Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Impreza STI, что можно противопоставить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Ты видел действительно полное говно -это факт !!!!!
Ты когда видел МАлого а?У него вообщето Восьмерка!!!!
Я своими глазами видел как он стайку рвал!!!
Щас у него машина не едет(уже месяца три как)!!! Twisted Evil


Да, то же с удовольствим посмотрю на таз 155 сил и как он всех рвет, если он реально едет и докажет это то флаг ему в руки, но если это ваз порвет коррадо то на насмешки пото не обижайся


Приезжай покажем как он всех рвет, обижаться не будем просрал так просрал :P Crying or Very sad[/quote]

Самое интересное что эта супер 8-ка оказалась "686" которая сливает "052", которая в свою очередь сливает фастраку.Вот такая вот цепочкаSmile))))) поэтому была светофорная гонка на интерес, результат ессно был предказуем даже не смотря на то что в начале я отпустил ее на пару корпусов .Но все равно репект, это 8-ка едет есственно лучше стокового ВТИ 160 сильного с 1,6.Может быть получится завтра заехать с STi.[/qu

Значитса так 8 с кот ты заехал - не турбовая и как раз не та кот рвет,
Это атмосферный 8миклаппанник , да он когдато сливал 052 но сейчас он его объедет, а Зергу я говорил, что турбовая не приедет, некоторые при этом усомнились даже в том что 8 может объехать коррадо, и народ вобщемто хотел посмотреть на 8 =155л.с. так народ на нее посмотрел пусть и не турбовую.
А ты думал что едешь с турбовой- неа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Ты видел действительно полное говно -это факт !!!!!
Ты когда видел МАлого а?У него вообщето Восьмерка!!!!
Я своими глазами видел как он стайку рвал!!!
Щас у него машина не едет(уже месяца три как)!!! Twisted Evil


Да, то же с удовольствим посмотрю на таз 155 сил и как он всех рвет, если он реально едет и докажет это то флаг ему в руки, но если это ваз порвет коррадо то на насмешки пото не обижайся


Приезжай покажем как он всех рвет, обижаться не будем просрал так просрал :P Crying or Very sad


Самое интересное что эта супер 8-ка оказалась "686" которая сливает "052", которая в свою очередь сливает фастраку.Вот такая вот цепочкаSmile))))) поэтому была светофорная гонка на интерес, результат ессно был предказуем даже не смотря на то что в начале я отпустил ее на пару корпусов .Но все равно репект, это 8-ка едет есственно лучше стокового ВТИ 160 сильного с 1,6.Может быть получится завтра заехать с STi.[/qu

Значитса так 8 с кот ты заехал - не турбовая и как раз не та кот рвет,
Это атмосферный 8миклаппанник , да он когдато сливал 052 но сейчас он его объедет, а Зергу я говорил, что турбовая не приедет, некоторые при этом усомнились даже в том что 8 может объехать коррадо, и народ вобщемто хотел посмотреть на 8 =155л.с. так народ на нее посмотрел пусть и не турбовую.
А ты думал что едешь с турбовой- неа!!![/quote]


Ну да, говорилось что это не турбовая.
Единственное что меня немного смутило это наличие на той машинке турбо таймера Laughing Человек выключил зажигание и вышел из восьмерки, она поработала и заглохла через несколько минут сама. Говорит чтобы голову не повело Twisted Evil Ну хрен его знает, звук вроде не турбовый, подкапотное пространство я не видел, спорить не буду. Респект ребятам, вазик злой.
А когда мы сможем увидеть, ту турбовую, о которой Вы говорите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Ты видел действительно полное говно -это факт !!!!!
Ты когда видел МАлого а?У него вообщето Восьмерка!!!!
Я своими глазами видел как он стайку рвал!!!
Щас у него машина не едет(уже месяца три как)!!! Twisted Evil


Да, то же с удовольствим посмотрю на таз 155 сил и как он всех рвет, если он реально едет и докажет это то флаг ему в руки, но если это ваз порвет коррадо то на насмешки пото не обижайся


Приезжай покажем как он всех рвет, обижаться не будем просрал так просрал :P Crying or Very sad


Самое интересное что эта супер 8-ка оказалась "686" которая сливает "052", которая в свою очередь сливает фастраку.Вот такая вот цепочкаSmile))))) поэтому была светофорная гонка на интерес, результат ессно был предказуем даже не смотря на то что в начале я отпустил ее на пару корпусов .Но все равно репект, это 8-ка едет есственно лучше стокового ВТИ 160 сильного с 1,6.Может быть получится завтра заехать с STi.[/qu

Значитса так 8 с кот ты заехал - не турбовая и как раз не та кот рвет,
Это атмосферный 8миклаппанник , да он когдато сливал 052 но сейчас он его объедет, а Зергу я говорил, что турбовая не приедет, некоторые при этом усомнились даже в том что 8 может объехать коррадо, и народ вобщемто хотел посмотреть на 8 =155л.с. так народ на нее посмотрел пусть и не турбовую.
А ты думал что едешь с турбовой- неа!!!



Ну да, говорилось что это не турбовая.
Единственное что меня немного смутило это наличие на той машинке турбо таймера Laughing Человек выключил зажигание и вышел из восьмерки, она поработала и заглохла через несколько минут сама. Говорит чтобы голову не повело Twisted Evil Ну гы гы гы его знает, звук вроде не турбовый, подкапотное пространство я не видел, спорить не буду. Респект ребятам, вазик злой.
А когда мы сможем увидеть, ту турбовую, о которой Вы говорите ?[/quote]


Пока не знаю, но как только уломаю его обязательно устроим заезд с фастраком! cool

А эта 8 еще будет доделана, они хотят еще порядка 20-30 кобыл снять , так что думаю будет ехать на уровне :!: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="HONDA-KID."]
Baal-SR писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?


Ты не знаешь какие шансы есть у FASTRAK Wink Wink Тебе деже и не снилось такое ещё, празник HONDA только начался и не думаю что он когда ли бо закончится, я это скозал в прошлом году, и как видешь это осуществилось Laughing Laughing А на следующий год вообще шансов не у кого не будет. Wink Простите меня если кого-то обидел, но это будет так. Embarassed Embarassed

Всем RECPECT!!!!



НЕ Олег я бы так безопеляционно не заявлял , например Лотус почти любой в стоке быстрее чем ваша Хонда! А если его затюнинговать.....! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доблесные хондоводы, бмвводы, субароводы и т.д.
Пока существует хоть один таз который ВАС хоть один раз, хоть на какой трассе надрал... не стоит говорить о вашем супер превосходстве...
По вашей же логике ТАЗ гавно изначально... априори....
А ваши супер тачки уже супер с конвеера...
Так как же так может быть что такое гавно могло вас объехать? Или ребята умеют тюнить машины так что из говна конфетка получается, а вы с изночально лучщей машиной не хрена не можете сделать???? Конкретно тебя Сева, и Второй фастрак объезжали в Зелике тазы... и уж как ты там стартовал и как пробуксовывал не очень то важно... проигрывал... и это факт...
Так что с гигемонией хонды вы бы не особо хорохорились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Конкретно тебя Сева, и Второй фастрак объезжали в Зелике тазы... и уж как ты там стартовал и как пробуксовывал не очень то важно... проигрывал... и это факт...


Да, это факт.
Один раз я проиграл зеликовской в финале на втором этапе.
Но за 40 минут до финала, я её объехал без проблем в тренировочных заездах.
Так что я знаю как она едет, и на что она способна, а на что нет.
Проигран этап.
Но борьба между зеликовской и фастраком не проиграна.

Тоже самое и с восьмёркой "левый берег". Я уже неоднократно писал, что я её догнал в первом заезде, хотя она уехала на старте корпуса на 3-4. Поэтому на что способна эта машина, я тоже знаю.
Я надеюсь мы ещё с ней заедем, дабы расставить все точки над i.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Конкретно тебя Сева, и Второй фастрак объезжали в Зелике тазы... и уж как ты там стартовал и как пробуксовывал не очень то важно... проигрывал... и это факт...


Да, это факт.
Один раз я проиграл зеликовской в финале на втором этапе.
Но за 40 минут до финала, я её объехал без проблем в тренировочных заездах.
Так что я знаю как она едет, и на что она способна, а на что нет.
Проигран этап.
Но борьба между зеликовской и фастраком не проиграна.

Тоже самое и с восьмёркой "левый берег". Я уже неоднократно писал, что я её догнал в первом заезде, хотя она уехала на старте корпуса на 3-4. Поэтому на что способна эта машина, я тоже знаю.
Я надеюсь мы ещё с ней заедем, дабы расставить все точки над i.


Сев, ну а почему ты не думаешь что в том заезде где ты выиграл 8-ка не перебуксовала? или Вадим не тупанул? или одна из передач на кулачковой коробке не сразу воткнулась? Тоже самое про леввый берег могу сказать...

ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."
ЗЫЫ В гонках всякое бывает, а ты и все амиги и киды заявляете что ВСЕХ и ВСЯ порвете... это по меньшей мере не красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Сев, ну а почему ты не думаешь что в том заезде где ты выиграл 8-ка не перебуксовала?


Потому что Вадим уехал на 2-3 корпуса вперёд, а потом я его догнал и обогнал. По-моему это очевидно, что он буксовал меньше, раз уехал вперёд на старте на несколько корпусов.

moryachok_99 писал(а):

Тоже самое про леввый берег могу сказать...


Про левый берег тоже самое. Он уехал 2-3 корпуса вперёд на старте, а к финишу я его догнал.
Поэтому перебуксовок тут 100% не было.
А если и были, то минимальные.
С моими буксами на фастраке, их не сравнить...

У них у обоих фора некислая на старте была, из-за того что у меня блокировки не стоит.
Поэтому я предлагаю перезаехать в нормальном месте, на нормальном покрытии, пару раз.

moryachok_99 писал(а):

ЗЫЫ В гонках всякое бывает, а ты и все амиги и киды заявляете что ВСЕХ и ВСЯ порвете... это по меньшей мере не красиво...


Неправда, я не заявляю что порву всех и вся.
Я говорю как есть на самом деле.
Говорю только про тех, с кем я уже ездил.
Согласись, что я лучше тебя знаю как едет "Левый Берег", и Вадимовская, т.к. я ездил с ними на фастраке, и чуствовал их динамику.
Поэтому и сужу я об этих машинах непонаслышке.
Обе машины достойные, и на данный момент они ближе всех к фастраку по динамике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я вижу, что щас Валера на Октавии уезжает от фастрака - я так и говорю, что он реально на третьей скорости уезжает.

Если я вижу, что Опель Кадет, когда мы ездили на 200 метров, от меня уехал, я так и говорю - на 200 метров он выиграл.
И тут никуда не денешься, было видно что он попёр, ближе к финишу.
Что было бы, если бы мы на 402м с ним гонялись бы - незнаю, сложно сказать, у меня на третьей самый смак идёт, а я её не успел врубить даже.

Если я вижу, что догоняю "Левый Берег", хотя она ушла со старта на 2-3 корпуса, я так и говорю, что она едет хорошо, но немного хуже Фастрака, т.к. я её догоняю, и она не уходит. Уходит только со старта, засчёт блокировки.

Тоже самое и с Вадимом, в тренировочных заездах было видно что у него машина стала лучше ехать, по сравнению с предыдущими этапами, это факт. Но было видно, что он не уходил от меня.
Я его догнал, и обогнал в тренировочных.

Вот так я и сужу.
Один-два проигранных заезда мне лично, ни о чем не говорят.
Я сужу по своим впечатлениям, когда я еду в фастраке.
Если машина реально уходит, я так всегда и говорю - она уходит.

Bom-Bolea.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сев, я давно хотел спросить, а почему Тайп Р так плохо едут? Ну серебристые такие.. две штуки?
Там и лощадей вроде много и моделька новая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Сев, я давно хотел спросить, а почему Тайп Р так плохо едут? Ну серебристые такие.. две штуки?
Там и лощадей вроде много и моделька новая....


1. Стандарты EURO-4: ставишь прямоток, меняешь штаны - минус 30 сил.
2. Новая модель -> мало тюнинга.
3. В европе мозги одни, в японии другии.

Короче говоря они пока не для драга.

Зато для города - это сумашедшая зажигалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Сев, я давно хотел спросить, а почему Тайп Р так плохо едут? Ну серебристые такие.. две штуки?
Там и лощадей вроде много и моделька новая....


1. Стандарты EURO-4: ставишь прямоток, меняешь штаны - минус 30 сил.
2. Новая модель -> мало тюнинга.
3. В европе мозги одни, в японии другии.

Короче говоря они пока не для драга.

Зато для города - это сумашедшая зажигалка.

Хоть я и не сторонник японского автомобилестроения но соглашусь что для города пожалуй лучший вариант это Тайп Р! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P

Вывода 2: либо там не сток либо это всё реально!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P


Машина 99, вал, чип, отсечка на 7500 - это сток! ни головы, ни даже банки или фильтра.. не говоря уж про пары и т.д....

Гонялись в Перепечино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P


Машина 99, вал, чип, отсечка на 7500 - это сток! ни головы, ни даже банки или фильтра.. не говоря уж про пары и т.д....

Гонялись в Перепечино...

Значит понятия насчёт стока у всех разные! Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
moryachok_99 писал(а):
chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P


Машина 99, вал, чип, отсечка на 7500 - это сток! ни головы, ни даже банки или фильтра.. не говоря уж про пары и т.д....

Гонялись в _...

Значит понятия насчёт стока у всех разные! Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да, чип наверно просто так делает и он неприбавляет ничего, да и вал - это так ерунда, для понта! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
moryachok_99 писал(а):
chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P


Машина 99, вал, чип, отсечка на 7500 - это сток! ни головы, ни даже банки или фильтра.. не говоря уж про пары и т.д....

Гонялись в _...

Значит понятия насчёт стока у всех разные! Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да, чип наверно просто так делает и он неприбавляет ничего, да и вал - это так ерунда, для понта! Laughing Laughing Laughing


ну на ВАЗИке это не прибавляет практически ничего если это единственные доработки двигателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
moryachok_99 писал(а):
chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P


Машина 99, вал, чип, отсечка на 7500 - это сток! ни головы, ни даже банки или фильтра.. не говоря уж про пары и т.д....

Гонялись в _...

Значит понятия насчёт стока у всех разные! Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да, чип наверно просто так делает и он неприбавляет ничего, да и вал - это так ерунда, для понта! Laughing Laughing Laughing


Так она ж еще медленнее становится )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
EML писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
moryachok_99 писал(а):
chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P


Машина 99, вал, чип, отсечка на 7500 - это сток! ни головы, ни даже банки или фильтра.. не говоря уж про пары и т.д....

Гонялись в _...

Значит понятия насчёт стока у всех разные! Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



Да, чип наверно просто так делает и он неприбавляет ничего, да и вал - это так ерунда, для понта! Laughing Laughing Laughing


ну на ВАЗИке это не прибавляет практически ничего если это единственные доработки двигателя.

Я катался на 99 с другом у которого стоит чип и по докам он должен прибавлять по-моему 12 лошадей! Не знаю так это или нет, но 16-ти клапанную 12-ку мы дрючили!
Я щас сам взял машинку ( 083 )с 49-ым валом, есть там и ещё немного дугих изменений, в том числе спорт трамблёр, так после 4 тыш, машинка заметно начинает ехать!!!
Не банка же прибавит ТАЗику мощности... да и фильтр без доработанного карба не имеет смысла ( это я к вышенаписааному посту )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru