Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мазда клуб курит в углу! рыдая! и склоняясь к суициду!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
даааааааа 8O 8O 8O 8O 8O
Саш, да ты у них в авторитете!))


Тому шутнику, что порвал 320ку надо предложить заехать с хелом , на деньги. Вот будет шоу.


дык он и предлогал Laughing , но его забанили Laughing Laughing а ещё говорили что типа у хела движок 2.2 типа больше чем у мазды и им не катит Laughing ездить с многолитровыми машинами Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, почти то же самое что в отмазках у большинства хондоводов - большой объем, турбины там и проч - с ними не будем гоняться... а так рвем всех! Особенно когда не знают, что с ними гоняются.
Я вот в последне время учусь ездить на автомате до подхвата турбин (до 2000rpm) думаю меня в городе эти мазды будут рвать на ура. А потом появится мессаги "порвал многолитровую спортивную турбо-тойоту с нитросом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вобщем, почти то же самое что в отмазках у большинства хондоводов - большой объем, турбины там и проч - с ними не будем гоняться... а так рвем всех! Особенно когда не знают, что с ними гоняются.
Я вот в последне время учусь ездить на автомате до подхвата турбин (до 2000rpm) думаю меня в городе эти мазды будут рвать на ура. А потом появится мессаги "порвал многолитровую спортивную турбо-тойоту с нитросом"

да..бензин дорожает
может пора переходить на газ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
root писал(а):
Вобщем, почти то же самое что в отмазках у большинства хондоводов - большой объем, турбины там и проч - с ними не будем гоняться... а так рвем всех! Особенно когда не знают, что с ними гоняются.
Я вот в последне время учусь ездить на автомате до подхвата турбин (до 2000rpm) думаю меня в городе эти мазды будут рвать на ура. А потом появится мессаги "порвал многолитровую спортивную турбо-тойоту с нитросом"

да..бензин дорожает
может пора переходить на газ?)

Газ не выход ИМХО! Уж лучше турбодизель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
root писал(а):
Вобщем, почти то же самое что в отмазках у большинства хондоводов - большой объем, турбины там и проч - с ними не будем гоняться... а так рвем всех! Особенно когда не знают, что с ними гоняются.
Я вот в последне время учусь ездить на автомате до подхвата турбин (до 2000rpm) думаю меня в городе эти мазды будут рвать на ура. А потом появится мессаги "порвал многолитровую спортивную турбо-тойоту с нитросом"

да..бензин дорожает
может пора переходить на газ?)


На газ нерационально Sad(( Газовое оборудование подорожало вдвое почти, если расход меньше 20ки на сотню или проезжаешь в день меньше 300 км дергаться смысла нет.

ЗЫ Хочу поставить рекорд-минимум расхода топлива. пока около 10ки по трассе - рекорд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный газ получаеться на инжектор в районе 32 тыщ рупий....это 1200 баксов - тогда уж дизель..правда если в москве ещё саляра ниче то в регионах часто солярка такая, что ещё не известно чем все закончиться - у нас тут знакомый попал на 50 касарей изза того что дизелем гдето между москвой и ахтубой заправилси....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе я шоке 8O такое очучение штаа народ тока из детсада вылез, обидчевые мама не горюй !!!!
общался с ихним админом, я в осадке....
всё началось с моей месаги :
Цитата:
какие перегрузки ты чё физику поучи, там максимум 0.3-0.4G ты больше испытаешь перегрузки если ночью с кровати свалишься.
а так я смотрю у вас тут весело, мазда3 просто блин супериорпупериор гоночных кар, блин ну такой бред пищите я валяюсь.
хонда акорд 2.4 ?? на ручке ?? 190 лошадей?? вам нечего ловить. интересно почему это все мазды с котрыми я ездил сливают просто нереальное кол-во корпусов( у меня не акорд и гонялся с 2.0 маздами).
ещё народ радует фразами типа , я думал у тебя автомат, а у тебя ручка, был бы автомат я бы тебя сделал. при этом слил ну корпусов 6-7.
З.Ы. предлагать заехать не буду т.к. откажитесь но я знаю как едут машины которые вы тут перечисляли, и знаю как едет мазда. у вас всё хорошо тока в писменном виде.
давно почитываю ваш форум вместо анекдот.ру, но в последее время доходит до маразма, хуже чем тазеры...


пришёл на ЛС ответ (моё сообщение было удалено)

mig
Цитата:
Добрый день! Приходя в гости вы тоже хозявам дома хамите??? Или вы измениет тон и форму выражения вашего мнения или мы будем вынуждены с вами попращаться...


я
Цитата:
причём тут дом и гости ??!!! АЛЁ !!!! это интернет форум !!!! доступный для всех, и если народ пишет бред,то я так и скажу что они пишут бред !!!!!
у вас чё нерастраченные амбиции ????


mig
Цитата:
Для вас может и интернет форум, а для влдаельцев мазда3, он заначит больше..Доступный для общения всем, но хамить и оскарблять здесь ни кому не позволено...
Если вы не согласны, то ради бога пишите что не согласны, но приэтом не переходя на личности, оскорбляя людей и тд...

А амбицции пока тут проявляете только вы, причем не обоснованные...


я
Цитата:
если не трудно... кого я оскорбил и где перешёл на личности ???
если я указал человеку, что падение с 0.5 метров вызовет большие перегрузки чем разгон до 100км/ч за 5 сек., то извиняйте, не знал, что вы такие обидчивые и обижаетесь, когда вам говорят, что вы некомпетентны в данном вопросе.


mig
Цитата:
А сам то внимательно перечитал свое сообщение???
Любишь анекдот. ру там и пиши....

дальше у меня мозгов не хватает общаться с такими людьми...

или может это я туплю ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или может это я туплю ???


Нее, у них это нормально, реально народ не в адеквате, особенно админ, который всех банит и стерает мессаги, правда глаза режит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
или может это я туплю ???


Нее, у них это нормально, реально народ не в адеквате, особенно админ, который всех банит и стерает мессаги, правда глаза режит Wink


кстати когда я спросил
Цитата:
правда глаза режит
они и эту месагу потёрли :P Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ваще ща понабегут критики, но я добавлю масла в огонь
1) БМВ Х5 4.4- я слил 2 корпуса
2) БМВ 525АТ - выиграл корпус
3) Пассат 1.8Т - корпус(мокро было можно больше)
5) Мазда3 1.6( ) - 3-4 корпуса до 130км.ч.
6) Лексус Рх300 - было несколько раз, в большинстве случаев я быстрее, если я с полным салоном, он выигрывает корпус-два
7) Гелек 500 - я быстрее



Цитата:
биммер 320 (е46 м50) 150 кобыл - остался в жопе
ауди А4 1.8Т 150 кобыл - осталась в жопе
ауди А4 2.0 131 лошадь - осталась в жопе
пежо 307 2.0 тоже вроде 150 кобыл - тоже в жопе
биммер 325 (старый престарый) - в маленькой жопе, где-то полкорпуса всего

гонялись на 402 метра и до 200 км/ч
делали по 3 заезда



ВСё Ущол в себя рыдать и плакать бится о стены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
какие перегрузки ты чё физику поучи, там максимум 0.3-0.4G ты больше испытаешь перегрузки если ночью с кровати свалишься.


Просто 5! Laughing Laughing Laughing

Кстати, а что за Мазда то гонялась?? Мазда3 2.0?
Рвал неоднократно на Левине любые Мазды (ну ессессно кроме рыкс и МПС)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
фигасе я шоке 8O такое очучение штаа народ тока из детсада вылез, обидчевые мама не горюй !!!!
общался с ихним админом, я в осадке....
всё началось с моей месаги :
Цитата:
какие перегрузки ты чё физику поучи, там максимум 0.3-0.4G ты больше испытаешь перегрузки если ночью с кровати свалишься.
а так я смотрю у вас тут весело, мазда3 просто блин супериорпупериор гоночных кар, блин ну такой бред пищите я валяюсь.
хонда акорд 2.4 ?? на ручке ?? 190 лошадей?? вам нечего ловить. интересно почему это все мазды с котрыми я ездил сливают просто нереальное кол-во корпусов( у меня не акорд и гонялся с 2.0 маздами).
ещё народ радует фразами типа , я думал у тебя автомат, а у тебя ручка, был бы автомат я бы тебя сделал. при этом слил ну корпусов 6-7.
З.Ы. предлагать заехать не буду т.к. откажитесь но я знаю как едут машины которые вы тут перечисляли, и знаю как едет мазда. у вас всё хорошо тока в писменном виде.
давно почитываю ваш форум вместо анекдот.ру, но в последее время доходит до маразма, хуже чем тазеры...


пришёл на ЛС ответ (моё сообщение было удалено)

mig
Цитата:
Добрый день! Приходя в гости вы тоже хозявам дома хамите??? Или вы измениет тон и форму выражения вашего мнения или мы будем вынуждены с вами попращаться...


я
Цитата:
причём тут дом и гости ??!!! АЛЁ !!!! это интернет форум !!!! доступный для всех, и если народ пишет бред,то я так и скажу что они пишут бред !!!!!
у вас чё нерастраченные амбиции ????


mig
Цитата:
Для вас может и интернет форум, а для влдаельцев мазда3, он заначит больше..Доступный для общения всем, но хамить и оскарблять здесь ни кому не позволено...
Если вы не согласны, то ради бога пишите что не согласны, но приэтом не переходя на личности, оскорбляя людей и тд...

А амбицции пока тут проявляете только вы, причем не обоснованные...


я
Цитата:
если не трудно... кого я оскорбил и где перешёл на личности ???
если я указал человеку, что падение с 0.5 метров вызовет большие перегрузки чем разгон до 100км/ч за 5 сек., то извиняйте, не знал, что вы такие обидчивые и обижаетесь, когда вам говорят, что вы некомпетентны в данном вопросе.


mig
Цитата:
А сам то внимательно перечитал свое сообщение???
Любишь анекдот. ру там и пиши....

дальше у меня мозгов не хватает общаться с такими людьми...

или может это я туплю ???



Млин Форум не маздововодов А евреев каких то, Которые если поймут что у кого авто реально много Быстрее хватит сердечный приступ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mitsubishi-galant.ru/forum/viewtopic.php?t=3690

Теперь жгут митсубисиводы, радость полные штаны........
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герой на галанте чем то хела напоминает...
А вообще похоже человек просто позорный ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Герой на галанте чем то хела напоминает...
А вообще похоже человек просто позорный ...

бот какой то, его 1.6 хонды втековые качнут так что он не увидит их.
Я без проблем с ним заеду посуху...и врятле он меня качнет Laughing
Вернуться к началу
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой деццкий восторг, как будто тока тачко купил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАм на 4 странице ДЕВИЛ пишет как сходу субу врх порвал якобы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
ТАм на 4 странице ДЕВИЛ пишет как сходу субу врх порвал якобы Laughing Laughing Laughing


Он не порвал, он типо игрался, но потом, када суба свернула на мкаде в другую сторону он ее порвал Laughing

ЗЫ: а акцент там случайно не Дантесов был? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)) Еще галант 165 сильный вроде как аккорд новый И-втек на ручке качает Laughing Laughing
Уже занес страницу в избранное под заголовком "маздафорум2" Laughing Laughing Laughing
З.ы мне погонятсья предложили..с нетерпением жду авто свое из сервиса с новой ГБЦ... =)
Покатаюсь с 163л.с галантом на ручке Laughing
жаль..я передачи путаю...и вообще ездить не умею Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПИЛЕВОД ЕТО ТЕБЕ ( по их словам Wink )
Добавлено: 26.10.2006 13:32 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

опель это опель .как можно его сравнивать с красавцем и уважаемым Галантом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru