Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супра Vader-a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деццкий лепет, парни, заканчивайте рассуждения ни о чем.

ЗЫ: Кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):


Время на Нюрбургринге все показывает БМВ 360 сил едет так же как и 650 сильная супра Laughing Laughing


Это ровным счетом НИЧЕГО не говорит про управляемость Супры.

1. Могут сильно отличаться прокладки. Скажем, чувак (фриц) из БМВ знает эту петлю, как свои 5 пальцев, а узкоглазые туда на пару-тройку дней приехали. Короче, человеческий фактор тут очень важен если вообще не самый главный.

2. Супра вполне могла и не реализовать свой силовой потенциал - для 650 сил надо хоть чуть чуть прямой побольше.

3. Могли БМВ специально настроить именно на петлю, а Супра, вполне врзможно, имела универсальные настройки.

Кстати, наверное, та БМВ показала результаты не хуже или сопоставимые с некоторыми Порше или там Феррари. Тогда мы, согласно логике хелла, должны заключить, что и Порши и Ферры не рулятся хорошо, что есть бред согласно обычному опыту.

Короче, без подробной информации все наши толкования - херня. Почти пустая трата времени.

Я вот специально задам вопрос Питеру Альбрехту хуже ли Супра рулится, чем М3/5 согласно его собственным дневникам когда он тестил их.

А так глядеть только на резалты С.Петли - это типа астрологии.
Как я понимаю, ни один из дискутирующих фанов БМВ не имеет реального опыта вождения правильной Супры, а это много говорит про ценность их тезисов в защиту идиотского утверждения, что Супра не рулится.


Вайдер я ездил на Супра в двое более мощных чем твоя и могу судить как она рулится и какая у нее развесовка!
Скажу сразу в отличии от Эмок у нее не 50 на 50 развесовка, центр тяжести тоже явно выше , они не иммеют сухой картер , что чревато отливами в быстрых поворотах, и для справке на Петле есть довольно большие прямики более 1.5 километра!
Я не спорю супра отличный автомобиль , но только для езды по прямой , ну и подрифтовать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


на какой ты супре ездил вдвое более мощьной ? на МДСовской тыркался тушино на прямой ? У них драгстер, с соотв. настройками и резиной, это не дорожная машина, по которой можно было составить представления. это ты считаешь ездил ? или на каких то других 600 сильных, о которых я не знаю дубасил ? озвучь!


И мне несрать что ты там думаешь или еще что!


взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
evo7 писал(а):

Воспринимай критику ТОЛЬКО от владельцев реально быстрых машин. Хотя бы сопоставимых с твоей.

Кстати, практика показывает, что владельцы реально быстрых машин критикой не увлекаются.

+1 ржунимагу. 5 баллов.
А тут спор просто с тупыми фанатами..... Laughing

Это сказал хозяин быстрой машины Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Я молчу в тряпочку по поводу достоинств или (не дай бог ! боже упаси !) недостатков эмшесть. Не дорос пока. Ну а ченить пониже могу и обсудить. Стараюсь вести себя адекватно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
evo7 писал(а):


Воспринимай критику ТОЛЬКО от владельцев реально быстрых машин. Хотя бы сопоставимых с твоей.

Кстати, практика показывает, что владельцы реально быстрых машин критикой не увлекаются.


Пожалуй, ты прав в отношении владельцев быстрых машин. Хотя, есть тут один не подпадающий под твое определение. :D


угу, мы друг друга поняли Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
evo7 писал(а):

Воспринимай критику ТОЛЬКО от владельцев реально быстрых машин. Хотя бы сопоставимых с твоей.

Кстати, практика показывает, что владельцы реально быстрых машин критикой не увлекаются.

+1 ржунимагу. 5 баллов.
А тут спор просто с тупыми фанатами..... Laughing

Это сказал хозяин быстрой машины Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


множественное число хочу: быстрых машин Laughing

у меня их две (эвика) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
evo7 писал(а):

Воспринимай критику ТОЛЬКО от владельцев реально быстрых машин. Хотя бы сопоставимых с твоей.

Кстати, практика показывает, что владельцы реально быстрых машин критикой не увлекаются.

+1 ржунимагу. 5 баллов.
А тут спор просто с тупыми фанатами..... Laughing


каждый кулик хвалит свое болото. Тут мы одинаковы.

Я вот сдуру повелся на рекламу и купил лансер Laughing - теперь приходится отстаивать его дурацую честь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
evo7 писал(а):

Воспринимай критику ТОЛЬКО от владельцев реально быстрых машин. Хотя бы сопоставимых с твоей.

Кстати, практика показывает, что владельцы реально быстрых машин критикой не увлекаются.

+1 ржунимагу. 5 баллов.
А тут спор просто с тупыми фанатами..... Laughing

Это сказал хозяин быстрой машины Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

cool Уж побыстрее некорорых (5,3 до сотки то, почти сток в 220 кобыл) cool Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
evo7 писал(а):

Воспринимай критику ТОЛЬКО от владельцев реально быстрых машин. Хотя бы сопоставимых с твоей.

Кстати, практика показывает, что владельцы реально быстрых машин критикой не увлекаются.

+1 ржунимагу. 5 баллов.
А тут спор просто с тупыми фанатами..... Laughing

Это сказал хозяин быстрой машины Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


множественное число хочу: быстрых машин Laughing

у меня их две (эвика) Laughing

Каждый принял это на свой счет Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще , чаще всего спорят с пеной у рта владельцы машин от 150 до 350 лс. Те кто выше - просто молчат или лениво вставляют комменты. Те что ниже - помалкивают, потому что рискуют быть прилюдно названными тошнотоводами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вообще , чаще всего спорят с пеной у рта владельцы машин от 150 до 350 лс. Те кто выше - просто молчат или лениво вставляют комменты. Те что ниже - помалкивают, потому что рискуют быть прилюдно названными тошнотоводами.

правильно Пашка,айда с нами спорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пороги не понравились и погрызенная накладка под бампером передним.

ЗЫ Супр у нас до фигищща - тот кто их видит реже чем феррари или живет в Италии или Супрофильтр в глазах имеет. И по большому счету кстати все овощные - берут за красивый внешний вид, часто дефчонки. Вчера весело гонял по дороге белую красивую Супру - наверное хозяин до сих пор не вник, почему не смог от скромного сарая уехать.

А вообще уважаю эту машину, потому что она в доведенном до ума состоянии валит все время, и на 100, и на 200 и позже. Кстати RSM-ка полная фигня для замеров ускорения, а мощи тем более, так что съезди лучше на стенд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
на какой ты супре ездил вдвое более мощьной ? на МДСовской тыркался тушино на прямой ? У них драгстер, с соотв. настройками и резиной, это не дорожная машина, по которой можно было составить представления. это ты считаешь ездил ? или на каких то других 600 сильных, о которых я не знаю дубасил ? озвучь!


А ты что знаеешь все Супры Москвы и Области? И мне несрать что ты там думаешь или еще что!
Я неделю ездил на 550 сильной супре моего Друга!

А, наверное на машине соседа ты ездил? чо у него там, Гольф 5 ГТИ, чё там ещё у него было? Просто по твоим словам он раз в неделю машины меняет, специально, чтобы ты на них прокатиться мог Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru