Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

to buster
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Ну с М52TU наверное не сравницца ничто! (Это едйствительно так)

В каком смысле не сравниться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего занкомого сотка 83 года - пробег уже далеко за 500000 только клапана вроде начинают подходить..... моя авдотья прошла 260 по спидометру реально думаю тоже далеко за 30000 поменял только кольца в цилиндрах хонинговка ещё заводская осталась....после замены колец масло не ела ваапще...ещё полтора года - потом продал.....а у бэх есть такое оч слабое место как подвеска.....не двиглом единым жив автомобиль...да и от хозяина многое зависит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
у моего занкомого сотка 83 года - пробег уже далеко за 500000 только клапана вроде начинают подходить..... моя авдотья прошла 260 по спидометру реально думаю тоже далеко за 30000 поменял только кольца в цилиндрах хонинговка ещё заводская осталась....после замены колец масло не ела ваапще...ещё полтора года - потом продал.....а у бэх есть такое оч слабое место как подвеска.....не двиглом единым жив автомобиль...да и от хозяина многое зависит....


Замена колец это половина капиталки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
у моего занкомого сотка 83 года - пробег уже далеко за 500000 только клапана вроде начинают подходить..... моя авдотья прошла 260 по спидометру реально думаю тоже далеко за 30000 поменял только кольца в цилиндрах хонинговка ещё заводская осталась....после замены колец масло не ела ваапще...ещё полтора года - потом продал.....а у бэх есть такое оч слабое место как подвеска.....не двиглом единым жив автомобиль...да и от хозяина многое зависит....


У отца друга, авдотья 100,та что "селёдка", прошла >1 000 000, потом её угнали Laughing щас наверно уже 2 млн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты сказал что такое замена колец??? ну вытащили старые, да и то по замерам выработка была не критичная, просто из-за палёного масла - они закоксовались....ВСЁ а перебор двигла извини но это и замена поршневой и расточка и выкладыши и кореные и шатунные и клапана со втулками!!!! по деньгам это далеко не половина.....ну мож на бмв.....конечно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну ты сказал что такое замена колец??? ну вытащили старые, да и то по замерам выработка была не критичная, просто из-за палёного масла - они закоксовались....ВСЁ а перебор двигла извини но это и замена поршневой и расточка и выкладыши и кореные и шатунные и клапана со втулками!!!! по деньгам это далеко не половина.....ну мож на бмв.....конечно Wink


На БМВ глова вообще не трогается при капиталки! Есил зазоры в норме то меняются только вкладыши и кольца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рад.....а поршни??? часто к тому времени они тоже "желают" замены.. и это у ВСЕХ авто так как по основной механике и принципу движки бмв ничем не отличаютса от других.... да сейчас стали делать аллюминевые движки - которые как правило не рмонтопригодны в случае серьёзных повреждений...но старые добрые чугуняки ходят и зходят и ходят и на меринах и на бмв и на авдотьях и на опялях и тойотах и пр....если конечно их не греть, вовремя менять и использовать нормальное масло, не мудрить с зажиганием и пр пр пр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Gregor писал(а):
у моего занкомого сотка 83 года - пробег уже далеко за 500000 только клапана вроде начинают подходить..... моя авдотья прошла 260 по спидометру реально думаю тоже далеко за 30000 поменял только кольца в цилиндрах хонинговка ещё заводская осталась....после замены колец масло не ела ваапще...ещё полтора года - потом продал.....а у бэх есть такое оч слабое место как подвеска.....не двиглом единым жив автомобиль...да и от хозяина многое зависит....


У отца друга, авдотья 100,та что "селёдка", прошла >1 000 000, потом её угнали Laughing щас наверно уже 2 млн

Мне кажется уже около 5-6 млн...2 это ты занизил сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не это шутка была, но мильён прошла точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
medvedink писал(а):
Цитата:
А что закрывать?
Если по надежности, то из немцев только БМВ и Мерен делает двигатели, которые ходят о миллиону...
А кузов, это как сказать


у моего друга жопель вектра 94 года пробег уже 800.000 БЕЗ ПЕРЕБОРКИ !!!!


Если не дизель , то враньё!


нет не дизель, а врать мне нет смысла.
кольца да менялись , все прокладки, шланги, но не было переборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
HellRazor писал(а):
medvedink писал(а):
Цитата:
А что закрывать?
Если по надежности, то из немцев только БМВ и Мерен делает двигатели, которые ходят о миллиону...
А кузов, это как сказать


у моего друга жопель вектра 94 года пробег уже 800.000 БЕЗ ПЕРЕБОРКИ !!!!


Если не дизель , то враньё!


нет не дизель, а врать мне нет смысла.
кольца да менялись , все прокладки, шланги, но не было переборки.

Еще немножко и по одометру новье станет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про враньё - мне напоминает это как мужик какойто наш профессор сказал про венеру что там типа атвосфера в обратную сторону от планеты вращаетса так ещё и в 6 раз быстрее: Я заню что такого не может быть никогда потомучто такого не может быть, но это еть!!! так и фанаты да вы чё бэхи мильон ходят прям все а остальные 50000 и капремонт...ну что так уж много машин бмв прошло миллион??? где они??? точно также как и других.....они просто стока не живут....при среднем пробеге машины в год ну пусть 30000 это машине 30 лет...да их уже и так оч мало а уж с неперебранными движками и на нормальном ходу так вапще наверно ну мож пару....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакланы , если замена колец это не ремонт двигателя, то извиняйте.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сначала прошедший миллион километров живой биммер покажи не дымящий, не кушающий масло, с нормальным расходом топлива...тоесть с практически ЗАВОДСКИМИ характеристиками.....ну или вапще другой пепелац...где не менялись ни кольца, ни клапаны ни маслосъёмные да вапще ничего кроме масла и фильтров.... кольца это что??? это УПЛОТНЕНИЕ, тоесть есть машины прошедшие миллион без замены уплотнений сальников прокладок???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ты сначала прошедший миллион километров живой биммер покажи не дымящий, не кушающий масло, с нормальным расходом топлива...тоесть с практически ЗАВОДСКИМИ характеристиками.....ну или вапще другой пепелац...где не менялись ни кольца, ни клапаны ни маслосъёмные да вапще ничего кроме масла и фильтров.... кольца это что??? это УПЛОТНЕНИЕ, тоесть есть машины прошедшие миллион без замены уплотнений сальников прокладок???


812 тысяч могу показать мотор даже неоткрывали неразу БМВ 525TDS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни вы на финишной прямой! И так У КОГО ЖЕ ДЛИННЕЕ ПИСЬКА??!!! Question :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турободизель....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
турободизель....

Да и что?? У других дизиля живут даже меньше чем бензиновые , например на Опеле и Японцах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Парни вы на финишной прямой! И так У КОГО ЖЕ ДЛИННЕЕ ПИСЬКА??!!! Question :P


У вас вообще моторы из пластелина иди тусуйся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уверен что его ниразу не открывали??? ну тоесть прокладки все родные...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru