Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сёня чёё бует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
А придется поверить, я тоже не очень верил поначалу, а после того как проехал поверил, в ней главное не набор с 0 до 100, а то что начинается со 100 и выше


Насколько понимаю, в мегион-мобиле не катался, откуда тогда такая уверенность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увереность потому что катался на 599 с тест пилотом Феррари в Маранелло, просто те кто понакупал машин здесь, от силы на 50% могут реализовать способности этой машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Волошин всех порвал, ничего не будет. Сказал чтобы никто не приезжал на смотру,т.к. она теперь его Laughing Laughing


а кто он этот Волошин? что то я не вкурю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Griffin писал(а):
Волошин всех порвал, ничего не будет. Сказал чтобы никто не приезжал на смотру,т.к. она теперь его Laughing Laughing


а кто он этот Волошин? что то я не вкурю

это я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
Logic писал(а):
Griffin писал(а):
Волошин всех порвал, ничего не будет. Сказал чтобы никто не приезжал на смотру,т.к. она теперь его Laughing Laughing


а кто он этот Волошин? что то я не вкурю

это я...


Ща буш вопить, что и к новому нику пристают Laughing Laughing Laughing

ЗЫ: "Волошин" - это уже нарицательно. Этот год продержится, вспоминать часто будут. Потом отомрет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, а "Kompressor" же есть такой человек, пишется конечно по другому, но все же.
Это тоже самое если у меня ник будет "Vinner"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Стас, а "Kompressor" же есть такой человек, пишется конечно по другому, но все же.
Это тоже самое если у меня ник будет "Vinner"
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Стас, а "Kompressor" же есть такой человек, пишется конечно по другому, но все же.
Это тоже самое если у меня ник будет "Vinner"

По-немецки именно так и пишется
пример E200 Kompressor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Стас, а "Kompressor" же есть такой человек, пишется конечно по другому, но все же.
Это тоже самое если у меня ник будет "Vinner"

Я об этом первым делом Илье сказал.
Так что не жужи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

у меня давно уже этот ник... да и компрессор есть тоже Smile только не на двух литрах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мегион,

Сережа, я гонял с СТИ о честных 480лс (на 98м бензе). Там и вес такой же, как у Эво. На шоссе у него нет шансов против моей Супры.

А тех пижонов на Феррах не надо мне приводить в пример. Чтобы такого искусного драйвера, как ты, на такой машине дернуть, прокладка в Ферре должна быть соответствующая, а не пижонская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
2 Мегион,

Сережа, я гонял с СТИ о честных 480лс (на 98м бензе). Там и вес такой же, как у Эво. На шоссе у него нет шансов против моей Супры.

А тех пижонов на Феррах не надо мне приводить в пример. Чтобы такого искусного драйвера, как ты, на такой машине дернуть, прокладка в Ферре должна быть соответствующая, а не пижонская.
Какое шоссе? Ты ещё про нюрнбург скажи на супре быстрее эво проезжаешь по каталожным данным, мы говорим о 402 метрах, иногда о 800 метрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Стас, а "Kompressor" же есть такой человек, пишется конечно по другому, но все же.
Это тоже самое если у меня ник будет "Vinner"
да уж главное чтоб Вован не начал говорить что то на эту тему ибо есть compressor!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru