Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекорд скорости в городе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вы лишь бы опустить друг-дргуа.
На субаре 180 не особо ощущается ( у меня не субару и я свое не хвалю).
На мерине не ездил. но думаю звукоизоляция и подвеска в нем
сделана так чтобы ты чувствовал себя как на диване дома.
Не удивительно, что чловек впервые разогнавшись не мог поверить, что он уже едет 250, ну или по крайней мере удивился этой цифре.

Все, рвите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
250км/ч по Кутузе на Audi S8
это какая такая s8 Laughing у неё ограничитель на 320 стоит Wink у моево друга а8 2.8 свободно 250 больше не даёт ограничитель а так думаю больше бы пошла!!! а моё венто больше 230 некак не хочет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
По-моему, самое грамотное — померять скорость по тахометру, у него вроде погрешность меньше, т. к. немеханический...
а дальше через передаточные числа и диаметр колеса получаем более-менее правильную скорость.


Лучше немного геморнее но 100% точно , ставить датчик(магнитик + геркончик) например) на колесо , короче средство для подсчета оборотов колеса , зная радиус и длинну окружности (померять накрайняк прям на машине , по формуле расчитать скорость , думаю поставить себе такую штукенцию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
примерно так и подтвердил свою максималку...

можно конечно углубиться в физику процесса, и для пущей ясности, высчитать сколько нужно сил, чтобы протолкнуть «трёшку» до такой скорости, т. е. на преодоление сопротивления воздуха и поддержания такой скорости у объекта такой массы...
Например, я не могу представить сколько нужно л.с., чтобы «десятку» до такой скорости довести Smile хотя кооф. Cx у неё не так плох.


коэфф. Сх у десятки 0,31 , не многие иномарки таким похвастаться могут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой эт амг это просто s!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
какой эт амг это просто s!!!

Ну если там ничё не написано, то это не значит, что это не амг Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Bobbie писал(а):
По-моему, самое грамотное — померять скорость по тахометру, у него вроде погрешность меньше, т. к. немеханический...
а дальше через передаточные числа и диаметр колеса получаем более-менее правильную скорость.

Лучше немного геморнее но 100% точно , ставить датчик(магнитик + геркончик) например) на колесо , короче средство для подсчета оборотов колеса

Эх, для бешенной собаки семь вёрст — не крюк Smile
Зачем усложнять-то? Если известно какой ряд стоит в коробке, ГП, кол-во оборотов и размерность шин, чего тебе еще нужно-то? Smile Система-то жесткая (если сцепление не буксует)!
Dr.Kotik писал(а):
зная радиус и длинну окружности (померять накрайняк прям на машине , по формуле расчитать скорость , думаю поставить себе такую штукенцию Smile

удивишься, если скажу что радиуса достаточно? Laughing
поставить — не вопрос... можешь даже динамометрический комплекс замутить. полезно на мкаде Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
............удивишься, если скажу что радиуса достаточно? ........


Достаточно , но лучше ручками померить на всякий пожарный :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
.....поставить — не вопрос... можешь даже динамометрический комплекс замутить. полезно на мкаде Laughing


А лучше обманку камер и радаров ментов :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Bobbie писал(а):
.....поставить — не вопрос... можешь даже динамометрический комплекс замутить. полезно на мкаде Laughing


А лучше обманку камер и радаров ментов :D :D :D :D :D

Достаточно просто пару мощных противотуманок направленых на камеры Wink ... я думаю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
http://www.bavar.ru/models/e36.shtml


эту тему я знал, когда ты еще в школе учился....
если ты не умеешь писать в конец, то специально для тебе я написал...(сейчас будет большими буквами, смотри не пропусти) СО МНОЙ ЭТО КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ...а на счет крутилки у штата, так это только подтверждает мои слова, т.к. крутящий момент у 328 увеличевается равномерно относительно 323 мотору...а при том что у нас КОРОБКИ одинаковы, то и двигатель мой легко раскрутит 250...
так что и ты кури...
разжевал, в рот положил...ГЛОТАЙ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Bobbie писал(а):
.....поставить — не вопрос... можешь даже динамометрический комплекс замутить. полезно на мкаде Laughing


А лучше обманку камер и радаров ментов :D :D :D :D :D


обманка камер - это нужно обшить всю машину под СОБАКУ как в фильме Dumb&Dumber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
http://www.bavar.ru/models/e36.shtml


эту тему я знал, когда ты еще в школе учился....
если ты не умеешь писать в конец, то специально для тебе я написал...(сейчас будет большими буквами, смотри не пропусти) СО МНОЙ ЭТО КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ...а на счет крутилки у штата, так это только подтверждает мои слова, т.к. крутящий момент у 328 увеличевается равномерно относительно 323 мотору...а при том что у нас КОРОБКИ одинаковы, то и двигатель мой легко раскрутит 250...
так что и ты кури...
разжевал, в рот положил...ГЛОТАЙ!!

Laughing Laughing Laughing ну тебе что максималку по каталогу выложить,не пори чушь!!!!!!!!!мой конкретный случай Laughing ну и повезло же тебе,бугагагагаа :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а у тебя какая максималка? 180 ? или снял ограничитель ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
http://www.bavar.ru/models/e36.shtml


эту тему я знал, когда ты еще в школе учился....
если ты не умеешь писать в конец, то специально для тебе я написал...(сейчас будет большими буквами, смотри не пропусти) СО МНОЙ ЭТО КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ...а на счет крутилки у штата, так это только подтверждает мои слова, т.к. крутящий момент у 328 увеличевается равномерно относительно 323 мотору...а при том что у нас КОРОБКИ одинаковы, то и двигатель мой легко раскрутит 250...
так что и ты кури...
разжевал, в рот положил...ГЛОТАЙ!!

Laughing Laughing Laughing ну тебе что максималку по каталогу выложить,не пори чушь!!!!!!!!!мой конкретный случай Laughing ну и повезло же тебе,бугагагагаа :D

слепец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на гольфе максималка была 198.6 на мкаде больше ну никак ... до 160 резвенько так набирал, потом как бы упирался в воздух и фсё, до этих ста девяноста я его разгонял несколько минут. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня на гольфе максималка была 198.6 на мкаде больше ну никак ... до 160 резвенько так набирал, потом как бы упирался в воздух и фсё, до этих ста девяноста я его разгонял несколько минут. Rolling Eyes

у меня так до 230 км/ч...
ты кстати тоже со мной сзади ехал, когда я 250 набрал...тока слился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, а у тебя какая максималка? 180 ? или снял ограничитель ?

180!!!!ща как раз ищу телефончик MDSа,не знаешь случаем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, а у тебя какая максималка? 180 ? или снял ограничитель ?

180!!!!ща как раз ищу телефончик MDSа,не знаешь случаем???

ааааааа, теперь я понял...ты завидуешь !!!!!
причем не только в скорости и авто)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Олег, а у тебя какая максималка? 180 ? или снял ограничитель ?

180!!!!ща как раз ищу телефончик MDSа,не знаешь случаем???

ааааааа, теперь я понял...ты завидуешь !!!!!
причем не только в скорости и авто)))))))))))))))

мне в Москве и 180 хватает,в область я очень редко езжу...к тому же если бы ты вспомнил,когда я ее купил,то сразу бы вспомнил,что сам в жтот период времени выше 110 не поднимался...хорошь охинею пороть Стас,ограничитель снять 130 грина стоит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru