Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 ноября, Драг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на 1,6 то да
если на 1,5 то на клас выше, в 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
если на 1,6 то да
если на 1,5 то на клас выше, в 1,6


И кто ж будет в тех комиссии по допуску автомобилей в чемп тогда?
Все эти пункты будут учитываться? 8O
О, будет весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
если на 1,6 то да
если на 1,5 то на клас выше, в 1,6


Насмешил Smile)) а если на 2,0 проспортовскую крыжечьку на масло заливную горловину поставить то ему одна дорога в Top fuel ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
delta666 писал(а):
если на 1,6 то да
если на 1,5 то на клас выше, в 1,6


И кто ж будет в тех комиссии по допуску автомобилей в чемп тогда?
Все эти пункты будут учитываться? 8O
О, будет весело!


Без полевого авто сервиса обойтись не получиться, придётся вскрыть не мало двигателей Laughing Потому то и идёт упор на внешние факторы т.е то что видно под капотом не вооруженным глазом. Думаю 99 процентов пошлёт на...й услышав о том что орги не прочь покапаться в моторе или КПП на предмет ознокомления с имеющими место абгрэйдами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhidovinov



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
если на 1,6 то да
если на 1,5 то на клас выше, в 1,6

Из вышенаписаного я понял следуещее: если у кого-то 1,5 и у него стоят какие-либо тюнинги, то он идет в 1,6. Если у еще у кого-то на 1,6 тоже стоят тюнинги то он идет в 2 литра, и т.д.
В принципе на стандартах никто никогда не гонялся, и не будет гонятся, так за чем тогда делать мозги себе и людям перкидывая машины из класса в класс, и просто не устроить деление по обьемам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ваши пожелания я передам., от меня тут мало зависит, я как бы участник.
а вот теперь подумайте у кого в 1,5 будет возможность объехать колька и тэча?..и кто с ними станет гоняться...ды некто, поэтому нада придумать такой регламент чтобы привлечь и приравнять силы...
и кто будет приезжать с других регионов за грамоты мышки и масло, ды нафиг это никаму нинадо...нужно давать деньги а откуда их возьмеш если нихто даже и не будет ездить с уже понятными претендентами на победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
все ваши пожелания я передам., от меня тут мало зависит, я как бы участник.
а вот теперь подумайте у кого в 1,5 будет возможность объехать колька и тэча?..и кто с ними станет гоняться...ды некто, поэтому нада придумать такой регламент чтобы привлечь и приравнять силы...
и кто будет приезжать с других регионов за грамоты мышки и масло, ды нафиг это никаму нинадо...нужно давать деньги а откуда их возьмеш если нихто даже и не будет ездить с уже понятными претендентами на победу.


тогда получается, что Теч и Колек зря делали свои машины, раз уж их перекидывают на класс, а то и два выше... Такое "приравнять силы" на мой взгляд нечестно. В данном случае остальные должны стремиться за Тэчем, а не наоборот. Хотя конечно до 4 ноября подготовить машину времени нет. Но и то, что, допустим, Тэч переходит в класс до 2-х литров и гоняется с твоим стандартом - разве такое будет правильным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя прекрасно понимаю, и я за то чтобы вносимые деньги в увеличение мощности давали преимущество перед тем же соперником при одинаковом объеме., но в нашем колхозе я всех по пальцам пощитаю кто будет ганятся по регламенту который огласил психо.
кто за то чтобы принять деление по классу психо?
кстати на счет закиси...1,5 коэффициент более правильный мне кажется, а не 1,3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я не говорю что мой регламент самый лучший (я его от балды начиркал после изрядного количества пива Laughing
Во вторых мы не просто так проводили раньше в один чемп классику, в другой иномарки и т.д. это потому что в одну субботу уложить все классы можно только если (конечно если будет только Астрахань то можно и в один день) за день до этого (пусть даже без зрителей) провести квалификацию (но тут нужна телеметрия), а в субботу начать чемп с утра и законьчить к сумеркам (но на это крайне не согласны гаишники и иже с ними) отсюда вывод в один день все классы не отгоняються!
ЗЫ. Думаю не стоит править регламент под Колька и тэча ибо в таком случае они мля отсосут в 1,6 хотя какже я мог забыть заряженные 1,6 ибашут в другой класс и что-же получаеться в итоге? А то что эти два мега гоночьника сойдуться в титанической битве друг с другом в классе в котором кроме них никого не будет? Чорт нет там будут стандартные передне приводные 16V 1,6 которые едут не лучше старых 16V 1,5 и получаеться что всё это перетасовывание машин изза пауков и нуливеков полная х..ня? Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно молвишь, но хотелось бы проводить все в один день, пусть даже класику прям с утра начинать, а по поводу телеметрии это тоже самое что и проверять объем, тоесть в данный момент это неисполнимо. а по поводу класса 1,5 полюбому будет пара гигантов описанных выше, и многих этим орги отобъют желание на участие в данном классе, а как известно это самый колличественный клас гонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно по этому я и потерял интерес к организации гонок! Заряженные 1,5 не спешат переходить классом выше потому что протягивают всех в своём классе. А протягиваемые вместо того чтобы проявить спортвную злость по средствам тюнинга своих тазов просто перестают гоняться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Вот именно по этому я и потерял интерес к организации гонок! Заряженные 1,5 не спешат переходить классом выше потому что протягивают всех в своём классе. А протягиваемые вместо того чтобы проявить спортвную злость по средствам тюнинга своих тазов просто перестают гоняться!

вот по этому поводу мы голову и ломаем и думаем как привлеч народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельто:
С утра никто не приедет гоняться, это факт, не важно будет ли это суббота или воскресенье.
и во-вторых, ну и что с того, что в машине паук и нулевик??? Что это огромный прирост в мощности??? 8O Для Тазов, то сил 10-12 от силы. При хорошем старте на стандарте можно машину со всеми этими наворотами дернуть, так, что это не показатель сверхмощности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что конкретное предлагаешь?...это я и без твоего поста знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
что конкретное предлагаешь?...это я и без твоего поста знаю.

Предлагаю не использовать этот ипанутый регламент в условиях Астраханских гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
delta666 писал(а):
что конкретное предлагаешь?...это я и без твоего поста знаю.

Предлагаю не использовать этот ипанутый регламент в условиях Астраханских гонок

предложение принято, выдвигайте регламент, а его отдам на согласование, пусть думают принимать или нет, если нет, то сами пусть думают, у меня уже мыслей не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
Canadian писал(а):
delta666 писал(а):
что конкретное предлагаешь?...это я и без твоего поста знаю.

Предлагаю не использовать этот ипанутый регламент в условиях Астраханских гонок

предложение принято, выдвигайте регламент, а его отдам на согласование, пусть думают принимать или нет, если нет, то сами пусть думают, у меня уже мыслей не хватает

А кто там решения принимает? Это так для протоколу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
delta666 писал(а):
Canadian писал(а):
delta666 писал(а):
что конкретное предлагаешь?...это я и без твоего поста знаю.

Предлагаю не использовать этот ипанутый регламент в условиях Астраханских гонок

предложение принято, выдвигайте регламент, а его отдам на согласование, пусть думают принимать или нет, если нет, то сами пусть думают, у меня уже мыслей не хватает

А кто там решения принимает? Это так для протоколу!

разница то какая кто принимает
обоснованный регламент нужно предоставить..и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько споров из-за регламента.... :x
На сколько я помню чемпы, проводимые Ахмедом и чемп, который был последним, многие, как узнают кто гоняется в том или ином классе (заведомо сильные машины) сразу говорят, что гоняться не будут... Потому что хотят на стандартной машине или модифицированной максимум нулевиком, банкой, дисками и обвесом стать абсолютным чемпионом... А как узнают, что в данном классе гоняются сильные машины, отказываются участвовать, тем более что сейчас участие платное.
Нет у нас в Астрахани ещё нормального автоспортивного сознания... нет и всё.. и ничего тут не попишешь... я думаю с этим все согласятся... В Астрахани пока очень маленькое (единицы) количество людей готово вкладывать деньги в модернизацию своего пепелаца... Наш астраханский тюнинг ограничивается сабом, обвесом, дисочками побольше да поблистее да ксеноном... Увы, это есть деревенское сознание... и пока мы от него не ушли...
Организаторы чемпа дабы привлечь народ сделали классы, в которые могут попасть и ГЛАВНОЕ! участвовать в гонках...
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: гонки надо проводить в зависимости от объёма и всё... а уж как кто модернизировал свой двигатель, его личное дело... Так все будут в равных условиях... Кннечно не так, как говорит Колёк: до 2х литров и свыше 2х литров, но именно по объёму... Затюнил ты свою тачку, вот те и победа, слабо затюнил, кури на задворках...
Всё вышесказанное ИМХО, конечно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь конкретнее деление по классам, я слушаю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru