Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

360-сильное купе BMW 1-Series
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Твоя субару с выпуском не далеко от стока ушла, поэтому я про него и сказал. Даже специально указал слово "завод" в своем сообщении, чтобы ты понял, но видимо пока никак.

И заканичвай поясничать, дурак это не тоже самое.

Во - первых - к чему тогда была твоя фраза....
Во - вторыз по твоему субару на выпуске едет 12,8 - бугага... Laughing
в - третьих......лана не буду Razz

я про старую, все уморил, ушел фильм смотреть.

М-да, мы ту просто гадаем на протяжении 2 страниц, сколько сил в моей СТИ. Я не думал, что твое сообщение будет настолько не в кассу. ......а че ты не вспомнил мой велосипед, который в детстве былу молодого рейсера-Егорки? Laughing ну у тебя и ход мыслей...Иди смотри, может поумнеешь....Хотя...


Последний раз редактировалось: Finch (Пн Дек 03, 2007 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай перед моим сообщением, сообщение Волка, а потом мое, это были ему комментарии, может поймешь ход моих мыслей, пока недоступных для тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Почитай перед моим сообщением, сообщение Волка, а потом мое, это были ему комментарии, может поймешь ход моих мыслей, пока недоступных для тебя

Кино видно тебе не помогло Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Маздаводка прикольне чем Финчь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
я не против Laughing
5 сек Laughing Laughing


готово Laughing Laughing Laughing

Я против. Привет

А в чем проблема то? Рут ты админ , сделай мне доступ , я в адеквате писать буду толко конструктив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
А Маздаводка прикольне чем Финчь Rolling Eyes

ну умнее точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):


Приминительно к ситуации я сказал: - на сухом асфальте мои 2 литра с турбиной уделали 3 литра с двумя турбинами от БМВ с ходу в находящихся в распоряжении российских условиях.


Финч, сейчас ты как никогда близок к отдуплению того, что в твоей машине далеко не 280 и не 290 сил.

Понимаешь, не объезжает машина сходу с 290 силами и полным приводом на РКПП, машину с аналогичным весом, но с 300 силами, большим моментом, лучшей аэродинамикой на заднем приводе. И не едут Субовские 280-290 12.8 в Тушино. Как только ты это поймешь, все встанет на свои места. Привет

Нашел..моя переписка с Мишей Эво2 - он писал под нее прогу....И в его словах можн осомневаться, но за что купил - за то и продаю.
"Михаил, добрый день. Меня зовут Егор, я владелец бывшей машины Мессера, серебристая СТИ. Ее шили вы. Если не сложно, ответьте на пару вопросов.
1. насколько я понимаю, там не особо злая прога. на 1-2 дует 1,1 , на 3-5 дует 1,2 -1,3 постепенно сдуваясь до 1,1. В пиве 1,4. не могли бы вы поподробнее про нее рассказать. Сколько в ней примерно сил?
2. Там по-моему, стоит 30 турба. Есть ли смысл поменять прогу, сделать позлее, поднять давление, что бы 1,3 постоянно дула? Плюсы и минусы. Возможно сделать две программы и вывести их на кнопку.
3. Как и когда с вами можно пересечся, желательно в выхи и в Плеяде для диагностики.
Заранее большое спасибо.


Сил примерно 280. Можно сделать 310-320. Будет существенно быстрее.

Есть смысл сделать позлее, .....
По давлению- правильная настройка- все равно будет "сдувать" наддув. На больших оборотах более 1.1-1.2 турбина не способна дуть с хорошей эффективностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего товарища субара гц8 сти японка с перекинутым рулем сток стоком в тушино проехала 12.8 . в ней тупо даже выпуска нет.

так что все возможно )


1.1 1.2 1.3 смешные какие то цифры )) у меня в таз дуецо 1.5 и ничего не сдуваецо до 8500 ))
субара при таком бусте рыгнет поршнями при первом же отвале )


зы Эво2 крутой ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
у моего товарища субара гц8 сти японка с перекинутым рулем сток стоком в тушино проехала 12.8 . в ней тупо даже выпуска нет.

так что все возможно )


1.1 1.2 1.3 смешные какие то цифры )) у меня в таз дуецо 1.5 и ничего не сдуваецо до 8500 ))
субара при таком бусте рыгнет поршнями при первом же отвале )


зы Эво2 крутой ))))))

Мясники пришли? Если у тебя 1,5 рабочее давление - какие же у тебя пики?
ЗЫ: Я выложил это сбда , что бы не давление обсуждать Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


фу мля...ведра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
фу мля...ведра..
+1 Но цуко хочу ч0рное ! Согласие Привет Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то тут лансер не радует ниразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер не радует?! Вы шутите чтоли? Т.е. Импреза нравится да? Да это самый убогий кузов ВРХа за всю историю имхо...
Лансер тоже конечно не впечатляет но уж лучше чем то что сделала Субару Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Лансер не радует?! Вы шутите чтоли? Т.е. Импреза нравится да? Да это самый убогий кузов ВРХа за всю историю имхо...
Лансер тоже конечно не впечатляет но уж лучше чем то что сделала Субару Mad

Да наверно фото не удачная.
Морда задрана, колеса относительно кузова какие не удачные.
Как будто ссучилась Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: мне очень плохо Ответить с цитатой

Смотрины. Владимир Высоцкий Там у соседа пир горой, и гость солидный, налитой Ну, а хозяйка - хвост трубой - идет к подвалам. В замок врезаются ключи, и вынимаются харчи, И с тягой ладится в пе
Давайте, будем делиться идеями. Самыми простыми, на каждый день, а то иногда своей фантазии просто не хватает. Как вам? У нас сегодня на ужин были спагетти. Дочка готова их каждый день есть, ост


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
я не против Laughing
5 сек Laughing Laughing


готово Laughing Laughing Laughing

Я против. Привет

А в чем проблема то? Рут ты админ , сделай мне доступ , я в адеквате писать буду толко конструктив!


Хелл успокойся)))))
Пашка админ,а Жора бог Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ZippO писал(а):
А Маздаводка прикольне чем Финчь Rolling Eyes

ну умнее точно

Бань Финча)))))
Верни Маздоводку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Winner писал(а):
ZippO писал(а):
А Маздаводка прикольне чем Финчь Rolling Eyes

ну умнее точно

Бань Финча)))))
Верни Маздоводку Laughing

Маздочку, Крикет!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ZippO писал(а):
Winner писал(а):
ZippO писал(а):
А Маздаводка прикольне чем Финчь Rolling Eyes

ну умнее точно

Бань Финча)))))
Верни Маздоводку Laughing

Маздочку, Крикет!! Laughing


не у меня вторых ников нету Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):


1.1 1.2 1.3 смешные какие то цифры )) у меня в таз дуецо 1.5 и ничего не сдуваецо до 8500 ))
субара при таком бусте рыгнет поршнями при первом же отвале )





У меня в Форик(!) уже третий год в стоковый блок 1.5 местами задувает и ничо не рыгает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru