Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу Гелендвагены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
В итоге все ясно.
Если бы у всех здесь в среднем машины приближались к 100 000 долларов, тема "Ненавижу гелендвагены" никогда не появилась бы. Скорее всего мелькали бы темы "Ненавижу ТАЗы" и никто бы не крикнул "да ты что, я на свой ТАЗ сам заработал, а ты... " Я не против ТАЗов, сам когда то катался на Святогоре и любил Гелендвагены, до сих пор их люблю... Laughing



Да все дело не в ненависти а в галимой и слепой зависти :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Короче - все ездят на том на что заработали, а особо одаренные на машинах за 100 к$. И ненависти здесь быть никакой не должно! Хочешь жить - умей крутиться, а не гони на ближнего своего! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



А ешо на них ездять те, которые их (Гелики) продают Laughing Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Katafalk писал(а):
Тим писал(а):
у меня была девятина 1.3 но я как дурак отдал 25 тыс .руб и поставил на нё 1.6 коробку 4.2 именьшил ход а потом продал за 1500$ у меня балка передня сгнила и пришлось продать Sad(( и купил хонду crx 85г. красная вот ето автомобиль гольф четвёртый (не знаю что у него под капотом было)отодрал в том году в куркино гонялся!!!
посравнению с тазом машина прелесть ! правдо я в неё ещё 2500$ вложил!!Sad(( а потом друг прокотился и в 2115 всетел на 70 км \ч сами живы вроде ни царапины а вот хонде пришлось не сладко морда целая только бампер в радиаторе торчал, и крылья (платиковые) под замену и лыжу !! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


у иеня тоже хонда CRX тоже пластиковая .. ох как я тебя понимаю ... едешь на ней спокойно под 150 в левом ряду а всякое ЧМО на тазах долбанных лезет и лезет и лезет ... бесят просто ... кстати есжели чего с ремонтом хонды обращайся .. есть наработки по запчастям и по ремонту, восстановим красавицу ! Smile
P.S. ТАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ЗАЗ, КАМАЗ - отстой и не понтуйтесь вы тут на этих гниющих уё..х привожу слова одного человека: да гы гы гы там у них на гонках делать ? опять ТАЗИК РЕЙСИНГ СМОТРЕТЬ ? ну что вы там тюнингуете ? их надо под пресс нах... был у меня тазик и 2105 потом 2107 потом 2108 - всё гавно!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Еду я спокойно 200 в левом ряду а впереди плассмаски всякие мешаются :P Laughing Laughing Laughing



да я сйчас тоже 120 миледу и не задумываюсь о тазах потому,что в сша их нет!!! :P :P :P
зато негры пидоры на своих кадилаках и хамерах З@бали с,.ка только с пальм слезли а уже на таких тачках ездят!! :evil: :evil: :evil:
а музыку с..ка слушают :evil: :evil: так у меня дома все подпригивает с их ними басами!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru