Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Супернадежные" БМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Невопрос бери Ауди А4 2.0 передний привод , я поеду на БМВ 320 задний привод и секундомер нас рассудит!


вот я про то же, сначала кричат, что лучшие моторы, а потом какие-то условия ставят. :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
HellRazor писал(а):


Невопрос бери Ауди А4 2.0 передний привод , я поеду на БМВ 320 задний привод и секундомер нас рассудит!


вот я про то же, сначала кричат, что лучшие моторы, а потом какие-то условия ставят. :? :?


А ты как хотел? На RS6 против 320-ой бэхи?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на том, что есть: 2.2 турбо, но можна и на RS4.

Но ведь любители ХХХ кричат что им пофиг, что у соперника, ведь "лучшие" моторы - это ХХХ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
на том, что есть: 2.2 турбо, но можна и на RS4.

Но ведь любители ХХХ кричат что им пофиг, что у соперника, ведь "лучшие" моторы - это ХХХ :D


Вот ты как раз и попадаешь в класс к М5... с ней тебе и гоняться... Laughing

Мля, первый раз в жизни защищаю ХХХ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

Вот ты как раз и попадаешь в класс к М5... с ней тебе и гоняться... Laughing

Мля, первый раз в жизни защищаю ХХХ... Laughing


RS4 порвет как тузик грелку (а вот RS6 не объедет Crying or Very sad )
На 2.2 турбо на драге М5 не объехать, хотя как стараться, а вот на кольце уже можно зарубаться, как и с М3, так ссуть же :D :D :D



[img] http://www.audi-club.ru/photo/data/500/2248left_view-med.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Bra2ha писал(а):

Вот ты как раз и попадаешь в класс к М5... с ней тебе и гоняться... Laughing

Мля, первый раз в жизни защищаю ХХХ... Laughing


RS4 порвет как тузик грелку (а вот RS6 не объедет Crying or Very sad )
На 2.2 турбо на драге М5 не объехать, хотя как стараться, а вот на кольце уже можно зарубаться, как и с М3, так ссуть же :D :D :D



[img] http://www.audi-club.ru/photo/data/500/2248left_view-med.jpg[/img]


На счет RS4 - не факт... а про какое кольцо ты говоришь?? Где ты у нас его ыидел??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради такого дела можно и на Неву-ринг съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Ради такого дела можно и на Неву-ринг съездить.


Ну вообще-то про мега-управляемость Ауди что-то я не слышал ничего... и уж точно STI или EVO на этом же кольце обьедет любую Ауди "на ура"...
А вот если тупо по разгону брать Ауди и не брать S и RS то вот тут точно картина грустная для Ауди...
Чего стоит один 1,8Т - номинация "самый смешной мотор"... Laughing
Или 2,4, который я легко обьезжаю на своем 1,6...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь идет не только про управляемость, да и про ауди...
В конце концов, в машине главное: мотор, подвеска и тормоза. И нахождение правильного баланса вкупе с водительскими навыками есть залог победы.
О как загнул :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
YanRS писал(а):
Ради такого дела можно и на Неву-ринг съездить.


Ну вообще-то про мега-управляемость Ауди что-то я не слышал ничего... и уж точно STI или EVO на этом же кольце обьедет любую Ауди "на ура"... ....


Ну вот это вряд ли, если посмотреть результаты Tuner GP (ежегодный фестиваль, где собираются, тюнинговые конторы со всей Европы, соревнавания проходят на Хоккенхайм ринг, машины деляться на 8 классов, победителем признается тот кто быстрее всех прошел круг), то за 10 лет EVO и STi победили по одному разу, и 8 раз победа оставалась за Audi. Последни раз даже в классе GT, где конкурентами были Ferrari и Porsche победу одержала ТТ.

Bra2ha писал(а):
А вот если тупо по разгону брать Ауди и не брать S и RS то вот тут точно картина грустная для Ауди......


Увы. Такова селя ви.

Bra2ha писал(а):
Чего стоит один 1,8Т - номинация "самый смешной мотор"... Laughing ...


И чего смешного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
[то за 10 лет EVO и STi победили по одному разу, и 8 раз победа оставалась за Audi..


Правда, участие они принамают только с 98 года, или даже с 99. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
речь идет не только про управляемость, да и про ауди...
В конце концов, в машине главное: мотор, подвеска и тормоза. И нахождение правильного баланса вкупе с водительскими навыками есть залог победы.
О как загнул :D :D :D


Во первых я условий не ставил я сказал реальность я готов на 320 выехать против Ауди 1.8Т , 2.0 , 2.4, 2.6 2.8 , 3.0 литра это проверено рвалось сотни раз!
Про управляемость и тормоза я лучше помолу и тебе того советую что бы не позориться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меряться в инете одними интересными органами (три буквы Smile) ) друг с другом, то БМВ отдыхает, так как Ауди это не только Фольксваген, но и знаменитая марка Lamborghini. Занавес Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Во первых я условий не ставил я сказал реальность я готов на 320 выехать против Ауди 1.8Т , 2.0 , 2.4, 2.6 2.8 , 3.0 литра это проверено рвалось сотни раз!
Про управляемость и тормоза я лучше помолу и тебе того советую что бы не позориться!


Алексей, если не ошибаюсь, ничего если я на стареньком моторе в 2.2 литра выехаю?
Заодно и на управляемость посмотрите и на тормоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
HellRazor писал(а):

Во первых я условий не ставил я сказал реальность я готов на 320 выехать против Ауди 1.8Т , 2.0 , 2.4, 2.6 2.8 , 3.0 литра это проверено рвалось сотни раз!
Про управляемость и тормоза я лучше помолу и тебе того советую что бы не позориться!


Алексей, если не ошибаюсь, ничего если я на стареньком моторе в 2.2 литра выехаю?
Заодно и на управляемость посмотрите и на тормоза.


ВО первых я говорю про атмосферные моторы 2.2 твой Турбовый а значит не потходит , хотя в принципе в мае можно будет дернутся так как в 320 станет 310 кобылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

ВО первых я говорю про атмосферные моторы 2.2 твой Турбовый а значит не потходит , хотя в принципе в мае можно будет дернутся так как в 320 станет 310 кобылок!


Позволю себе уточнить: "дернуться" - это на кольце, либо на иной спрофилированной трассе для автокольцевых гонок? Я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто конечно важно но еще важнее тот кто управляет этим чудом техники! практически во всех соревнованиях есть ограничения по мощности и макс. моменту. однако выигрывает тот кто умеет водить! только это совсем не про драг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Boris



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
YanRS писал(а):
Ради такого дела можно и на Неву-ринг съездить.


Ну вообще-то про мега-управляемость Ауди что-то я не слышал ничего... и уж точно STI или EVO на этом же кольце обьедет любую Ауди "на ура"...
А вот если тупо по разгону брать Ауди и не брать S и RS то вот тут точно картина грустная для Ауди...
Чего стоит один 1,8Т - номинация "самый смешной мотор"... Laughing
Или 2,4, который я легко обьезжаю на своем 1,6...

А правда, ПОЧЕМУ 1.8 Т ВАГ СМЕШНОЙ МОТОР??? Ведь в стоке по данным производителя Ауди а4 1.8Т 1994-2000гг. разгоняется до 100 км/ч за 8.3с!!!!!!!!!!!!!Это же просто П#@#@Ц!!!!
ps. Сам я пока езжу на BMW 528 99г. с Акпп и могу с уверенностью сказать, что по ходовым качествам машина отличная, со светофора стартукт очень даже уверенно(конечно, всегда хочется еще быстрее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, сказочник...

528 с АКПП паспортный разгон 9,3 сек до 100 км/ч - это же ваще для дедулек в правом ряду в булочную попердывать.
1.8Т - 6.7 сек на 225-ти сильной ТТ.

2.8 литра с шестью горшками просирает начисто четырем горшкам - это же "Это же просто П#@#@Ц!!!!"
Уважаемый, учите матчасть. Если едите на пукалке для пенсионеров и не знаете потенциала других моторов, то и нечего говорить.
Не будьте в плену стереотипов. У ХХХ едет только M3 CSL. Такой авто и я бы, поклонник ауди, не отказался бы видеть у себя в гараже, хотя порше лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru