Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал каску на машину старше 7 лет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря продал)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Зря продал)))))))))

где-то убыло,где-то прибыло)))просто так не сдамся,ща перемирие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все так хорошо начиналось Smile)
в итоге забили на тему топика и опять поспорили у кого пиписька длинее... жесть

готов с 130 стиьным кцентом заехать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной если только ! Надо было пока еще сухо было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
DаNTеS писал(а):
Закись уже была правдо сухая этой зимой хочу взять директ порт .
И кованную поршневую поставить . Зы

Стоковую калду на автомате оттянет ненапрягаясь CRX 130hp с закисью.

а еще ее объедет суба врх,гт,всякие эво,330 на ручке и еще много кто :!:

А еще Виннер на 323

ахахахахах ну сколько можно жопу-то рвать а Стас...ну затюнился и все равно купер максовский не объехал,а мы с ним уж не один раз катались))))Стас,вот объедет тебя калда,ты ж опять запоешь,что у тебя прога не та,сломался ты Laughing Laughing Laughing несерьезно!

Максовскому куперу проиграл, но джетом заехал 1/1
и он меня не догонял
Я к старту еще не привык. Макса по ощущениям объеду.
А ты давай лучше смотри, что показывают)
и причем тут равть жопу?...вообще как то мимо
все легко и не принужденно
легко и непринужденно стоковой 323 автоматная калда пропасть привезет)))а ты давай дальше рассуждай как по ощущениям ты макса объедешь или тампакса Laughing Laughing
с джетом я тоже 1/1 проехал,второй раз уже нагретый мотор был,как и первый раз кстати,когда я максу единственный раз проиграл....так что вы пока с дантесом потренируйтесь чтобы до стокового автоматного овоща дорасти просто бугагаггага

вот сам чет пишешь, опавдываешься...мотор нагретый бла бла бла.
Если ты видел, то перед заездом с купером с хеллом 4 раза подряд стартовал по ГТеку и сжег себе сцепу и перегрел коллектор.
При то, что по ГТеку Макс ехал 15,16, а я с Хеллом 15 по мерзлому асфальту.
Так иди тренируйся пока не акцентах и фокусах, а про калдину забудь.


глупо сравнивать времена заочно если разница небольшая,в очном заезде ты сли че тут...

Лех, а как быть с Тушино? Там не важно кто победил, там время!
А на счет купера не спорю ни разу-слил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто там спрашивал про неедущие акценты ?
http://www.youtube.com/watch?v=6jvDg6gtOF8&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: новая шняга в российской авиации Ответить с цитатой

Нашёл такую тему!!! Репортаж N 3 Группа: Кирпичи Автор: Островский (Кирбас) Кирилл Не успели мы потусоватъся прилично, как уже и следующий номер делать пора. Так это же хорошо! С лохами

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
DаNTеS писал(а):
Закись уже была правдо сухая этой зимой хочу взять директ порт .
И кованную поршневую поставить . Зы

Стоковую калду на автомате оттянет ненапрягаясь CRX 130hp с закисью.

а еще ее объедет суба врх,гт,всякие эво,330 на ручке и еще много кто :!:

А еще Виннер на 323

ахахахахах ну сколько можно жопу-то рвать а Стас...ну затюнился и все равно купер максовский не объехал,а мы с ним уж не один раз катались))))Стас,вот объедет тебя калда,ты ж опять запоешь,что у тебя прога не та,сломался ты Laughing Laughing Laughing несерьезно!

Максовскому куперу проиграл, но джетом заехал 1/1
и он меня не догонял
Я к старту еще не привык. Макса по ощущениям объеду.
А ты давай лучше смотри, что показывают)
и причем тут равть жопу?...вообще как то мимо
все легко и не принужденно
легко и непринужденно стоковой 323 автоматная калда пропасть привезет)))а ты давай дальше рассуждай как по ощущениям ты макса объедешь или тампакса Laughing Laughing
с джетом я тоже 1/1 проехал,второй раз уже нагретый мотор был,как и первый раз кстати,когда я максу единственный раз проиграл....так что вы пока с дантесом потренируйтесь чтобы до стокового автоматного овоща дорасти просто бугагаггага

вот сам чет пишешь, опавдываешься...мотор нагретый бла бла бла.
Если ты видел, то перед заездом с купером с хеллом 4 раза подряд стартовал по ГТеку и сжег себе сцепу и перегрел коллектор.
При то, что по ГТеку Макс ехал 15,16, а я с Хеллом 15 по мерзлому асфальту.
Так иди тренируйся пока не акцентах и фокусах, а про калдину забудь.


глупо сравнивать времена заочно если разница небольшая,в очном заезде ты сли че тут...

Лех, а как быть с Тушино? Там не важно кто победил, там время!
А на счет купера не спорю ни разу-слил!


кто тебе сказал про тушино такую глупость чувак?
и гитек который все время по разному висит, это не отсечка стационарная...

Как кто?
Результаты того года и соответственно мои глаза.
Когда Марсель прихал на бампер раньше в третьем заезде, а по литовский црх приехал чуть раньше по времени. Он и выйграл.
Вот так ковбой!
Я с хелом не один раз ездил, а 4. При хорошем старте, их 2 было, ровно 15. При плохом 15,67! Вот и думай кто едет плохо, машина или пока прокладка, которая не привыкла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: подскажите дайв магазины в хургаде Ответить с цитатой

Мои вторые роды Узнав, что я беременна, я никак не могла придумать как сообщить эту весть мужу Я знала, что он будет жутко против Но что поделать? Я же не виновата! Сразу прозвучал не подлежащий

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
DаNTеS писал(а):
Закись уже была правдо сухая этой зимой хочу взять директ порт .
И кованную поршневую поставить . Зы

Стоковую калду на автомате оттянет ненапрягаясь CRX 130hp с закисью.

а еще ее объедет суба врх,гт,всякие эво,330 на ручке и еще много кто :!:

А еще Виннер на 323

ахахахахах ну сколько можно жопу-то рвать а Стас...ну затюнился и все равно купер максовский не объехал,а мы с ним уж не один раз катались))))Стас,вот объедет тебя калда,ты ж опять запоешь,что у тебя прога не та,сломался ты Laughing Laughing Laughing несерьезно!

Максовскому куперу проиграл, но джетом заехал 1/1
и он меня не догонял
Я к старту еще не привык. Макса по ощущениям объеду.
А ты давай лучше смотри, что показывают)
и причем тут равть жопу?...вообще как то мимо
все легко и не принужденно
легко и непринужденно стоковой 323 автоматная калда пропасть привезет)))а ты давай дальше рассуждай как по ощущениям ты макса объедешь или тампакса Laughing Laughing
с джетом я тоже 1/1 проехал,второй раз уже нагретый мотор был,как и первый раз кстати,когда я максу единственный раз проиграл....так что вы пока с дантесом потренируйтесь чтобы до стокового автоматного овоща дорасти просто бугагаггага

вот сам чет пишешь, опавдываешься...мотор нагретый бла бла бла.
Если ты видел, то перед заездом с купером с хеллом 4 раза подряд стартовал по ГТеку и сжег себе сцепу и перегрел коллектор.
При то, что по ГТеку Макс ехал 15,16, а я с Хеллом 15 по мерзлому асфальту.
Так иди тренируйся пока не акцентах и фокусах, а про калдину забудь.


глупо сравнивать времена заочно если разница небольшая,в очном заезде ты сли че тут...

Лех, а как быть с Тушино? Там не важно кто победил, там время!
А на счет купера не спорю ни разу-слил!


кто тебе сказал про тушино такую глупость чувак?
и гитек который все время по разному висит, это не отсечка стационарная...

Как кто?
Результаты того года и соответственно мои глаза.
Когда Марсель прихал на бампер раньше в третьем заезде, а по литовский црх приехал чуть раньше по времени. Он и выйграл.
Вот так ковбой!
Я с хелом не один раз ездил, а 4. При хорошем старте, их 2 было, ровно 15. При плохом 15,67! Вот и думай кто едет плохо, машина или пока прокладка, которая не привыкла!


ну хорошо едет или плохо понятия весьма относительные, а в тушино все решает время на финише в конкретном заезде с учетом времени реакции, так, что ерунду не говори... время показал лучше, а приехал вторым, бугага

буагага
я тебе про это и говорю. прехал вторым, а по времени первым.
У Марселя спроси. Он еще возмущался долго. Время реакции было одинаковым.
Знал бы ты весь механизм придлуды, что там стоит, не был бы так уверен в своих словах. Сколько времени и денег было затрачено воробьевым и тиграном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: пообщаемся об алкогольных напитках Ответить с цитатой

Вопрос в том, что ауру приплетают к тонким теламВы это серьезно пишете? Проще говоря, Вы не только понимаете о чем ведется речь, но и способны различать разницу в этих понятиях? Сомневаетесь -
Акупунктура – это и есть работа с тонкими телами. это когда иголками колют тень, след на песке или куклу из воска. А когда все-таки колют самого человека, то самая что ни на есть работа с толстым т


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: неправильно воспроизводит песни Ответить с цитатой

Ага!!!Если ее не окажется то первую на замену.Лена я надеюсь в будущем будет еще одна закупочка. Если желающие будут, так будет А еще закупка будет, а то я как-то поздно прочувствовала полезность и надобность ?

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спор с тобой не веду, я говорю про те не понятки, которые были у Марселя после этого заезда. Он не получил ответ на свой вопрос.
Про то, как там настроено и что, знаю не хуже твоего. Также могу тебе сказать, что проблема не сколько в самой точности измерения, а в моменте загорания светофора, сигнале, который подает светофор и стоп линии.
Ты всегда пытаешься чет доказать? мы с тобой о разных вещах вообще говорим.
Я знаю, что время не важное и тушинское и гтековское, а важно факт в очном зазде. Я согласился, ты какую то философию развел, которая основывается наточных, якобы данных, тушинского светофора.
Он не точен и спорить с тобой не буду, т.к. знаю с какого момента его начинали строить и сколько это подолжлось и как.
Так что 2+2=4 как ни крути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: самопроизвольное включение модема Ответить с цитатой

К сожалению, не раз сталкивался с констатацией бессилия йоги перед расстройствами психики. В лучшем случае это объяснялось отрицательной кармой. А йогин ведь должен иметь положительную. Но вот что

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
кто там спрашивал про неедущие акценты ?
http://www.youtube.com/watch?v=6jvDg6gtOF8&mode=related&search=

беру)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще про акцентWRC и его заезд с 34 GTR )
http://videos.streetfire.net/search/accent/0/aa0bd88f-7214-4a56-8e55-98070091e8be.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден от обиды заморочился..2 суток не ел не спал ..видюхи искал Laughing Laughing
Зы.. бюджеты постройки машин совершенно разные, сток коробка у ГТР, и у акцента-видели, да ? и так во всем.
Первое видео-Ден обсуждали =)) корч Laughing Laughing Laughing Laughing А у меня кожа, рожа и т.д (С) Хелл Laughing
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелу таким корчам только бутылочки с водой и полотенца таскать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акцент врс чот не валит ни разу ! 12.5 - тухлятина !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru