Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легенды и мифы о БМВ "320" х540хх97
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: вот крыса орсон Ответить с цитатой

Шаталов В.А. – на стартовой позиции, при закрытии люка СА сломалась (треснула) спица штурвала, в полете мы ее отремонтировали. Отделившуюся от корабля третью ступень ракеты наблюдали в течение 5 минут

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Winner писал(а):
[Ну не знают японцы как выглядет овца. Вот так и вы.


т.е. ты бал вкурсах?

да, я бал в кустах


к чему ирония, ну опечатался.......

PS: БМВвод БМВводу брат.... :?

откуда я знал то...я нечего не знал, но догадывался
знал Алексей ГТ


слыш, ты так пишешь, как будто я знал и легенду его поддерживал... я первый догадался, и тебе говорил об этом...

не заводись...конечно я имел ввиду, что ты так думал, но это все было на уровне догадок без каких либо доказательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, Виннер, тебя без поллитры не поймешь.."я не знал, но догадывался. Знал Алексей ГТ"..."ну конечно я имел ввиду, что алексей догадывался"... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! СТасег отжог ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиля, вечно вам надо разжевывать все.
Во-первых, если бы кто то знал наверняка, то это давно бы всплыло, а не только сейчас.
Во-вторых, Алексей знал и вправду больше, т.к. он не раз говорил мне, что у него есть видео, где записаны старты на ходынке с прелами и по его мнение именно с хеловской бмв. Но на ходынке в тот момент с прелами гоняла именно 328. Конечно у него уверенности 100% не было.
Я же основывался только на его словах, но догадки в большей степени у меня строились совсем на другом, а именно как крутится мотор у этой 320.
Теперь я думаю ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: если вам скучно на работе Ответить с цитатой

2 лог Немного странный опрос, если честно. Во-первых, вопросов много, и в. 3. Меня никто не трогает, я никого не трогаю. моя хата с краю???? вот чеченцы, татары и, например, буряты, эт
У нас ребта после 10 класса ездили на неделю или на две. И их там всему учили. на словах я лев толстой , а не деле х.. пустой это естественно не о вас ангелочек это о тех боевиках , которые по


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Пиля, вечно вам надо разжевывать все.
Во-первых, если бы кто то знал наверняка, то это давно бы всплыло, а не только сейчас.
Во-вторых, Алексей знал и вправду больше, т.к. он не раз говорил мне, что у него есть видео, где записаны старты на ходынке с прелами и по его мнение именно с хеловской бмв. Но на ходынке в тот момент с прелами гоняла именно 328. Конечно у него уверенности 100% не было.
Я же основывался только на его словах, но догадки в большей степени у меня строились совсем на другом, а именно как крутится мотор у этой 320.
Теперь я думаю ясно?


дурной чтоль? заходишь на сайт паул аэродека и у тебя тоже есть это видео...

у меня его нет...видео этого.
а то что оно где то лежит, кроме твоего компа узнал только сейчас.
ты че стремаешься, пупс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: поздравляем мурзика с днем рождения Ответить с цитатой

а к чему снится крик? ты невидишь кто кричит,но слышишькрик такой приглушенный и еле понятныйк чему это..никто не знает? Если во сне Вы слышите душераздирающий вопль, то наяву Вы будете шокиро

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Пиля, вечно вам надо разжевывать все.
Во-первых, если бы кто то знал наверняка, то это давно бы всплыло, а не только сейчас.
Во-вторых, Алексей знал и вправду больше, т.к. он не раз говорил мне, что у него есть видео, где записаны старты на ходынке с прелами и по его мнение именно с хеловской бмв. Но на ходынке в тот момент с прелами гоняла именно 328. Конечно у него уверенности 100% не было.
Я же основывался только на его словах, но догадки в большей степени у меня строились совсем на другом, а именно как крутится мотор у этой 320.
Теперь я думаю ясно?


дурной чтоль? заходишь на сайт паул аэродека и у тебя тоже есть это видео...

у меня его нет...видео этого.
а то что оно где то лежит, кроме твоего компа узнал только сейчас.
ты че стремаешься, пупс?


я не стремаюсь, просто нахрен чето говорить с такими корявыми формулировками...
вот кстати, фотки сам седня первый раз увидел Laughing
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=03_07_02

если любишь-простишь!
я потом вроде ясно все написал.
а бмв внешне по ссылке другая, и бампер задний и диски...
ну ты то чуешь хорошо))))ка сказал Хел Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: как на счет Ответить с цитатой

Артем , так всегда было- когда кто то берется за большое дело, и по какой то причине выходит казус , находятся люди , которые кажут пальцем и обвиняют и не важно кто или что послужили причиной казу
Пролетая над гнездом кукушки Кизи Ну, это первое, что пришло мне в голову. Возможно, кто-то сможет привести другие примеры Женская литература точно также отличается от мужск


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю, что ты лчуше знаешь Laughing Laughing
а у меня просто догадки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: нужны старые черные шубы Ответить с цитатой

Я два раза приводил цитаты. Я делаю (или не делаю) из них одни выводы. Вы делаете (или не делаете) другие. Все нормально. И я уверен, что у Вас (как и у меня впрочем) галлюцинаций пока нет. А вы дру
сыну 1,5 года - поэтому он о космосе даже не подозревает. Это - дело наживное! Мне повезло меньше - 2 дочки - и ни одна космосом не интересуется Не вижу поводов для сожаления, Дмитрий. Не же


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Вот я и говорю, что ты лчуше знаешь Laughing Laughing
а у меня просто догадки Wink

сцука неунмаяLaughing
зеркала, диски, бампера, спойлера, цвет, банка, все такое же...

вот вот , все такое, насяльника, все такое, та
Laughing Laughing Laughing
все равно выкрутился, меня хрен поймаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: куплю наручные часы Ответить с цитатой

да потому, что в отличие от тебя я умею читать между строк и делать выводы сам Так. так я тоже. В отличие от тебя я понимаю, что я раб в своей оккуупированой стране, а ты не понимаешь Раб, не
да потому, что в отличие от тебя я умею читать между строк и делать выводы сам Так. так я тоже. В отличие от тебя я понимаю, что я раб в своей оккуупированой стране, а ты не понимаешь Раб, не


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Вот я и говорю, что ты лчуше знаешь Laughing Laughing
а у меня просто догадки Wink

сцука неунмаяLaughing
зеркала, диски, бампера, спойлера, цвет, банка, все такое же...

вот вот , все такое, насяльника, все такое, та
Laughing Laughing Laughing
все равно выкрутился, меня хрен поймаешь

да просто теперь всем понятно, что ты одну бмв от другой отличить не можешь, и одну и туже не узнаешь, бмввод хренов Laughing

конечно, тюнинга понавешают себе, что хрен поймешь Laughing
а что такое шедоу лайн? я слышал М5 такая есть...чет не понял в чем отличие от стока? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
расскажи пап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Вот я и говорю, что ты лчуше знаешь Laughing Laughing
а у меня просто догадки Wink

сцука неунмаяLaughing
зеркала, диски, бампера, спойлера, цвет, банка, все такое же...

вот вот , все такое, насяльника, все такое, та
Laughing Laughing Laughing
все равно выкрутился, меня хрен поймаешь

да просто теперь всем понятно, что ты одну бмв от другой отличить не можешь, и одну и туже не узнаешь, бмввод хренов Laughing

поэтому он белый бампер назад и повесил, чтоб на парковке быстрее найти :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: проблема с пищеварением Ответить с цитатой

как нам с проблемой разводов бороца? знает любой, даже полный дурак. чем не радивей алупа сосёца, тем не стабильней становица брак. как то винни с пяточком поиграл с е

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
конечно, тюнинга понавешают себе, что хрен поймешь Laughing
а что такое шедоу лайн? я слышал М5 такая есть...чет не понял в чем отличие от стока? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
расскажи пап


дрищ Laughing

буагагагагагаа

Alonso
мальчик иди отсюда Laughing
кстати видимо именно поэтому ты решил взять светлый бмв
буаггагагагагаа Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на фотках у бмв 328 номера другие? Гриффин, пробей-ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
А почему на фотках у бмв 328 номера другие? Гриффин, пробей-ка

она была сначала не хелла, а его знакомого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru