Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной ОПРОС!!! Про мажоров!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
[А что хорошего сказано то??? Имел я в рот это знание цены деньгам! И лучше бы никогда не узнал!!! Зачем нужны эти трудности??? Я своих детей от всего этого огражу! И у них будет все!!! Я из-за этих трудностей просрал свое высшее образование! И теперь в 23 года иду на 1 курс! И кому это надо! Нет у моих детей будет другая жизнь!


И не надо кичитс тем что заработал!! Я бы хотел что бы мне все с неба упало!!!

А за 200 длларов имея высшее образование работать это верх глупости и расписка в собственной тупости и немощности!


Ну ну вот все так и думают дам своим детям всё и им легче будет,а
на самом деле из них в последствии вырастают наркоманы которым на........ничего ненадо ! Достаточно таких знаю придурков в шоколаде,а 23 года это на закат жизни и первый курс не стыд Embarassed
а даже наоборот прекрасно покрайней мере уже знаешь чего хочешь!
А деньги вообще не цель а средство и их кол-во на счастье не влияет :D[/quote]

НУ ты пургу гонишь!!!
чо ты все обощаешь...
ВСЕ ЗАВИСТ ОТ ВОСПИТАНИЯ
А ТАК ЖЕ ОТ ТОГО, КАК СИЛЬНО ИСПОРТИЛИ ТЕБЯ ДЕНЬГИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
А если этот молодой человек сам честно заработал эти деньги?


Честно много денег заработать нельзя, особенно в молодости.
Только воровать, мухлевать и тд.
Мажоры - дети богатых родителей.


как понять в молодости??? (кто то и в 30 лет ребенком себя чувствует)
Много - это сколько?? (понятие то растяжимое)

Для кого то 500 много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, почему же? До кризиса, в 19 лет я зарабатывал порядка трехи (реально честно) и неплохо себя чуствовал, общался с криминалом при этом, со всеми дружил и пальцы в дверь не пролезали.

После кризиса начал карьеру с нуля, сейчас начальник отдела, но получаю куда как меньше....

У меня сосед моет аквариумы и зарабатывает немного меньше меня. так что это все бред по поводу 200 долларов. Другое дело - как и на что люди тратят деньги. некий менталитет, который определяет порядок и направления трат. На теже 500 долларов можно жить вдвоем с умом, нормально выглядеть, но без ночных и прочих дорогостоящих развлечений, а можно профукать их за день и еще лохом выглядеть.
Сумбурно, но по-моему наша тема перерастает в вопрос отношения человека к деньгам, как отражения стиля жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
А если этот молодой человек сам честно заработал эти деньги?


Честно много денег заработать нельзя, особенно в молодости.
Только воровать, мухлевать и тд.
Мажоры - дети богатых родителей.


Во блин началось
Много заработать нельзя только украсть, мнение так мнение.
С такими высказываниями ты бы в 17 году незаменим был или в начале 90 Есть деньги - делись УРА УРА УРА.

Был у меня знакомый, и есть в общем, так я ему очень долго объяснял что мол человек много учился много думал и придумал схему как денег много заработать и заработал например 10 млн уе
Так знаете что он мне ответил
Он сказал Так пусть себе тысячу оставит, ему ее хватит, а остальное отдаст.
Вот тебе на, так пока есть люди которые так думают и те кто их поддерживает мы и будем в жопе жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - интересный товарищ
ему бы в НКВД работать - по раскулачке... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
А если этот молодой человек сам честно заработал эти деньги?


Если зарабатывает сам, то их называют яппи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кстати

Для меня лично более понятно и противно другое понятие ПИЖОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Нет, почему же? До кризиса, в 19 лет я зарабатывал порядка трехи (реально честно) и неплохо себя чуствовал, общался с криминалом при этом, со всеми дружил и пальцы в дверь не пролезали.

После кризиса начал карьеру с нуля, сейчас начальник отдела, но получаю куда как меньше....

У меня сосед моет аквариумы и зарабатывает немного меньше меня. так что это все бред по поводу 200 долларов. Другое дело - как и на что люди тратят деньги. некий менталитет, который определяет порядок и направления трат. На теже 500 долларов можно жить вдвоем с умом, нормально выглядеть, но без ночных и прочих дорогостоящих развлечений, а можно профукать их за день и еще лохом выглядеть.

5 баллов! полностью согласен.
Сумбурно, но по-моему наша тема перерастает в вопрос отношения человека к деньгам, как отражения стиля жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может закончим наш ЭПОС?
народ выдохся и начинаюцца отклонения от темы Smile
пусть Свидетель поставит точку Wink

И давайте откроем форум классификатор социальных слоев общество (взгляд стритрейсера) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To UOMO Какой нафиг классификатор слоёв? ты о чём вААще говоришь то? ну и нафига это надо по твоему? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шутю я , не кричи так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To UOMO Я не ору просто возмущающь!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЛАААНААА... ЧЁЁЁ ТЫЫЫ...мы же саседи пашты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто точно!!! гы гы гы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):

как понять в молодости??? (кто то и в 30 лет ребенком себя чувствует)
Много - это сколько?? (понятие то растяжимое)

Для кого то 500 много!!!


Ну в юности! Молодость - понятие растяжимое.
Когда денег надо, а никто не платит много.

А много, это когда можно Порш ( к примеру ) купить, да еще его натюнить под завязку. И это уже не 500 далеко.
В данном случае речь идет о мажерах, там тысячи баксов.
Где нормальному парню столько заработать. Да еше если в институте учишься. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
ALF писал(а):

как понять в молодости??? (кто то и в 30 лет ребенком себя чувствует)
Много - это сколько?? (понятие то растяжимое)

Для кого то 500 много!!!


Ну в юности! Молодость - понятие растяжимое.
Когда денег надо, а никто не платит много.

А много, это когда можно Порш ( к примеру ) купить, да еще его натюнить под завязку. И это уже не 500 далеко.
В данном случае речь идет о мажерах, там тысячи баксов.
Где нормальному парню столько заработать. Да еше если в институте учишься. Wink


Повторюсь! Надо уметь работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Нет, почему же? До кризиса, в 19 лет я зарабатывал порядка трехи (реально честно) и неплохо себя чуствовал, общался с криминалом при этом, со всеми дружил и пальцы в дверь не пролезали.

После кризиса начал карьеру с нуля, сейчас начальник отдела, но получаю куда как меньше....

У меня сосед моет аквариумы и зарабатывает немного меньше меня. так что это все бред по поводу 200 долларов. Другое дело - как и на что люди тратят деньги. некий менталитет, который определяет порядок и направления трат. На теже 500 долларов можно жить вдвоем с умом, нормально выглядеть, но без ночных и прочих дорогостоящих развлечений, а можно профукать их за день и еще лохом выглядеть.
Сумбурно, но по-моему наша тема перерастает в вопрос отношения человека к деньгам, как отражения стиля жизни.



Есть разница в понятиях жить и существовать!!! На 500 вдвоем реально прокормится в это я еще поверю а вот что касается одежды на нее уже не хватит! Ну только если на трусы с носками Laughing Laughing

ЖИЗНЬ БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ЭТО ВСЕГО ЛИШ СУЩЕСТВОВАНИЕ!

Хотя и развлечения разные бывают но в любом случае рано или поздно все упирается в деньги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
В этом топике я увидел только одну светлую мысль! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ!!!!

И дело не в том откуда у тебя деньги а дело в том что ты за человек!


Отлично подытожил!
и добавить нечего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажоры! Родители! Деньги! Все зависит от человека! У меня есть хороший друг, ездит на дорогой машине, живет в собственной квартире, все это ему родители прикупили, пока ещё студентом был, но назвать его мажором язык не повернется, для него нет разницы сколько зарабатывают твои родители на какой машине ты ездишь и где обедаешь! Мне, например, просто достовляет удовольствие самому заработать на новую машину, а не просить денег у родителей, хотя я, пожалуй не то, что на Эво, но и на Porsche мог бы попросить! Правильно была высказана мысль "все зависит от воспитания", и ничего плохого в том, что кому-то родители купили машину нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Crazy(NFR) Ты не прав, это будет нормальная жизнь. Особенно если пара студенты. И равлечения бывают не только ночные - клубами и барами все не ограничивается. Есть масса вещей, которые доставляют радость и не стоят дорого + много зависит от темперамента людей. Просто здесь, большинство - люди, которым нравиться жить на всю катушку. Люди от Пепси - бери все и проси о большем, но не все же такие, и слава богу.

На 500 можно реально жить вдвоем имея хоть какое-то жилье. Могу сказать, что мне это удавалось - почти (потому что у меня масса друзей, которые меня и в клуб отведут и напоят и пр.), но я уверен, что смог бы сделать свою жизнь интересной и без этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru