Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнинг авто ведет к штрафу за нарушение ГОСТ. Почитайте 8O

http://tuning.infocar.com.ua/1275.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
Тюнинг авто ведет к штрафу за нарушение ГОСТ. Почитайте 8O

http://tuning.infocar.com.ua/1275.html


ПЕСТЕЦ...!!!!А че, у нас много в лиге тюненных афто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

james писал(а):
Fiji писал(а):
k&w, h&r, k&n... сам запутался уже в них. =)
Ща придет фрог и скажет, что притащим все, что угодно, еще Леха с ним и еще пара челов. Подожди немного. cool


Ок! cool Куда я денусь жду!

Не пацаны, эт к Лехе, я на япов че угодно приволоку, а вот на PT фик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываем секреты тюнинга номер раз!!! Хотите всякую лабуду типа нулевики, глушаки, рули, накладки, коврики, лампачки и пр.. оооочень дешево, тогда захадите в мелкооптовый магаз находящийся в таксопарке (справа от главного въезда есть другой въезд на маленькую территорию где боксы с автомойками и там справа магаз!!!
там нулевики аля проспорт торнадо за 360 рэ... ковры на пол от 200 рэ и прочее... очень дешево. Не реклама а реальный совет!! я там не работаю, а просто пару раз затарился. Раньше сам пытался с москвы проспорт таскать и другое гэ типа K&N так там дешевле в 2 в 3 раза на всё! и химия тоже дешевле!
Про тюнинг Задвайте вапрос скока чё стоит! я вам дам ответ...
Везти ничё не повезу но реальные цены скажу! этакая страничка будет борьбы за права покупателей....
Про масла могу много рассказать чего, про мотюль и его реальную цену, а не то как тут продают Embarassed
продолжение следует... Злой я сёння.. задалбали лапшу втирать(на рынке раздразнили, буду бушевать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю стоит полоску на стекло "ХУЛИГАН" приклеить...+каней 40 сразу

нет, нафига хулига, клеишь наклейку спарку и у тебя супер удобные сиденья, затем присобачиваешь наклейку Green Filter плюс еще 10 лошадок, дальше NOS присобачиваешь и заместо бензина появляется нескончаемая закись, а альпайн лучше не клеить, а то стёкла повылетают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
ZippO писал(а):
Капит0шKа писал(а):
ZippO писал(а):
а сколько коврики напольные лошадок приболяют? Rolling Eyes
аллюминевые?


ну вот по 200р которые!
Я просто за 150 купил значёк GTI машина порезвей поехала!Я думаю лошадок 20 снял легко!
Вот может на коврики разарюсь!
Просто интересно какова прибавка Rolling Eyes
я думаю стоит полоску на стекло "ХУЛИГАН" приклеить...+каней 40 сразу

Ага накладка на ручку КПП в виде "РОЗОЧКИ В ПЛАСТИКЕ" + 50 Л.С. сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя всё время бензин будет с октановым числом 98 и присадками, если такую клеить, а так минимум 20 л.с. прибавит, на заправке на любой бери, я видал таких рейсеров уже, они чересчур крутые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ещё вот такой вот переключатель хачу ближний дальний там)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты где эту фотку взял ? я вроде нигде предков тачку еще не выкладывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.subaru.com/sub/misc/2008/autoshow/ny0311/wrx/index.html эх смародина!!!!!!!!!!!! посмотрите The Legend!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
http://www.subaru.com/sub/misc/2008/autoshow/ny0311/wrx/index.html эх смародина!!!!!!!!!!!! посмотрите The Legend!!!!

Блин Женька, ну реально ведь дизайн гавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное шоб поехала быстро на ралли! а там стерпистя слюбится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travis



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
Открываем секреты тюнинга номер раз!!! Хотите всякую лабуду типа нулевики, глушаки, рули, накладки, коврики, лампачки и пр.. оооочень дешево, тогда захадите в мелкооптовый магаз находящийся в таксопарке (справа от главного въезда есть другой въезд на маленькую территорию где боксы с автомойками и там справа магаз!!!
там нулевики аля проспорт торнадо за 360 рэ... ковры на пол от 200 рэ и прочее... очень дешево. Не реклама а реальный совет!! я там не работаю, а просто пару раз затарился. Раньше сам пытался с москвы проспорт таскать и другое гэ типа K&N так там дешевле в 2 в 3 раза на всё! и химия тоже дешевле!
Про тюнинг Задвайте вапрос скока чё стоит! я вам дам ответ...
Везти ничё не повезу но реальные цены скажу! этакая страничка будет борьбы за права покупателей....
Про масла могу много рассказать чего, про мотюль и его реальную цену, а не то как тут продают Embarassed
продолжение следует... Злой я сёння.. задалбали лапшу втирать(на рынке раздразнили, буду бушевать)


Почем альтернативная оптика на w124'95?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит тут флудить...
Где мне пружины купить спортивные...
На PT Cruiser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди на любой сайт аля проспорт там цена - 40 % вот настоящая их цена... и скока накидывают наши.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

james писал(а):
Да хватит тут флудить...
Где мне пружины купить спортивные...
На PT Cruiser

в америке ищи на сайтах. а что такое "спортивные" ? :) жесткие? занижающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
зайди на любой сайт аля проспорт там цена - 40 % вот настоящая их цена... и скока накидывают наши.... Wink

Жень, а ты компы тоже по себестоимости продаёшь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
Тюнинг авто ведет к штрафу за нарушение ГОСТ. Почитайте 8O

http://tuning.infocar.com.ua/1275.html

Бред какой то! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
777 писал(а):
Тюнинг авто ведет к штрафу за нарушение ГОСТ. Почитайте 8O

http://tuning.infocar.com.ua/1275.html

Бред какой то! Twisted Evil


Сайт то хохляцкий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
Открываем секреты тюнинга номер раз!!! Хотите всякую лабуду типа нулевики, глушаки, рули, накладки, коврики, лампачки и пр.. оооочень дешево, тогда захадите в мелкооптовый магаз находящийся в таксопарке (справа от главного въезда есть другой въезд на маленькую территорию где боксы с автомойками и там справа магаз!!!
там нулевики аля проспорт торнадо за 360 рэ... ковры на пол от 200 рэ и прочее... очень дешево. Не реклама а реальный совет!! я там не работаю, а просто пару раз затарился. Раньше сам пытался с москвы проспорт таскать и другое гэ типа K&N так там дешевле в 2 в 3 раза на всё! и химия тоже дешевле!
Про тюнинг Задвайте вапрос скока чё стоит! я вам дам ответ...
Везти ничё не повезу но реальные цены скажу! этакая страничка будет борьбы за права покупателей....
Про масла могу много рассказать чего, про мотюль и его реальную цену, а не то как тут продают Embarassed
продолжение следует... Злой я сёння.. задалбали лапшу втирать(на рынке раздразнили, буду бушевать)


Асилил магазинчик!Бля....вот барыги эти рынкеры...при мне приехало пару чудаков с сельмы затариваться....сукоуродыахуефшыйе.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 66, 67, 68  След.
Страница 54 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru