Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чфтонибдь придумаем, главное чтобы народ согласился 50 р заплатить


Не ну 50 платить за каждые гонки тож не каждый захочет. Кстати во что, или в кого уперлась проблема с легализацией. У нас же так много "типа крутых" на гонки приезжают Smile. Отпишись на форум, не дело по узкой дороге за 3 п...от города гонять (не шашлыков, не пива с водкой нет Laughing Laughing Laughing ).
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
Чфтонибдь придумаем, главное чтобы народ согласился 50 р заплатить


Не ну 50 платить за каждые гонки тож не каждый захочет. Кстати во что, или в кого уперлась проблема с легализацией. У нас же так много "типа крутых" на гонки приезжают Smile. Отпишись на форум, не дело по узкой дороге за 3 п...от города гонять (не шашлыков, не пива с водкой нет Laughing Laughing Laughing ).


В Волгогараде за везд на гони все платят 50р. Проблемы с легализацией нет сё в процесе cool Пиво это ещё куданешло, а вот водка на гонках это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

В Волгогараде за везд на гони все платят 50р. Проблемы с легализацией нет сё в процесе Пиво это ещё куданешло, а вот водка на гонках это перебор.

Знаешь если Русскому разрешить пить пиво на гонках то он одной бутылочкой не ограничится, вона на прошлых гонках два пареня с 8 бутылками бегали, толи продавали, то ли спаивали водил. Я как то сел за руль через пол-часа после 5 балтики 7(или после 6-7 я толком не помню, тогда есчо разводка была, мол найди под крышкой знак банки и получи есчо одну в подарок, я тогда 5 нашёл, выпил наверно больше.) Вообщем какого х*... я сел за руль не помню, Хорошо дорога безлюдной была. Гайцы скоты Twisted Evil меня тормознули, часа через 3, я уже протрезвел, боле-менее, а запах....
А на гонках стока впечатлений что некоторые водилы могут и нажраться с пЫва, Потому надо за ентим делом строгий контроль нужен(хотя бы за мной Wink)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

В Волгогараде за везд на гони все платят 50р. Проблемы с легализацией нет сё в процесе Пиво это ещё куданешло, а вот водка на гонках это перебор.

Знаешь если Русскому разрешить пить пиво на гонках то он одной бутылочкой не ограничится, вона на прошлых гонках два пареня с 8 бутылками бегали, толи продавали, то ли спаивали водил. Я как то сел за руль через пол-часа после 5 балтики 7(или после 6-7 я толком не помню, тогда есчо разводка была, мол найди под крышкой знак банки и получи есчо одну в подарок, я тогда 5 нашёл, выпил наверно больше.) Вообщем какого х*... я сел за руль не помню, Хорошо дорога безлюдной была. Гайцы скоты Twisted Evil меня тормознули, часа через 3, я уже протрезвел, боле-менее, а запах....
А на гонках стока впечатлений что некоторые водилы могут и нажраться с пЫва, Потому надо за ентим делом строгий контроль нужен(хотя бы за мной Wink)!!!


Ясное дело что водители должны быть трезвыми! Имелись в виду зрители хотя пяные зрители тоже не есть гуд но с этим не чего не поделаеш. А распространение чего либо на гонках (в их данном виде) надо пресекать потомучто в итоге вся дорога после 2х-3х гонок будет покрыта битым стеклом и мусором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... пригнать бы туда киоск с хот-догами и разливным пивом... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Мда... пригнать бы туда киоск с хот-догами и разливным пивом... Wink


Я тока за... Вот на енто и будем скидываться по полтосу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, можт ещё точку блядскую вам??? Laughing :D :P а по серьёзу пыва в степи конкретно не хватает..... моя вечная проблема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯНИК писал(а):
пыва в степи конкретно не хватает..... моя вечная проблема....


Часто в степи бываеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: смерть "тюнингу" Ответить с цитатой

Просто Я писал(а):
Booster,я тебя знаю!!!
401,небыло у нас никогда тут летательных аппаратов ни каких!!!
Но будет скоро... cool (наверно)


Не уверен. Спроси у PSYHO?, он парень всезнающий. А я тебя знаю???
Вернуться к началу
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: смерть "тюнингу" Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
booster. писал(а):
В Астрахани окончательно сдохи DRAG, когда PSYHO ПРОДАЛ СВОЮ 09. Всё остальное ето трёп всяких долдонов на папиных машинах. PSYho, держись baby, не сдавайся у тебя хорошее начинание, главное чтобы его всякие уроды не испортили.


Не он тольо оживает после зимней спячки :!:
А машину я скоро другую куплю и тогда уже буду её ломать Laughing
А ты кто booster Question я видел ты тут пытался обвесами торговать Laughing


Ты меня знаешь, напряги мозги.
Да, и вырази своё мнение об обвесе, что я наворотил, а-то нет возможности увидеть тебя ваочью. Ты для меня человек авторитетный в определенной степени. Если какие-=то поправки будут, так ето ещё лучше. Хотелось бы тебя увидеть, только где???
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: смерть "тюнингу" Ответить с цитатой

booster. писал(а):
PSYHO писал(а):
booster. писал(а):
В Астрахани окончательно сдохи DRAG, когда PSYHO ПРОДАЛ СВОЮ 09. Всё остальное ето трёп всяких долдонов на папиных машинах. PSYho, держись baby, не сдавайся у тебя хорошее начинание, главное чтобы его всякие уроды не испортили.


Не он тольо оживает после зимней спячки :!:
А машину я скоро другую куплю и тогда уже буду её ломать Laughing
А ты кто booster Question я видел ты тут пытался обвесами торговать Laughing


Ты меня знаешь, напряги мозги.
Да, и вырази своё мнение об обвесе, что я наворотил, а-то нет возможности увидеть тебя ваочью. Ты для меня человек авторитетный в определенной степени. Если какие-=то поправки будут, так ето ещё лучше. Хотелось бы тебя увидеть, только где???


Обвес хороший. А как тебе мой "обвес" если видел? Давай Я тебе домой позвоню, мы как и раньше собираемся у кристалла. Как там твоя машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
ПРЯНИК писал(а):
пыва в степи конкретно не хватает..... моя вечная проблема....


Часто в степи бываеш?


ну всмысле на обьездной.... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно, напиши свою фамилию, а тоя одного Пряника знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 booster. Сегодня пытался позвонить тебе дамой а мне говорят что номер изменился, звоните в 09 и всё такое 8O Question Скинь мне в личку свой новый номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Booster

Знакомы мы с тобой... cool Чё я далжон у PSYHO спросить??? 8O
Ты чё болид свой так и не зачинил?Смотрю стоит там-же,весь в пылище...
Вернуться к началу
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: смерть "тюнингу" Ответить с цитатой

Обвес хороший. А как тебе мой "обвес" если видел? Давай Я тебе домой позвоню, мы как и раньше собираемся у кристалла. Как там твоя машина?[/quote]
Спасибо за выраженное мнение. Я недавно видел одну 09 с обвесом похожим на твой, но я тогда ещё подумал у кого он мог его содрать, ты же его никому не показывал. А машина моя пока греется на стоянке, я запчасти на нее жду, перед. дифференциал в пластелин стерло,заказа л из Японии 2 месяца назад - всё жду. Мой домашний 446044. Звони. Я в субботу подъеду к Кристаллу.
Вернуться к началу
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: смерть "тюнингу" Ответить с цитатой

Просто Я писал(а):
Booster

Знакомы мы с тобой... cool Чё я далжон у PSYHO спросить??? 8O
Ты чё болид свой так и не зачинил?Смотрю стоит там-же,весь в пылище...

Серёга, ты что ли???????
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: смерть "тюнингу" Ответить с цитатой

booster. писал(а):
Просто Я писал(а):
Booster

Знакомы мы с тобой... cool Чё я далжон у PSYHO спросить??? 8O
Ты чё болид свой так и не зачинил?Смотрю стоит там-же,весь в пылище...

Серёга, ты что ли???????


Серега это я, давно тебя небыло видать где проподал? А "просто я" это Артем помоему но точно незнаю. Мы в суботу гоняться едем приежай посмотриш
Вернуться к началу
MUGA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖОпа
Вернуться к началу
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 95, 96, 97  След.
Страница 7 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru