Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте про ML
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гелик и гелик. лучше чем мл имхо, но все равно нифига не крузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
гелик и гелик. лучше чем мл имхо, но все равно нифига не крузер

Крузак вообще мечта, потому что Очень дорого. Правда он стоит того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гелик дороже ваще вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо гелик дорогой изза пафоса - типа машина для настоящего мужика ... а так просто мерседес, мерсы ваще редко ламаються...
сотка даже СТД гаразда камфортнее ... и технологичнее
ИМХО если есть бабло тада сотка, если бабла немеряно RRsport, а так пахера - дешева и сердита...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: эМэЛа никадабы себе не взял =) пачимута кажица что на нем должна ездить блондинка (ну эта иМХО))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
ЗЫ: эМэЛа никадабы себе не взял =) пачимута кажица что на нем должна ездить блондинка (ну эта иМХО))))

Маздай, чета ты на блондинко никуя не похож...... Laughing Laughing Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
костя жжот. сам читаешь что пишешь?
мицубиси, у котрой нет ничего того что было с завода, порвал ниссана, у котого так же все не родное. и что? я тебе говорю про мицубиси потому что знаю что такое мицубиси, обслуживаю машину в сервисе где делают мицубиси и знаю почти все про них. вот. а ты делаешь выводы основываясь на том что ктото чтото гдето сказал непонятно про что )_
Серега, париш Smile , сколько те грить что я выводы не делаю, а ссылаюсь на выводычелов, которые на них ездят, и пускай и не на стоке...
по мне, так ниссан(тот же патрол или терано1) по подвеске , всегда надежней казался нежели паджерики...да и дизеля у нисанов с афигеть каким ресурсом...
ты же, как я понимаю выводы делаеш по отношению своей клипсы!? Но, я думаю, не стоит сравнивать 4х4 и седаныкупехихетчбеки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу посмотрел бы еще на монтерея. Трупер - вид сбоку. Общался с владельцами - никаких нареканий. Да и жыперы наши нахваливают. Цена-качество самое то, да и расходники подешевле будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
костя жжот. сам читаешь что пишешь?
мицубиси, у котрой нет ничего того что было с завода, порвал ниссана, у котого так же все не родное. и что? я тебе говорю про мицубиси потому что знаю что такое мицубиси, обслуживаю машину в сервисе где делают мицубиси и знаю почти все про них. вот. а ты делаешь выводы основываясь на том что ктото чтото гдето сказал непонятно про что )_
Серега, париш :) , сколько те грить что я выводы не делаю, а ссылаюсь на выводычелов, которые на них ездят, и пускай и не на стоке...
по мне, так ниссан(тот же патрол или терано1) по подвеске , всегда надежней казался нежели паджерики...да и дизеля у нисанов с афигеть каким ресурсом...
ты же, как я понимаю выводы делаеш по отношению своей клипсы!? Но, я думаю, не стоит сравнивать 4х4 и седаныкупехихетчбеки...


тебе походу только бы пофлудить :)
я тебе говорю что мицу хуже даже чем ниссан и мазда.
ты говоришь "нифига, патрол надежней паджеры".
точно походу чукча не читатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
точно походу чукча не читатель

перечитай еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достали уже. где модер????? Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
точно походу чукча не читатель

перечитай еще раз

да я уже 54 раза перечитал, у тебя в каждом твоем посте мнение меняется, хрен тебя поймешь что у тебя надежнее
а если бы читал внимательнее - не спришвал сужу я по клипсе или... - я писал об этом, что это - совокупность мнений и отзывов в т.ч. и сервиса, и магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
точно походу чукча не читатель

перечитай еще раз

да я уже 54 раза перечитал, у тебя в каждом твоем посте мнение меняется, хрен тебя поймешь что у тебя надежнее
а если бы читал внимательнее - не спришвал сужу я по клипсе или... - я писал об этом, что это - совокупность мнений и отзывов в т.ч. и сервиса, и магазинов.


ауди машина! нада брать! Q7 ...

А вообще, про Монтрей тоже слышал хорошее. Да и те что из последних внешне симпотичные, внутри не знаю, не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, в штатах Митсуба чуть ли не самая дешовая японская машина Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
хрен тебя поймешь что у тебя надежнее

мое мнение было изначально(по крайней мере 4х4) в пользу ниссана(как и твое)...
но, посмотрев тв и услышав выводы афторов обратные твоему...отписал суда...
а ты пену поднял!!! сток-несток...
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):


ауди машина! нада брать! Q7 ...

А вообще, про Монтрей тоже слышал хорошее. Да и те что из последних внешне симпотичные, внутри не знаю, не видел


если ку7 такая же как табурег то нада брать Х5 если денег нет, и крузака есть они есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вы запарили своими рассуждения , шо у нас близко , правельно гэрмания тобиш нада брать немса , ку 7 или х 5 и не парте мозги , лучше нечево не найдёте .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadja



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 98
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
гелик дороже ваще вроде

Эль, учти, что у Гелика кузов практически не менялся с "79!
Он и смотрится неплохо, и стоит уже дешево. Короче, при желании - понты: и дешево и Гел вроде снаружи cool
З.Ы. Я сейчас не говорю о надежности или качестве. Чисто дизайнерский взгляд.
А Круз симпотный - ток с середины 90-х. Соответственно, и стоит по годам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот базар никагда не закончится. САНЯ БЕРИ УЖО ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
этот базар никагда не закончится. САНЯ БЕРИ УЖО ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!! :D


да, бери Саня Audi a6 2.7Т quattro :D
и комфорта не меряно, и валит афигенно (а если покажеться что мало валит, то и чипануть можно ибо битурбо) и постоянный полный привод (прошу заметить, что полный привод не абы какой, не электронный как сейчас модно, а нормальный, с межосевым диференциалом Торсена!!!) ...
Нафик те жып? за 17-20 года 2002 афигенную возьмешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru