Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
Усложняем задачу!

Пренебрегая массой предположим, что на скае из НН усиленная поршневая и достаточно производительная топливная система.
Делаем легкий апгрейд(на фоне общих переработок): меняем турбину T88 на T88H(3500-4000$), либо меняем выпускной коллектор одной с турбины T88 на коллектор под две турбины и ставим две T78...(~7000$)
Если запредельно не дуть, имеем ~1000л.с.

В порше Стаса убираем самого Стаса и сажаем на его место г-на Альпинского(Предложение HellRazor'a), платим ему (3500-7000$)(Мое предложение), либо едем в Германию обращаемся в тюнинговую контору и получив вразумительный отказ возвращаемся не с чем. Проводим пару недель в трауре и тут нас осеняет! Почему бы не обратиться к гоночной команде? Например к партнеру Юкос-ГТ - знаменитой и ужасной - FREISINGER MOTORSPORT... но и тут нас ждет фиаско, мало того, что нам не обещают более 900л.с в пиках (заметим, у ская с T88H/2xT78 - 1000л.с. лишь номинал!), так нас еще выбрасывают и из оговоренного бюджета в 250K$... короче шлем на гвоздь и пригласительный на первые ряды...


Выводы делайте сами Smile


Есть тюнинга на порша и много а коней снимают не больше 900 так как тюнинговые ателье вынуждены проходить сертификации и соответствовать экологическим нормам , сейчас Стас делает 950 кобыл мотр будет пипец но я боюсь что управлять он этим не сможет! Да и дело не в л/с Порше Kremer 953 Turbo Racer имеет 737 л/с ездит 2.9 до 100 км/ч и 10.3 1/4 мили и это Порш 80 года с 4 ступкой! Кстати тюнинг Порша до 700 л/с сил стоит всего 20 тысяч Евриков , Стас просто поперся к именитым производителям а если делать у нас то это будет в разы дешевле!
Я уже молчу сколько я видел кончиных скаев легендарных которые не дожили и до 100 тысяч км в стоке! Из японо матери есть только один надежный аппарат это Супра остальное все лажа полная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To HellRazor: Во многом с тобой согласен! И Кремер 953ий уважаю и 962ой тоже и гонял их в CarTest2000 неоднократно и на нем же убедился, что именно растянутая 4х ступенчатая коробка делает из Кремера помимо кольцевого, еще и драговый боллид. По опыту, если ставишь на него 6ти ступку, идет выигрыш на кольце, но на 400м он едет хуже.
Но от себя спешу добавить, что главное в машине это не результат на отрезке в 402 метра, главное это баланс. А имея под капотом 900-1000 и более л.с. этот баланс резко нарушается, машина переходит из класса Gran Turismo в класс одноцелевых машин - Дрегстеров. Нарушается вся идеология GT!

P.S А то, что турбовая Супра машина классная, это правда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
Усложняем задачу!

Пренебрегая массой предположим, что на скае из НН усиленная поршневая и достаточно производительная топливная система.
Делаем легкий апгрейд(на фоне общих переработок): меняем турбину T88 на T88H(3500-4000$), либо меняем выпускной коллектор одной с турбины T88 на коллектор под две турбины и ставим две T78...(~7000$)
Если запредельно не дуть, имеем ~1000л.с.

В порше Стаса убираем самого Стаса и сажаем на его место г-на Альпинского(Предложение HellRazor'a), платим ему (3500-7000$)(Мое предложение), либо едем в Германию обращаемся в тюнинговую контору и получив вразумительный отказ возвращаемся не с чем. Проводим пару недель в трауре и тут нас осеняет! Почему бы не обратиться к гоночной команде? Например к партнеру Юкос-ГТ - знаменитой и ужасной - FREISINGER MOTORSPORT... но и тут нас ждет фиаско, мало того, что нам не обещают более 900л.с в пиках (заметим, у ская с T88H/2xT78 - 1000л.с. лишь номинал!), так нас еще выбрасывают и из оговоренного бюджета в 250K$... короче шлем на гвоздь и пригласительный на первые ряды...


Выводы делайте сами Smile


AFAIK, двигатель RB26DETT установленный на этом скае, впрочем как и на остальных GT-R'ах и так имеет 2 турбины... Rolling Eyes

З.Ы. Клева ты ответил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
AFAIK, двигатель RB26DETT установленный на этом скае, впрочем как и на остальных GT-R'ах и так имеет 2 турбины... Rolling Eyes


AFAIK Smile На НН Скае поставили именно одну Т88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати наглядный пример, когда бюджет не все решает на 402 метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ауди а6 4.2 сарай.

Я готов попробовать...

Проснулся дух экспиремнта во мне Wink

Кстати, был у меня один забавный заезд в Красноярске с ... БМВ Х-5
Красивая, собака, на моднААм литье, низкопрофильной резине, 4,6- объём (кажется, во всяком разе так сбоку нарисовано)...
Прикольно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
Zerg писал(а):
ауди а6 4.2 сарай.

Я готов попробовать...

Проснулся дух экспиремнта во мне Wink

Кстати, был у меня один забавный заезд в Красноярске с ... БМВ Х-5
Красивая, собака, на моднААм литье, низкопрофильной резине, 4,6- объём (кажется, во всяком разе так сбоку нарисовано)...
Прикольно...

Серёга, хозяин ауд.хи вообще любит голяться, и отказывается редко, так, что у тебя есть шанс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серёга, хозяин ауд.хи вообще любит голяться, и отказывается редко, так, что у тебя есть шанс ;)


Ну всё, пАшёл я свечи менять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранетка



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: деревня Раскукуево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
... так, что у тебя есть шанс ;)


...после замены свечей...

(разрывая на груди тельняшку):
-Шансы буду я сам раздавать!!! Twisted Evil

...типа, понты сибирские Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранетка писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
... так, что у тебя есть шанс ;)


...после замены свечей...

(разрывая на груди тельняшку):
-Шансы буду я сам раздавать!!! Twisted Evil

...типа, понты сибирские Wink

Да не, я про шансы прокатиться Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru