршрут(дом-работа-дом-ХЗЧ...) ежедневный, из этого каждый и исходит в поисках "тропинок"... Черняховского закроют конец Пролетарской-Шевченко пробки(уже назревают), дык подъезды останутся через Сомера-Иванникова(там вродь единственная дырка в заборе на Ленинском, это где Аптека! Только непомню, есть ли к этой дырке подъезд с Иванникова-Соммера) ... Со стороны Горького через Баранова(Баранова ессно будет переполнена, дык тогда через Ракитную на Пролетарку("на встречку" по трамвайкам), там слава богу на трамвайки плиты положили!
ЗЗЫ А вообще, мы правила не нарушаем! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Ленинского на Иванникова уже не проскочишь - бетонные блоки поставили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче полюбому надо ехать смотреть обходную тропу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как насчет сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
как насчет сегодня?

типо для этого надо кучу пипла собирать? =)
думаю вот днем делать нечего будет - смотаюсь, погляжу как там что =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 110, 111, 112  След.
Страница 7 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru