Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что движет тазоводами....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Olegarh писал(а):
то крейзирейсер:я понял,кого ты имеешь в виду,видел таких пару горе-гонщиков на панораме в эту субботу!!!!!!!!!!!!но не всех же под одну гребенку грести,я тоже иногда висну на хвосте,и по городу лихо езжу,но я в ответе за свои действия,и всегда думаю головой прежде чем сделать что-либо!!!!!!!!!!!!!


Мда, при поездке в субботу на гонке просто опплевался, все друг друга режут, полный пи....ц. В мою машину чуть москвич с боингом не врезался, я чудом увернулся на бордюр Laughing Laughing Laughing


А меня по радио передали, то есть Антон просил отъехать что бы москвич их пропустить! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ребятки... наклейки пресня спорт я не видел.

Когда меня девятка объехала, я был в шоке :D Хорошая девятина, мне люди сказали, не волнуйся не ты один проигрываешь, она турбированная и многих делает.

То что это девятка Малого, мне уж потом сказали... вот тут http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=4161

Еще мне Хелл говорил что у Малого турбо, 183 где то лошадки. Он с ним тоже ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Logic"][quote="Zerg"][quote="Olegarh"]то крейзирейсер:я понял,кого ты имеешь в виду,видел таких пару горе-гонщиков на панораме в эту субботу!!!!!!!!!!!!но не всех же под одну гребенку грести,я тоже иногда висну на хвосте,и по городу лихо езжу,но я в ответе за свои действия,и всегда думаю головой прежде чем сделать что-либо!!!!!!!!!!!!![/quote]

Мда, при поездке в субботу на гонке просто опплевался, все друг друга режут, полный пи....ц. В мою машину чуть москвич с боингом не врезался, я чудом увернулся на бордюр Laughing Laughing Laughing[/quote]

А меня по радио передали, то есть Антон просил отъехать что бы москвич их пропустить! Smile)[/quote]

Ну да две машины врезались передо мной, я начал оттормаживаться, смотрю боин сзади летит, я влево на бордюр ушел Laughing Laughing Laughing Чудом :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
то крейзирейсер:я понял,кого ты имеешь в виду,видел таких пару горе-гонщиков на панораме в эту субботу!!!!!!!!!!!!но не всех же под одну гребенку грести,я тоже иногда висну на хвосте,и по городу лихо езжу,но я в ответе за свои действия,и всегда думаю головой прежде чем сделать что-либо!!!!!!!!!!!!!


В том то и проблема что таких как ты меньшинство((( И я с самого начала не косил всех под одну гребенку!!! Просто есть куча молодых отморозней до которых я пытаюсь что то донести! Я ведь сам таким был Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА УЖ УЕБКОВ В ЭТОТ РАЗ БЫЛО МНОГО КАК НИКОГДА!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: МНОЮ ЗАМЕЧЕНЫ:ЗЕЛЕНАЯ НИВА С ШИЛЬДИКОМ ОТО М-ки,ДЭУ НЕКСИЯ СО ЗНАКОМ У,БИТАЯ В ЖОПУ 8-КА ТОЖЕ С У ПО-МОЕМУ,И 99(НОМЕРА ТУК),Я РЕШИЛ КУПИТЬ СЕБЕ НИВУ ГОДА 85,ЗАСТРАХОВАТЬ ЕЕ И.............ВСЕХ УРОДОВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olegarh"]ДА УЖ УЕБКОВ В ЭТОТ РАЗ БЫЛО МНОГО КАК НИКОГДА!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: МНОЮ ЗАМЕЧЕНЫ:ЗЕЛЕНАЯ НИВА С ШИЛЬДИКОМ ОТО М-ки,ДЭУ НЕКСИЯ СО ЗНАКОМ У,БИТАЯ В гы гы гы 8-КА ТОЖЕ С У ПО-МОЕМУ,И 99(НОМЕРА ТУК),Я РЕШИЛ КУПИТЬ СЕБЕ НИВУ ГОДА 85,ЗАСТРАХОВАТЬ ЕЕ И.............ВСЕХ УРОДОВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

ааа, ты тоже ее заметил Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
99 с номером ТУК реально за...а на дороге, я тоже на нее внимание обратил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ДА УЖ УЕБКОВ В ЭТОТ РАЗ БЫЛО МНОГО КАК НИКОГДА!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: МНОЮ ЗАМЕЧЕНЫ:ЗЕЛЕНАЯ НИВА С ШИЛЬДИКОМ ОТО М-ки,ДЭУ НЕКСИЯ СО ЗНАКОМ У,БИТАЯ В гы гы гы 8-КА ТОЖЕ С У ПО-МОЕМУ,И 99(НОМЕРА ТУК),Я РЕШИЛ КУПИТЬ СЕБЕ НИВУ ГОДА 85,ЗАСТРАХОВАТЬ ЕЕ И.............ВСЕХ УРОДОВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А кто то недавно меня за подобные мысли осуждал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Кстати нива для этого слабовата)))) Недавно об мой бампер одна разбилась Laughing Laughing Laughing Laughing

Лучше Ниссан Патрол старенький)))) Того же года 85-го Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Серг писал(а):
2CrazyRacer

Ну чего ты орешь там про "возможности авто" , не надо обощать! ну попался тебе один из тысячи уебанцев с красными брызговиками , перделкой и писалками. Таз уже давно может ехать не хуже , а даже лучше хорошей иномарки.
Просто такие тазики не садятся на хвост , да и внешне кроме как по 15ым колесикам их никак не заметишь.

Возьмём пресню красную. Кто хочет её объехать ?
190 сил на 900 с небольшим килограмм ....
кто хочет её обтормозить ? ;) Уверяю вас , тормозит она дай Боже
любому...

обьехать не обьеду всё таки моя на 500 кг потяжелее и лошадок всего 110, но тормозит у меня намного лучше


не Илюх - та 2109 тебя и объедит и оттормозится быстрее - у нее тормоза от ауди Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Olegarh писал(а):
то крейзирейсер:я понял,кого ты имеешь в виду,видел таких пару горе-гонщиков на панораме в эту субботу!!!!!!!!!!!!но не всех же под одну гребенку грести,я тоже иногда висну на хвосте,и по городу лихо езжу,но я в ответе за свои действия,и всегда думаю головой прежде чем сделать что-либо!!!!!!!!!!!!!


В том то и проблема что таких как ты меньшинство((( И я с самого начала не косил всех под одну гребенку!!! Просто есть куча молодых отморозней до которых я пытаюсь что то донести! Я ведь сам таким был Laughing Laughing Laughing

ПУСТЬ ИХ ЖИЗНЬ НАУЧИТ!!!!!!!!!!МЕНЯ НАУЧИЛА,КОГДА НА 4 МЕСЯЦЕ МОЕГО ТРИУМФАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ Я ВТЕР В ПОПУ ПАДЖЕРИК,ХОРОШО,ЧТО У НЕГО БАМПЕР БЫЛ КРЕПКИЙ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"][quote="Zerg"]А у малого разве турбо ???
Это красная девятка с люком ????[/quote]

Красная девятка, в Косино.
Турбо. 183 силы где то. Турбина по слухам от той же ТТ.[/quote]


[img]http://www.presnya.ru/waring/images/2_small.jpg [/img]
[img]http://www.presnya.ru/waring/images/6_small.jpg[/img]
ОНА ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
А у малого разве турбо ???
Это красная девятка с люком ????


Красная девятка, в Косино.
Турбо. 183 силы где то. Турбина по слухам от той же ТТ.



[img]http://www.presnya.ru/waring/images/2_small.jpg [/img]

ОНА ?????


Походу не она...

я же написал.

ну ребятки... наклейки пресня спорт я не видел.

Когда меня девятка объехала, я был в шоке Хорошая девятина, мне люди сказали, не волнуйся не ты один проигрываешь, она турбированная и многих делает.

То что это девятка Малого, мне уж потом сказали... вот тут http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=4161

Еще мне Хелл говорил что у Малого турбо, 183 где то лошадки. Он с ним тоже ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ДА УЖ УЕБКОВ В ЭТОТ РАЗ БЫЛО МНОГО КАК НИКОГДА!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: МНОЮ ЗАМЕЧЕНЫ:ЗЕЛЕНАЯ НИВА С ШИЛЬДИКОМ ОТО М-ки,ДЭУ НЕКСИЯ СО ЗНАКОМ У,БИТАЯ В гы гы гы 8-КА ТОЖЕ С У ПО-МОЕМУ,И 99(НОМЕРА ТУК),Я РЕШИЛ КУПИТЬ СЕБЕ НИВУ ГОДА 85,ЗАСТРАХОВАТЬ ЕЕ И.............ВСЕХ УРОДОВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Застраховать этот пепелац тебе станет дороже, чем новую иномарку! 8O Лучше купить на эти деньги "калаш" и ПО КОЛЕСАМ У...ЛЮДКАМ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
А у малого разве турбо ???
Это красная девятка с люком ????


Красная девятка, в Косино.
Турбо. 183 силы где то. Турбина по слухам от той же ТТ.



[img]http://www.presnya.ru/waring/images/2_small.jpg [/img]

ОНА ?????


Походу не она...

я же написал.

ну ребятки... наклейки пресня спорт я не видел.

Когда меня девятка объехала, я был в шоке Хорошая девятина, мне люди сказали, не волнуйся не ты один проигрываешь, она турбированная и многих делает.

То что это девятка Малого, мне уж потом сказали... вот тут http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=4161

Еще мне Хелл говорил что у Малого турбо, 183 где то лошадки. Он с ним тоже ездил.


ну видимо - Малой приезжал еще и на нескольких 2109 - какая разница кто приезжал - смысл то что есть немного ВАЗиков - которые рвут почти все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну видимо - Малой приезжал еще и на нескольких 2109 - какая разница кто приезжал - смысл то что есть немного ВАЗиков - которые рвут почти все!!!


Турбо Тазики очень сильны, а порвать их дело чести !
Хелл говорил что его объезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"][quote="ALF"]ну видимо - Малой приезжал еще и на нескольких 2109 - какая разница кто приезжал - смысл то что есть немного ВАЗиков - которые рвут почти все!!![/quote]

Турбо Тазики очень сильны, а порвать их дело чести !
Хелл говорил что его объезжал.[/quote]

Сильны все легкие турбо машины, тазики тут ни при чем, вспомните турбированный TIPO, рвал 4 литровые аудюхи летом Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
ALF писал(а):
ну видимо - Малой приезжал еще и на нескольких 2109 - какая разница кто приезжал - смысл то что есть немного ВАЗиков - которые рвут почти все!!!


Турбо Тазики очень сильны, а порвать их дело чести !
Хелл говорил что его объезжал.


дело чести - но не каждому под силу...

при мне он рвал 325 бехи просто в хлам.. на первой и начале второй передачи они еще шли с ним вровень а дальше сильный отрыв

ну у Хелла - беха суперская... но по затратам не всем под силу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Серг!!!

Ты подумал что сказал то??? Такая девятка единственная в своем роду!!!! С немерянным вложением денег! А иномарки такие с ЗАВОДА!!! Кстати с пресней менты суки помешали стартануть(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
To Серг!!!

Ты подумал что сказал то??? Такая девятка единственная в своем роду!!!! С немерянным вложением денег! А иномарки такие с ЗАВОДА!!! Кстати с пресней менты суки помешали стартануть(((((

Она бы тебя всё равно обьехала


Не спорю! А что там отдевятки осталось????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
To Серг!!!

Ты подумал что сказал то??? Такая девятка единственная в своем роду!!!! С немерянным вложением денег! А иномарки такие с ЗАВОДА!!! Кстати с пресней менты суки помешали стартануть(((((

Она бы тебя всё равно обьехала


Не спорю! А что там отдевятки осталось????


Запись в талончике ТО ... ВАЗ 2109... и все ;)

Вообще прикольная машина, на ней можно деньги на улицах зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Maxxx писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
To Серг!!!

Ты подумал что сказал то??? Такая девятка единственная в своем роду!!!! С немерянным вложением денег! А иномарки такие с ЗАВОДА!!! Кстати с пресней менты суки помешали стартануть(((((

Она бы тебя всё равно обьехала


Не спорю! А что там отдевятки осталось????


Запись в талончике ТО ... ВАЗ 2109... и все ;)

Вообще прикольная машина, на ней можно деньги на улицах зарабатывать.

Ещё кузов от девятки и фары


а еще панель приборов
заднее сиденье

ну и так по мелочи -коврики и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru