Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смс каналы... ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут без поллитра не обойтись!!! Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был реально тяжелый день.
более 1700смс за день прокачано. все более-менее надежно.
большое спасибо всем кто удержался от флуда!

примите награду те кто не удержался. ваши "Труды" не остались безнаказанными :-)

сам вордз:
"около зари в сторону зоопарка попа".
"озерова стоит"
про горную жопу я ваще не говорю
парни, вы в самом деле думаете что этому место в канале?

может напишем что в час пик центр стоит?
что нарвская вечером стоит от телевышки?
чо вы творите такое? кому нужна такая инфа?
"на калинина небольшая авария" - мы что, сводка происшествий? кому это надо?

народ, это - флуд. мы сделали для себя средство, которое призвано облегчить нам жизнь. тут мы сможем найти помощь если надо. важную инфу. совет. нам не нужен спам! на не нужна нелепая переписка! тот кто это не поймет - тот пусть пожизненно читает смсы в режиме r/o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
сам вордз:
"около зари в сторону зоопарка попа".
"озерова стоит"
про горную жопу я ваще не говорю
парни, вы в самом деле думаете что этому место в канале?

и чё такого? А про приветы и т.д. это нормально значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега...
имхо ты поторопился седня пацанов банить!!!
не все в курсах че писать в канал! кто то ведь первый раз в нем сидит... списал бы этот спам на тестирование системы! Wink

много что народ писал, это не абсурд...и реально подпадпет под тобою же написанное:
Цитата:
Сообщения о дтп и пробках, если они опять же не абсурдны (если весь город стоит в предновогоние праздники - нет смысла всем об этом писать - это итак все знают). ну и прочее.

согласен что в часы пик писать о пробках это бред, ибо весь город стоит... а вот днем о ДТП можно и написать, если оно реально тормозит всю улицу(системе хуже от этого не будет)!
о ментах которые стоят совсем не в тех месатах где они, и мы следовательно, привыкли их видеть... тоже , думаю, не плохо было бы услышать в канале...

что касается
Цитата:
допустимы смс с анонсами клубных событий, вечерин и выставок.

такие смс будут крайне редки, сам это прекрасно понимаешь...
все. писать нечего больше!

где не прав, поправьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
ale писал(а):
сам вордз:
"около зари в сторону зоопарка попа".
"озерова стоит"
про горную жопу я ваще не говорю
парни, вы в самом деле думаете что этому место в канале?

и чё такого? А про приветы и т.д. это нормально значит?

эти то палюбому того, про это я даже не говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мята,
во-первых я не банил никого
р/о - это такой режим, когда народ читает и понимает что в канале допускается, а что - нет
а по поводу остального. ты винишь меня в чем-то? на кажду смс в канал я получал пинка в асю, смс или телефоном. народ всякий давал понять я допускаю флуд. так что это не моя самодеятельность
и второе. ты как бы в этом новекий чтоли, а мы в каналах живем годами. я не бог! я не супер стар! но я просто знаю каким канал должен быть чтобы народ в нем чувствовал себя комфортно и ценил его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че ты оправдываешся!? Smile
пусть не банил...но р/о вот так сразу, один хрен погорячился!!!
винить тебя не в чем, просто хочу дать тебе понять, что у тебя свое понятие к сообщениям в канал, а у тех кто в первый раз там, немного другое...прочитав "правила" они их , возможно не так поняли как ты их себе всегда представлял и представляешь!!!
если на старом канале, на пчелайне все давно поняли(в том числе те кто те в асю писал) что и для чего писать, то тут еще не совсем(новые пользователи канала)!
просто помни пока об этом, вот и все...
после твоей сегодняшней отписки, думаю, многие поняли че да как!? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не горячился
но погляди с другой стороны. я пол дня потратил завлекая народ.
а после пары смс с таким флудом приходит пять! смс с отпиской от канала. мы терям людей, которые не флудят! но кторые могли бы однажды помочь кому-то. я как всегда все в красках и с крайностями, но все же. просто доверьтеся опыту тех кто в теме, что лучше будет если ктото просто почитает, чем если мы будем лажаться. тем более что сам движок каналов пока сыроват.
зы. наконецто вроде окончательно победили длинные смс! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот Алё Сергеича поддержу, в том что достали стомиллионовтысяч смс в день о пробках в городе, они всегда днём, пора привыкнуть.. А сообщения о радарах и мусорах готов получать бесконечно и с удовольствием.
И ещё я хотел бы, чтоб канал соответствовал своему названию, всё-таки (общение уличных гонщегов), а не таксистов и водителей маршруток Согласие Понимаю , что нас палят мылыцыонеры, но о гонках и т.п. можно хоть иногда общаться.. А то всё о материнских платах да о мобильниках в последнее время Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yukill



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 78
Откуда: KFC [Kaliningrad Fuckin City]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итог: приз за самую оригинальную смс получает чел который написал "превед, новичков берете =))" !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukill писал(а):
итог: приз за самую оригинальную смс получает чел который написал "превед, новичков берете =))" !

он постваил рекорд. попал в р/о за 5 минут. только подписался и тут же готов. а смс ту полчиили максимум челов 10, я вовремя пропалил и завалил всю очередь :) так что не много кто поймет о чем ты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Я вот Алё Сергеича поддержу, в том что достали стомиллионовтысяч смс в день о пробках в городе, они всегда днём, пора привыкнуть.. А сообщения о радарах и мусорах готов получать бесконечно и с удовольствием.
И ещё я хотел бы, чтоб канал соответствовал своему названию, всё-таки (общение уличных гонщегов), а не таксистов и водителей маршруток :yes Понимаю , что нас палят мылыцыонеры, но о гонках и т.п. можно хоть иногда общаться.. А то всё о материнских платах да о мобильниках в последнее время :?:

это потому что ты старый канал читал, и знаешь что такое харашо и что такое плоха :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавилась команда HELP
дает кратенькую справочку по использованию сервиса
отсылать именно help, не help dr, не dr help,
просто тупо одно слово - help
хотя все вы всё знаете
если вы маньяк - можете вместо help писать man =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Сергеича!
на самом деле вчерашние смс о пробках на дороге в тех местах где они постоянно есть не приносят ни какой пользы. Я чесно говоря запарился их вчера удалять да и народ вокруг косоначинает смотреть когда раз в 5 минут мабила орет. А вот если инфа по поводу аварий и еще каких непредвиденных... о постах ГАЙцефф очень даже помогает!
Нада фильтровать полезность инфы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и не прсто аварий, а аварий изза которых движение парализовано. мелкие пробочки можно объехать.
кароче через недельку все привыкнут как надо жить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ага, и не прсто аварий, а аварий изза которых движение парализовано. мелкие пробочки можно объехать.
кароче через недельку все привыкнут как надо жить Smile


эт верно что народ подпривыкнет, а пока может послушать Мятного и быть помягче с новенькими народ то на самом деле не ф теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я ж грю, р/о - это итак "помягче". все в строю, все читают, а писать ... эээ... машину водить смогут после того как сдадут на права :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yukill



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 78
Откуда: KFC [Kaliningrad Fuckin City]

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле р\о можно будет через недельку-другую снять, т.к человек почитает как нада правильно вести себя и что можно писать и будет действовать соответственно

главное чтоб пример было кому подавать, а то пока не особо =)
такое ощущение что за месяц все так соскучились по каналу что пишут всякую херь =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljn



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 30
Откуда: Кёнига

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale там деньги с мобильного кошелька дошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пральна! фсех в бан/сад! Twisted Evil
ато ждёшь важную эсэмэску от литоффца, а приходит, что где-то у кого-то что-то стоИт или скоро встанет! Shocked
про внеплановые посты ментов +1 так как можно буит сэкономить сотку на тоне Cool и положить её на канал Согласие
и ваще ни слова о том, чтоб чё-нить замутить... ну пати какую-нить там или ну не знаю в общем... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
Страница 6 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru