Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕПЕРЬ И МОЙ ЧЕРЕД
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Хонда 2л/250л.с.- ресурс 100 тыс км. пробега
БМВ 5л/507 л.с.- ресурс мин 250 тыс км. пробега
Вопросы?

Откуда такие сведения о ресурсе хонды, стас ?
Кстати, если ты не в ладах с калькулятором, то вот простые цифры.
хонда = 125 лошадок с литра.
бмв = 101,4 лошади ... Wink
Учи МАТчасть Smile

Спрошу навстречу
А какие у тебя сведения, что при 2л/250 сил, будет ресурс больше и откуда...я тебе потом отвечу
И по матчасти у меня отлично Wink

Вот именно, что даже мне это не известно ... откуда ты знаешь ? :D
Пальем в небо ? Wink :P

Такие вещи кроме как на практике не проверяются именно ее я и имею ввиду
не веришь, задай вопрос в ходна клубе, хотя они начнут рахваливать и петь военные песни что их хондочки Laughing миллионники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Такие вещи кроме как на практике не проверяются именно ее я и имею ввиду
не веришь, задай вопрос в ходна клубе, хотя они начнут рахваливать и петь военные песни что их хондочки Laughing миллионники

В отличие от БМВводов в эти сказки никто не верит Smile Wink
Если на машине месить - не один мотор, даже самый надёжный миллион не проходит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по комфорту - есть Honda Legend

зы категоричность - это не от слова категория)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда сравним М5 и бугатти вейрон, тоже машины похожие Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Давайте тогда сравним М5 и бугатти вейрон, тоже машины похожие Twisted Evil Twisted Evil

Бугатти-битурбо для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
по комфорту - есть Honda Legend

зы категоричность - это не от слова категория)))

Без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Флудим?

Я не знаю что сказать на то, что кто-то считает Хонду легенд хоть как то сравнимой по комфрту с БМВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете.... я ездил на всех етих Тип Ерах! Легендах и прочих прелестей Хондо-строительства!
НО ! Когда я был в Ялте, там была у друга М5 Е34 !!!!!! В идеальном состоянии! ПРосто идел! Кожаный салон где складок на коже нету! ВСЕ ВСЕ ВСЕ прелести жизни! И при етом она пуляла так что мама не горюй! По серпантину (знаете что такое серпантин) мы такие повороты проходили на скорости по 200! И дальше тапку в пол!!!!!!!
Так что! Я скажу свой большой ИМХ! БМВ М класса! Рвет всю ету сток хонду! Если вы говорите о тюненых хондах! А что мне мешает затюнить БМВ а ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По серпантину (знаете что такое серпантин) мы такие повороты проходили на скорости по 200! И дальше тапку в пол!!!!!!!


ух ни фига себе загнул :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо загнул? Там не такой уж страшный серпантин по сравнению с темже Сочинским! Но всёже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Давайте тогда сравним М5 и бугатти вейрон, тоже машины похожие Twisted Evil Twisted Evil

Бугатти-битурбо для начала


Хорошо, но бмв и хонда тоже абсолютно разные машины.

И то что бмв пытается выжать из 3 литрового двигателя, хонда выжимает из 2 литрового.

По комфорту не спорю, что тупер хуже чем М5 Laughing

Кстати легенда очень комфортное авто!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Давайте тогда сравним М5 и бугатти вейрон, тоже машины похожие Twisted Evil Twisted Evil

Бугатти-битурбо для начала


Хорошо, но бмв и хонда тоже абсолютно разные машины.

И то что бмв пытается выжать из 3 литрового двигателя, хонда выжимает из 2 литрового.

По комфорту не спорю, что тупер хуже чем М5 Laughing

Кстати легенда очень комфортное авто!.

Вот этот литр и уходит на ресурс...
Япы не умеют делать такие двигатели...а зачем? это дерьмо и так купят...
пример тебе АВТОВАЗ...зачем делать ГУР, подушку и прочий сервис, когда и так возьмут?
Ты попробуй продать машину за 50-150 тыс евро...чтобы человек еще довольным остался и купил бы следующее поколение...
В БМВ это так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит пытаеться выжать...это просто разные моторы...хондовые более оборотистые у неё все пики в области высоких...бэхи тянут что называеться с нуля....что лучше вопрос ооочень спорный........оборотами и втыками снимаеться конечно 160 лысых, нобэха прёт ровно на всех оборотах и скоростях...хонду надо крутить да и вапще япов и малообъёмники и крутить прилично - я на собственном опыте убедился...............так что это всё из разряда что лутше пулемёт или ракета... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Давайте тогда сравним М5 и бугатти вейрон, тоже машины похожие Twisted Evil Twisted Evil

Бугатти-битурбо для начала


Хорошо, но бмв и хонда тоже абсолютно разные машины.

И то что бмв пытается выжать из 3 литрового двигателя, хонда выжимает из 2 литрового.

По комфорту не спорю, что тупер хуже чем М5 Laughing

Кстати легенда очень комфортное авто!.

Вот этот литр и уходит на ресурс...
Япы не умеют делать такие двигатели...а зачем? это дерьмо и так купят...
пример тебе АВТОВАЗ...зачем делать ГУР, подушку и прочий сервис, когда и так возьмут?
Ты попробуй продать машину за 50-150 тыс евро...чтобы человек еще довольным остался и купил бы следующее поколение...
В БМВ это так


Ты в серьёз считаешь, что хонда дерьмо??? Smile

Еслиб ты в своё время купил себе цивика, ты бы сейчас говорил, что бмв заднеприводное дерьмо дорогущее. Smile
100% так бы и было, я же напротив не утверждаю что бмв говно, хорошее качественное немецкое авто, единственное что с завышенной ценой. Я пару раз катался зимой на 325, жопу носит огого, летом ДА мощь. А 320- думаю сольёт 125 сильному цивику.

Кстати всётаки коректнее сравнивать копейку бмв и цивик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут на ц-шке прокатился в снегопад на летней резине!!!!! причём летней опюзанной в германии - нифига не носит и едит получше многих переднеприводников - системпки есп абс и пр. работают на ура.....и на бэхе тоже...тока если на старых...да и то..весной на знакомого 525 без есп прокатился - нормально...жопа случилася тока когда задние колёса попали в колею ледяную....
хонда и бэхи, как и вапще япы и немцы это разные идеологии машин...чё спорить....каждому своё...и то и то имеет свои плюсы но и у того и у друго своих минусов тоже хватат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я тут на ц-шке прокатился в снегопад на летней резине!!!!! причём летней опюзанной в германии - нифига не носит и едит получше многих переднеприводников - системпки есп абс и пр. работают на ура.....и на бэхе тоже...тока если на старых...да и то..весной на знакомого 525 без есп прокатился - нормально...жопа случилася тока когда задние колёса попали в колею ледяную....
хонда и бэхи, как и вапще япы и немцы это разные идеологии машин...чё спорить....каждому своё...и то и то имеет свои плюсы но и у того и у друго своих минусов тоже хватат...


Абсолютно согласен, я за объективность Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я тут на ц-шке прокатился в снегопад на летней резине!!!!! причём летней опюзанной в германии - нифига не носит и едит получше многих переднеприводников - системпки есп абс и пр. работают на ура.....и на бэхе тоже...тока если на старых...да и то..весной на знакомого 525 без есп прокатился - нормально...жопа случилася тока когда задние колёса попали в колею ледяную....
хонда и бэхи, как и вапще япы и немцы это разные идеологии машин...чё спорить....каждому своё...и то и то имеет свои плюсы но и у того и у друго своих минусов тоже хватат...


а типа на япах есп и у ж етем более абс не делают что ли ?
вообще твоей мысли не понял :? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ТЕПЕРЬ И МОЙ ЧЕРЕД Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Помогите выбрать Авто.
Рассматриваю любую марку ( в том числе и японцев).
Условия...
8000 $
Левый руль
Максимально быстрая за данные деньги
Не дорогое техническое обслуживание
Достаточный моторесурс...
Если Хонды, то только Vtec и желательно не седан.
Всем буду очень признателен за отзывчивость

1. http://www.cars.auto.ru/sale/SJ65707/ 125л.с.
2. http://www.cars.auto.ru/sale/XC95793/ Втек
3. http://www.cars.auto.ru/sale/ZV30671/ 140л.с.
4. http://www.cars.auto.ru/sale/FD56664/ тут все понятно... Laughing
5. http://www.cars.auto.ru/sale/VM01563/ Laughing Laughing Laughing Laughing даже сэкономишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про то что жопу там у кого то кудато носит....а не про наличие систем...если системы работают ничё никуда не носит...а если тупо отключив системы давить тапку в пол бездумно то и на переднем и на заднем и на полном уберёшся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru