Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бензин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl вон пишет, что у них бенз по 2,80 (28 р по нашему)
как он у нас может 25,50 стоить ?
на своей разницы между 98м СНГ и 98м роснефть (типа литовским) не почуствовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Цитата:
не давай ниссана полю.... жалко птичку

да и вообще вродь народ шарящий (тьфу х3) Smile


я туда нинагой! :x
на сценике, разобрали обшивку так, что вся гремит и сломали крепления кнопок стеклоподъёмника.... :evil:
заслонку печки месяц ждали...
а что машина порой не заводиться, вообще руками разводят :evil:

PS: соорри за OFF :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



2002, 2003, 2004, 2005 и 2006 года соотв.
понастальгируйте :)
http://auto39.ru/articles/2006/a06101709.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, 14:60 это тема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Irl вон пишет, что у них бенз по 2,80 (28 р по нашему)
как он у нас может 25,50 стоить ?
на своей разницы между 98м СНГ и 98м роснефть (типа литовским) не почуствовал...

98 на лукойле (самая дорогая заправка) 3:01, http://www.lukoil.lt/ в правом верхнем углу корочеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irl писал(а):
Gera писал(а):
Irl вон пишет, что у них бенз по 2,80 (28 р по нашему)
как он у нас может 25,50 стоить ?
на своей разницы между 98м СНГ и 98м роснефть (типа литовским) не почуствовал...

98 на лукойле (самая дорогая заправка) 3:01, http://www.lukoil.lt/ в правом верхнем углу корочеSmile


...тем более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра по "Главной дороге" боянили про бензин. Брали образцы с 40 заправок 95-го, только на 4 оказался нормальный бенз, на остальных - 92 с добавгой МЕГАприсадки, которая запрещена во всем мире, даже в Китае. Присадка эта очень хорошо ушатывает мотор, из-за смолистых добавок. Залегают кольца, прогорают клапана и т.д. Рекомендуют всем повально переходить на 92, даже, кстати, в автосалонах так рекомендуют. Мне вот интересно - если все перейдут на 92 - его, небось, из 80 бодяжить начнут?

Про роснефть и лукойл - качество бенза сильно упало, буквально в течение ноября. Пробовал заправляться на Полтавской - там вроде бенз бодяжат прямо в Литве, так на нем Мерс утром заводится с пол-оборота. На луке и роснефти - с 3 раза в лучшем случае Sad Видать, в Литве присадка покруче, чем у лука.

Осталось найти в городе нормальный 92 бенз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел я эту педерачу.
Особенно оценил про "способы недолива"
Практически ни слова правды.

Полгода заливался на лукойле - свечи как новенькие.

Заливался на балтнефти, на 20 литрах проехал почти 100 км.
Спецы наши сказали, что у них "волшебная" присадка.
Даёт немного дури, но гробит движок и повышает расход.

Кстати если заправляться плохом топливом, а потом резко перейти на качественный, то машина будет хуже ездить, чем если бы продолжали заливаться плохом, а то и можно вообще встать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща льюсь на славнефти на туруханке - второй по 18.60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):

Кстати если заправляться плохом топливом, а потом резко перейти на качественный, то машина будет хуже ездить, чем если бы продолжали заливаться плохом, а то и можно вообще встать.


Ерунда полная. Я нередко езжу к буржуям, заправляюсь там. Более того - перед границей стараюсь полный бак наливать нормального бенза, чтобы потом недельку поездить нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Sh@ckled писал(а):

Кстати если заправляться плохом топливом, а потом резко перейти на качественный, то машина будет хуже ездить, чем если бы продолжали заливаться плохом, а то и можно вообще встать.


Ерунда полная. Я нередко езжу к буржуям, заправляюсь там. Более того - перед границей стараюсь полный бак наливать нормального бенза, чтобы потом недельку поездить нормально.


А ты низкокачественный бенз льешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Калининграде есть высококачественный? Скажешь, где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется я говорю про низкокачественный бензин.
Зачем ты передёргиваешь в другую крайность.
Или ты всйтаки считаешь что топливо на ЛУКойле, РосНефти, Сургуте - полное дерьмо?
Продай машину и ходи пешком.

Или попробуй заправится на "ментовской заправке", на Калязинской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Кажется я говорю про низкокачественный бензин.
Зачем ты передёргиваешь в другую крайность.
Или ты всйтаки считаешь что топливо на ЛУКойле, РосНефти, Сургуте - полное дерьмо?
...
Или попробуй заправится на "ментовской заправке", на Калязинской.


Я ничего не передергиваю. Бензин у нас плохой, чуть лучше или хуже - но плохой все равно. Или ты в свой BMW льешь совсем чачу? Я таких экспериментов не проводил, у меня машина достаточно свежая. Смысл моего поста в том, что, может, реально на 92 пробовать перейти? Не понимаешь - зачем споришь?

Sh@ckled писал(а):

Продай машину и ходи пешком.


Очень умно.

З.Ы. А что, на Калязинской супер-пупер бенз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лью 95-й на лукойле.
Бенз там вполне сносный.
А бы назвал средним.
Конечно не сравнить с 95-м на BP

На калазинской - хуже наверное не бывает. Я там и не рискну, видел я движки внутри после него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично заправляюсь 95-ым на заправках МАГМА, именно там у меня таз номано едет, пробовал на других...иногда глохнет просто так с ничего...а на этом уже долго катаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во все машины свои всегда лил только 92й. даже во все эклипсы. понимаю что низкооктановый бензин мотору хорошо не сделает, но это лучше чем присадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот фиг знает, но я заправляюсь везде, кроме лукойла, в том числе и на калязинской. Может мне с машиной повезло или это такая конструкция у БМВшной шестерки, ХЗ, но заводится всегда с первого раза и никаких тупизмов не замечено. Может не надо все на бенз валить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я вот фиг знает, но я заправляюсь везде, кроме лукойла, в том числе и на калязинской. Может мне с машиной повезло или это такая конструкция у БМВшной шестерки, ХЗ, но заводится всегда с первого раза и никаких тупизмов не замечено. Может не надо все на бенз валить?

+1 - льюсь где угодно - никаких проблем. Разгон, Калязинская, невского120, даже в поселке комсомольский заправлялся - пох абсолютно, едет как едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я льюсь только на лукойле и у лехи - и никаких проблем никогда. не кашляет , заводится. вот только ремень генератора засвистел на клипсе и наконечник застучал на пыже - может это присадки? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru