Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсудим девушек за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
slay писал(а):
Katafalk писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
Katafalk писал(а):
Slay - респект. :!: cool


Подхалим!!


Поменяй в сабельке своей батарейки.... погаснет ещё Smile



Труповозочка с первого дня нашего знакомства ценю и уважаю наши высокие отношения, чмок :D :D :D :D :D :D :D


Зайка с первого дня нашего знакомства (ах никогда незабуду ту ночь)
прошло много времени как насчёт поменять отношения на низкие и животные ? Smile

Вот я тебе засраниц по КОКОSaм как дам больно будешь тогда думать что говоришь!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

slay писал(а):
Но я другому отдана и буду век ему верна!!!!!!!! :D :D Прелагаю дружить домами!!!! Laughing Laughing Laughing

Ты глянь какой прыткий!!

Вот я ему дружилку подрежу тогда ему не до шуток будет!!!!

сли сахАру в бачек!! Wink Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slay писал(а):
Давно просматриваю эту тему, но не хотелось отвечать сразу. Хотела посмотреть , что народ скажет. Как всегда к единому какому то мнению не пришли....И реплики такие же как и всегда....
Всегда считала. что лучшие повара, врачи, водилы - МУЖЧИНЫ. И пусть не удивляются те, кто меня знают. Я много читала статей и публикаций на данную тему. Так вот, если рассматривать способности мужчины и женщины с точки зрения физиологии, то у мужчин способностей водить машину гораздо больше, чем у женщин. Взять хотя бы глазомер: спсобность оценивать расстояние до предметов и их габариты у мужчины гораздо выше, чем у женщины. Другой вопрос, что мужчины порой переоценивают свои возможности по поводу вождения, а некоторые женщины просто развивают свой минимум по максимуму, да еще если есть талант. Самое интересное, что вы горячо любимая сильная половина человечества, даже между собой договорится порой не можете (ваше общение на данную тему, порой переходило на взаимозачеты между собой, хотя вы едины во мнении).

Не буду говорить о своем стаже вождения и опыте, хотя всей душой хочется, чтобы вслед не было реплик типа "Ну , б....., туфелька..." и вообще, чтобы как минимум не приходилось краснеть за свое поведение на дороге. А вас многоуважаемые мужчинки, хотелось бы попросить, уж если нет возможности нас отговорить от вождения, то помогите нам своим любимым женщинам снизить количество ошиПок при вождении или как минимум не мешайте получать навыки в школах повышения водительского мастерства, с друзьями и т.д. и т.п.


Только это все демагогия на тему "если долго мучится что-нибудь получится" Про твой стаж мы действительно промолчим, а вот о твоем подходе к вождению при таком стаже можно и поговорить!! Развить минимум это в итоге называется абы как у нас в стране все абы как и что в итоге ЖОПА!! Так что давайте не будем создавать себе проблемы чтобы потом другие их решали (патологоанатомы)!!
Про талант это ты сильно пошутила ГЫГЫГЫ , а в этом и проблема что вы не понимаете всей ответственности не за себя не за других участников движения!! По поводу того что мы разобраться не можем скажу так что тут дело в том что некоторые говорят открыто а некоторые хотят показаться хорошими в глазах девушек неоднократно замечал что многие говорят что женщины за рулем это норма , но при этом свою девушку к машине и близко не подпускают!! А все от того что любим мы вас и ко всему разумнее относимся и понимаем что если не сама так кто нить еще может сделать что-нибудь гадкое!!
По поводу помощи ты просишь чтобы тебе твой молодой человек помог!!! Ага от большой любви и по собственной инициативе мыло принес веревочку прихватил, табурет поставил!! Не смешно!! Да и как вы не поймете что машина это не просто научусь педали жать и рычаг переключать!! А ты уважаемая и горячо любимая женщинка уже успела показать что в автошколе не на теории не на практике ты не уделяла должного внимания учителям!!! Проявив крайнее пренебрежение к одним из главных правил вождения!!!
Также некоторые дамы не понимают того что многие люди говоря что она хорошо водит просто пытаются где-то подбодрить где-то не обидеть вас, в нужный момент сказать что-то приятное, подлизнуться, не дать повода чтобы вы закомплексовали, но в преобладающем большинстве эта обычная лесть которую вы не можете или не хотите увидеть!! И как правило такие действия инструкторов мужчин приводят к тому что выйдя тока с автошколы выдумаете что вы шумахер!! Но это не та!!! Да и вообще как вы можете садиться за руль не разобравшись в около автомобильных событиях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ ТЕМЫ!!! предлагаю отобрать у всех девушек машины и передать их KOKOS-RACE!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет наездов на девушек за рулем не надо так как и мужчины тоже бывают такие чайники!! и я очень рада что сейчас очень много девушек садиться за руль (если они конечно умеют ездить) так как я сама сидя за рулем могу наехать на женщину если я вижу что она ну просто ни какая на дороге, один раз было на садовом кольце я начала бадаться с одной дамой мол кто кого пропусть выиграла моя реакция и расчет а сзади водитель который наблюдал как эта дама с испуганными глазами бибикала мне просто обогнав ее и нагнав меня показа мне класс и улыбнулся во все свои 32 зуба :D.

просто я думаю что если человеку дано ездить без разницы девушка это или парень то он будет ездить если нет то лучше на дорогу не соваться Smile

и отбирать машины у девушек не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
МЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ ТЕМЫ!!! предлагаю отобрать у всех девушек машины и передать их KOKOS-RACE!!!!



ЕСЛИ ОТОБРАТЬ МАШИНЫ У ДЕВУШЕК,ВЫ ЖЕ ПЕРВЫЕ ЗАВОЕТЕ НА ДОРОГЕ!!!!!!!!ЧТО НЕКОМУ ПОДМИГНУТЬ!!!!ПОСТРОИТЬ ГЛАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!А ТАК НА СВЕТОФОРЕ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ДЕВУШКА ЗА РУЛЁМ(конечно которая умеет ездить) ЭТО КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusik писал(а):
на счет наездов на девушек за рулем не надо так как и мужчины тоже бывают такие чайники!! и я очень рада что сейчас очень много девушек садиться за руль (если они конечно умеют ездить) так как я сама сидя за рулем могу наехать на женщину если я вижу что она ну просто ни какая на дороге, один раз было на садовом кольце я начала бадаться с одной дамой мол кто кого пропусть выиграла моя реакция и расчет а сзади водитель который наблюдал как эта дама с испуганными глазами бибикала мне просто обогнав ее и нагнав меня показа мне класс и улыбнулся во все свои 32 зуба :D.

просто я думаю что если человеку дано ездить без разницы девушка это или парень то он будет ездить если нет то лучше на дорогу не соваться Smile

и отбирать машины у девушек не надо!



СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНОГИМ МУЖИКАМ НРАВИТЬСЯ,КОГДА МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ИМ,КАК НАДО ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не злюсь, когда все начинают
О превосходстве женском рассуждать.
Я наповал всех фактом убиваю:
А мы зато умеем СТОЯ с.ать!
Умеющий думать да додумает последнее слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autoledy.kiev.ua/nom4/9.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жизни женщины за рулем (не моей жизни):
"Я уже привыкла, что на меня на горках скатываются все кому не лень, притом, что я всегда держу приличную дистанцию, но дуделку все равно ремонтировать не буду. Зачем же её ремонтировать. Эта дуделка всем дуделкам дуделка! Вот и сегодня. Стою и по обыкновению замечаю движение задом в мою сторону. На сигналы не реагирует. Мне даже смешно стало. Видать планида моя такая. Только он докатился до меня, как дверь открывается, и он мне заявляет: "А что Вы меня подталкиваете?! Я и сам ехать могу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Slay: да мне и на век то и ненадо ... а дружить домами это как ? групповуха ? не я не согласен пока обиванчик батарейки в сабельке не поменяет Smile
2ОбиванКеноби: если ты ударишь меня по кокосам то ты сделашь несчастными много девушек Smile а как тебе насчёт группен? ты учавствуешь? Smile если нет то тебя вычёркиваем Smile

про идею отнять машины у женщин и отдать их кокосам:

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! РЕСПЕКТ!

P.S. предпочитаю на светофорах не знакомиться
P.P.S. Катафалка бить низя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - все енто демагогия
обезьяна тоже водить умеет - но на дорогу ее не выпустит никто

солидарен с Gotto машины безвозмедно передать в kokos race Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Katafalk"]2ОбиванКеноби: если ты ударишь меня по кокосам то ты сделашь несчастными много девушек

[quote]

Я за всех отвечать не буду, но извиняй, не расстроюсььь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да - все енто демагогия
обезьяна тоже водить умеет - но на дорогу ее не выпустит никто

солидарен с Gotto машины безвозмедно передать в kokos race Laughing


обезъяны и самцы бывают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
ALF писал(а):
да - все енто демагогия
обезьяна тоже водить умеет - но на дорогу ее не выпустит никто

солидарен с Gotto машины безвозмедно передать в kokos race Laughing


обезъяны и самцы бывают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ага - но такие симпатишные Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru