Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батл НЕМЦЫ VS ЯПОНЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинко на мустанге вроде как будет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Блондинко на мустанге вроде как будет =)

)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
александра



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно буду :!: только во сколько будут гонки Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
iron писал(а):
вчера гнал сестры эклипс спайдер с Кенига в Москву....вот я страху натерпелся....даже на волчке с эстакадного на 180 в разобранные рельсы не так страшно влетать..как на ней по МКАДУ ехать....машина просто живет своей жизнью...швыряет во все стороны...не хочу я вообщем эклипс...тем более кабрикSmile

со штатов? Smile меняй рычаги подвески задней - они почти наверняка гнутные Smile

ну конечно!! американец мать его....в понедельник загоню посмотреть его..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кдц седня в 12:00
зы какова цвета мустанг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
ale писал(а):
iron писал(а):
вчера гнал сестры эклипс спайдер с Кенига в Москву....вот я страху натерпелся....даже на волчке с эстакадного на 180 в разобранные рельсы не так страшно влетать..как на ней по МКАДУ ехать....машина просто живет своей жизнью...швыряет во все стороны...не хочу я вообщем эклипс...тем более кабрик:)

со штатов? :) меняй рычаги подвески задней - они почти наверняка гнутные :)

ну конечно!! американец мать его....в понедельник загоню посмотреть его..

им при погрузке задние рычаги гнут. ну в смысле не клипсам, а всем машинам которые там в контейнера пихают. лабусы из сервиса подвески обучились восстанавливать геометрию рычагов без замены =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет, в 12.00 на КДЦ....

ЗЫ Для некоторых личностей напишу, что это будет в это воскресенье, то есть зафтра!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
Будет, в 12.00 на КДЦ....

ЗЫ Для некоторых личностей напишу, что это будет в это воскресенье, то есть зафтра!!!!!

Опс, уже сегодня..... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маздай приезжай на CRXе, а то без тебя скучно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
Будет, в 12.00 на КДЦ....

ЗЫ Для некоторых личностей напишу, что это будет в это воскресенье, то есть зафтра!!!!!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil окэй Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон нафиг дан? Звоним,будет конкретная инфа.

Просто нет никакого желания наблюдать рвущихся в заезды кучу шрота типа пассатов и омег, а так же ни одного стороннего зрителя ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александра



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвета кокаин :!: :! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Просто нет никакого желания наблюдать рвущихся в заезды кучу шрота типа пассатов и омег, а так же ни одного стороннего зрителя ;)

Что-то не совсем догнал смысл твоей фразы...Есть и Пассаты и Омеги давольно бодрые...почему нет желания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, что считать бодростью. Когда на старт выезжает ржавое ведро, "бодрость" которого исчисляется 60% сохраненных заводских 150 сил а сквозь дыры в крыльях видно то, что пытются называть ДВС - появляются слезы, руки опускаются и нет желния вкладывать силы, деньги и т.п..
В чатсности так же я жутко не люблю корчи... Но это ИМХО.

Планируемые данные покатушки это соревнования немецкого и японского автопрома, но поверь всем гораздо интереснее смореть на машины близкие к GT классу, а не на пародию светофорных гонок на дровах;)

Удел пассатов, омег, блюбердов, овощных скаев-седанов и т.п. возить картошку с дачи или тушку в офис. Все.

Если мы хотим получить интересные гонки и деньги на их реализацию, то.... ну ты понял, что должно выехать на старт ;) Если не понял - посмотри на покатуки в Мячиково. Да, это Москва, но тогда посмотри на заезды в Нордшляйфе ;) Поверь, в калининграде много достойных машин ;)

И если в данном случае это скорее встреча 2х клубов (пусть и не до конца оформившихся, а именно HONDA и принвшие наше приглашение BMW), то в дальнейшем это именно нормальный Track Day, пусть пока и без своей трассы, но с четким регламентом и категориями машин.

Мы собираемся вкладывать деньги и силы в организацию нормального отдыха на гонках. Если 4 года назад их у нас было огромное количество желания но не было средств, то теперь все немножко иначе ;)

До сих пор есть желание приехать на омеге? ;) Даже если это когда то был Лотус едишн (не самый удачный, кстати) а на текущий момент его объедет просто стоковый тупер и примьера гт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...у меня овощная Примера...фак! Надо срочно ее скидывать...
Если зафтра не поедет - продаю! =О)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну против примы найдем какого нить немца, которого требуется порвать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
ale писал(а):
iron писал(а):
вчера гнал сестры эклипс спайдер с Кенига в Москву....вот я страху натерпелся....даже на волчке с эстакадного на 180 в разобранные рельсы не так страшно влетать..как на ней по МКАДУ ехать....машина просто живет своей жизнью...швыряет во все стороны...не хочу я вообщем эклипс...тем более кабрикSmile

со штатов? Smile меняй рычаги подвески задней - они почти наверняка гнутные Smile

ну конечно!! американец мать его....в понедельник загоню посмотреть его..

Делали мы как-то такого америкоса, именно Клипсу...Мама родная, там, не соврать, задние колеса стояли вот так: / \ (вид сверху). Градусов под 30-40... Радние рычаги гнуся при любом ударе, как проволока...они тонкие, не для наших дорог...
В Кениге нужен только бульдозер гусенечный и то, через пару месяцев интенсивной езды подвеска загремит... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каком ударе? лыжнями погрузчиков они гнутся в порту. ударе блин :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фрог: 1. лоту эдишн зря обижаиш 2. драг - ето спорт(типа) и корч - спортинвентарь, а кто любит штангу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак :) состоялось :) и это уже позитив :)
факт, немцы выиграли :) но все равно мне лично очень понравилось
- круто что было мало народу (хотя все равно баранов хватало)
- что трасса достаточно безопасная для машин, и не так убивается как на кольце, и не такая длинная.
- что все прошло быстро и динамично.

вот что не круто:
не круто что толком никто не готовился. машины - что были те и поехали. + народ был лично мне не знакомый в команде, как бы машина не была спортивной - важно еще уметь ездить - и передачи втыкать, в поворот закладывать. были люди в т.ч. в нашей команде, которые на мой взляд вообще впервые на таких мероприятиях. в команде даже одна машина можно сильно запоганить резутат.
жалко что примера поломалась. тут предъяв нет, машина ехала и хрен пойми почему сломалась. то что наша команда шла на первое место - не фигня, при той разнице мне кажется мне бы удалось нормально проехать, игорьку я не так и много проигрывал. и еще жаль что димон уехал - с ним бы мы стопудово были первыми. еще ацтой что погода холодная - не самое время года для таких мероприятий
немцы: бмв 3,5турбо (вроде?), 2,3л, 5,0л, 2,6л кватро, - вот такие моторы. у япошек был один фрог 3.0 л, остальные 2,0 и цивик 1,6. при этом мы уверено порвали всех на квалификации.
ну пофик, проиграли так проиграли :)
надо будет палюбому повторить :) подготовиться и повторить.
ну и отдельно хотелось бы подумать про стоковые и не стоковые моторы. если за немцев будет ездить турбобэха, так надо за нас подтянуть черную субу, турбоЦРХ и прочих. а чо? :) надо решить или сток или все вместе :)
кстати, надо сказать что фрог молодец. такая волна позитива :) а то совсем закисли. все у кого есть видео - сливайте все ему, лично мне интересно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 53, 54, 55  След.
Страница 6 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru