Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО НЕ ЗАВЕЛСЯ СЕГОДНЯ????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elber



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завёлся с первой попытки (крутил где-то 5-6 секнд)
Правда CD чейнджер замёрз и отмёрз только через 20 минут. Саб зато отмёрз через 30 секунд Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
то root напротяжении многих топов замечаю опускание бмв и восхваление ниссанов с твоей стороны,к чему бы это???
ниссаны очень страдаю тем,что не заводятся в холода. Wink

без обид.. бмв - машина как машина, со своей харизмой... но не идеальная... почитай как отдельные фанаты бмв отзываюся точнее обзываются, поймешь все. Кстати , обрати внимание что я их отнюдь не хвалю, ниссан машина со своими слабостями, самая главная з которых - провоцирование владельца на плохие расходники и бездумное техобслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно в этом году мы увидим как не заведутся те у кого залито 5W или все-таки прийдется ждать следующего года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низавелся =) в двигле 10w60, что в коробке сам баюсь и не знаю =))) отволок в гараз =)) через 10 минут в гараже завелся =))) хорошо блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочий Космич (Рено) завелся с 6-го раза, мясло 10w40, аку: Варта 72 амп.
Мазда 323 03' с первого мясло 5w30 аку: 45 амп.
Лачетти отца ваапще без проблем как будто так и нада. Мясло Х.З. аку Х.З.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foks



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 часа заводился пока не прикурил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально завелся, гараж хоть и не отапливаеца, но температура там градусов на 7 выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по кол-ву страниц тех кто не завелись - больше :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berlinxpress



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: MOW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не завелся!!! :evil: Покрутил покрутил, и здох аккумулятор... Вечером по дороге домой купил новый... Пытался открыть капот, замерз замок наглухо! Боюсь тросик порвать! Теперь сижу с новым аку и незнаю что делать... Crying or Very sad
Машина Митсубиси Галант, масло 5W40 акку варта, покупал с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый ниссан (года два ему) альмера у тетечки заводится без пароблем, 6-летка сестры так и не завелась - хотя вчерась ей приволок новый аккум - вроде подхватывает но глохнет....промучались - замёрзли и плюнули - но промёрзла капитально - не смог ни щуп вытыщить ни пробку масляную отвинтить....жопа........... кстати насчёт экономии - этот ниссан на генсере с самого покупания новым обслуживаеться се то и т.д. чёть что туда - олднако эти пидарасы не удосужились масло в коробке поменять - и терь коробка как в поролоне.... кстате Паша знаю я один ниссан - который трогать страшно......хотя более старая авдотья которая тожа стоит всю жизнь на улице и в москве уже лет 10 не имеет ни одной дырки....и заводиться с пол тычка после 4 месяцев стояния 2 из которых просто в сугробе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока пытался домой попасть, видел, как сосед космича шести годовалого зовел с пол тычка! И видел как апцент тыкался тыкался... и завлеся тока спустя пол часа... акамулятор хороший у мужика был! Я даже удивился....
99 завелась с пол тычка!
И еще бумер трешка тоже с пол оборота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На злобу дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком много факторов - мож масло пожиже, мож бензин похуже, мож свечки залил.....мож аккум замёрз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля... у меня все замки замерзли с первого дня морозов... тут не то чтоб завестись, а хоть в машину попасть Laughing Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см свою подпись...
:D

как выяснилось 5W40 спасает 90% от неприятностей с заводкой... ну и видимо еще надо аккум уносить домой и дома заряжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
madcool писал(а):
то root напротяжении многих топов замечаю опускание бмв и восхваление ниссанов с твоей стороны,к чему бы это???
ниссаны очень страдаю тем,что не заводятся в холода. Wink

без обид.. бмв - машина как машина, со своей харизмой... но не идеальная... почитай как отдельные фанаты бмв отзываюся точнее обзываются, поймешь все. Кстати , обрати внимание что я их отнюдь не хвалю, ниссан машина со своими слабостями, самая главная з которых - провоцирование владельца на плохие расходники и бездумное техобслуживание.
никаких обид,я не фанат бмв,просто уж очень большое количество твоих сообщений направлены в русло унижения бмв,думаю это не правильно,каждый покупает ту машину,которая нравится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец не завелся
коррада сказал ну нахер два дня заводилась а сегодня не буду !!!
плюс походу шланг рванул вытекла тормозуха и сцепление навернулось из за этого ( гидравлика Sad
плюс когда два дня заводилась заводилась не сразу сначало крутила долго после завода масло начинало литься от куда хер знает Sad(
гидрач начинал работатьь минут через 10 прогрева а до этого жужал как сцука !
масло кастрол 10в40 акамулятор варта сильвер 65 ампер сел сцука в ноль !!!
так самый прикол позвонил с утра эвакуатору так тока на субботу можно эвакуатор и тарифы в 3 раза больше
гребаные морозы мляяя !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
root писал(а):
madcool писал(а):
то root напротяжении многих топов замечаю опускание бмв и восхваление ниссанов с твоей стороны,к чему бы это???
ниссаны очень страдаю тем,что не заводятся в холода. Wink

без обид.. бмв - машина как машина, со своей харизмой... но не идеальная... почитай как отдельные фанаты бмв отзываюся точнее обзываются, поймешь все. Кстати , обрати внимание что я их отнюдь не хвалю, ниссан машина со своими слабостями, самая главная з которых - провоцирование владельца на плохие расходники и бездумное техобслуживание.
никаких обид,я не фанат бмв,просто уж очень большое количество твоих сообщений направлены в русло унижения бмв,думаю это не правильно,каждый покупает ту машину,которая нравится Wink

отписал в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведы заводятся не напрягаясь, 3-тий день во дворе под завистливые взгляды уезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
то root напротяжении многих топов замечаю опускание бмв и восхваление ниссанов с твоей стороны,к чему бы это???
ниссаны очень страдаю тем,что не заводятся в холода. Wink

Есть, есть..не только я заметил оказывается

ТО:Паша!
То что ты видел на Садовом БМВ, которая встала... уверен, что это была машина древних годов...такие машины покупают именно, для того, чтобы откатать и не заботясь какое масло и все остальное.
Ты абсолютно верно написал, когда сказал, что если бы хозяева ниссанов "любили" свои машины, то было бы все ок...
Но ниссаны дешевле, чем баварцы, вот их и берут чтобы убить нах...
Я рассмотриваю только гражданские авто (спорт отдельная тема, хотя тоже пахнет тухло)

Аватару правильно убрал, ты же должен нейтралитет соблюдать...только не очень получается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru