Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон начался!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
Субару, ребят, классная машина зато! Советую Laughing Laughing Rolling Eyes
Субару - говно ломучее, опять чек энжЫн закорелсо Бугагага Бугагага Бугагага

В семье не без урода! :mrgreen: :mrgreen:

Неговори, выродок Бугагага Бугагага Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Winner писал(а):
Здесь я к слову скажу, что Аудевское Кватро рядом не стоит с БМВным Х-драйвом. об этом писало очень много журналов и было много передач...
А6 кватро сосет у 525IX по всем параматрам и в управлении в том числе...

ААААхахахахаха.....))) я под столом...)))
QUATTRO, которому в ралли равных небыло и x-драйв, который пока сообразит чего куда перекидовать можно кофе попить...тёще позвонить...
Короче улыбаете вы меня день ото дня...)))

А я думал взрослый, а оказывается еще под столом.
Откуда такие умозаключения?
Или опять останешься безграмотным и будешь мычать не подкрепляя ничем свои посты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO buster:
http://www.bmw.ru/russian/news/news/default.asp
и уймись уже со своей некомпетентностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Субару - говно ломучее, опять чек энжЫн закорелсо Бугагага Бугагага Бугагага


Бугага...! Это ж GM потому что Laughing Laughing Вэлкам! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и сам себе ответь на вопрос может ли како-то Х-DRIVE (придуманный 10 минут назад) составить конкуренцию реальной системе, проверенной временем, гонками и прочим прочим прочим...

в гонках не полный привод все решает....а прочим, прочим, прочим... это чем??? продолжи
ты объясняешь преимущество аудюшного полного привода только тем, что он давно придуман...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Цитата:
Да и сам себе ответь на вопрос может ли како-то Х-DRIVE (придуманный 10 минут назад) составить конкуренцию реальной системе, проверенной временем, гонками и прочим прочим прочим...

в гонках не полный привод все решает....а прочим, прочим, прочим... это чем??? продолжи
ты объясняешь преимущество аудюшного полного привода только тем, что он давно придуман...

Я исхожу из того, что 1) quattro-это многолетний опыт в гонках (они можно сказать придумали полный привод таким, какой он сейчас есть...) 2) Я знаю, что такое X5 и знаю как она не может проехать по бездорожью там, где волгари на рыбалку ездят... 3) по словам людей, которым я склонен доверять x-drive уносит морду наружи и всё... так, а как ездит quattro я знаю...даж на a8 можно очень эффектно ездить боком зимой...
А что значит "в гонках не полный привод все решает...."? Если речь идёт о гонках, то я думаю тут не у кого не вызовет сомнений слив x-drive`а...впрочем, как и quattro...
p.s. в тушино тоже дождь бывает...думаю все помнят, как s4 ездила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
WhiteRider писал(а):
buster писал(а):
Мне задвижки владельцев и фэнов BMW очень часто напоминают цитаты с калина-клуПа...)))


только там был чисто глум, причем не владельцев калин Wink

Может я ошибаюсь, но кватра последних поколений имеет те же функции что и Х-драйв по части перебрасывания момента на любое колесо до 100%... Rolling Eyes

У бмв в теории тоже знаешь как передачи на smg2 переключаются...F1 отдыхает...))) а на деле этого не происходит, т.к. данные о скорости переключения BMW даёт при идеальных оборотах при многих других факторах, которые в жизни достигаются в 1 из 100000 случаев... Вот у BMW во всём так...
Да и сам себе ответь на вопрос может ли како-то Х-DRIVE (придуманный 10 минут назад) составить конкуренцию реальной системе, проверенной временем, гонками и прочим прочим прочим...
Это то же самое, что сказать, что Symetrical all wheel drive не конкурент "полному приводу" X-trail
`а....


Действительно! А разве может выдуманный пару месяцев назад Порш 911 997 ГТ2 совставить конкуренцию реальной проверенной временем спортивной тачке ВАЗ 2101, между прочим в 70-е эта тачка на гонках в СССР всех рвала и в кольце и в ралли, а вот где тот лоховский Порш был, а? То-то же!

Про то что БМВ скользит мордой наружу поворота, это МегаЛОЛ запомни БМВ или нейтральная или избыточная поворачиваемость, но никогда - недостаточная! А вот Ауди с тяжеленными мордами этим славятся, включая РС-ки. А Х-драйв сконструирован для кайфовой езды а не для гОвна.

2Talant Андрюх, а РСка новая атмо, или обычная, 2,7 битурбо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Я исхожу из того, что 1) quattro-это многолетний опыт в гонках (они можно сказать придумали полный привод таким, какой он сейчас есть...) 2) Я знаю, что такое X5 и знаю как она не может проехать по бездорожью там, где волгари на рыбалку ездят... 3) по словам людей, которым я склонен доверять x-drive уносит морду наружи и всё... так, а как ездит quattro я знаю...даж на a8 можно очень эффектно ездить боком зимой...
А что значит "в гонках не полный привод все решает...."? Если речь идёт о гонках, то я думаю тут не у кого не вызовет сомнений слив x-drive`а...впрочем, как и quattro...
p.s. в тушино тоже дождь бывает...думаю все помнят, как s4 ездила...


Х-драйв - это в большей степени электроника (я так думаю) и зделано это не для того чтобы боком ездить, так же как и кваттро с включенным ЭСП Wink Если речь идет о гонках по прямой, то тут еще спорный момент на счет слива х-драйв... а вот в поворотах может и кватро лучше чем х-драйв (если оба будут без электронных вспомогалок)

ЗЫ: РСка новая вроде 4.2 атмо 420сил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
buster писал(а):
WhiteRider писал(а):
buster писал(а):
Мне задвижки владельцев и фэнов BMW очень часто напоминают цитаты с калина-клуПа...)))


только там был чисто глум, причем не владельцев калин Wink

Может я ошибаюсь, но кватра последних поколений имеет те же функции что и Х-драйв по части перебрасывания момента на любое колесо до 100%... Rolling Eyes

У бмв в теории тоже знаешь как передачи на smg2 переключаются...F1 отдыхает...))) а на деле этого не происходит, т.к. данные о скорости переключения BMW даёт при идеальных оборотах при многих других факторах, которые в жизни достигаются в 1 из 100000 случаев... Вот у BMW во всём так...
Да и сам себе ответь на вопрос может ли како-то Х-DRIVE (придуманный 10 минут назад) составить конкуренцию реальной системе, проверенной временем, гонками и прочим прочим прочим...
Это то же самое, что сказать, что Symetrical all wheel drive не конкурент "полному приводу" X-trail
`а....


Действительно! А разве может выдуманный пару месяцев назад Порш 911 997 ГТ2 совставить конкуренцию реальной проверенной временем спортивной тачке ВАЗ 2101, между прочим в 70-е эта тачка на гонках в СССР всех рвала и в кольце и в ралли, а вот где тот лоховский Порш был, а? То-то же!

Про то что БМВ скользит мордой наружу поворота, это МегаЛОЛ запомни БМВ или нейтральная или избыточная поворачиваемость, но никогда - недостаточная! А вот Ауди с тяжеленными мордами этим славятся, включая РС-ки. А Х-драйв сконструирован для кайфовой езды а не для гОвна.

2Talant Андрюх, а РСка новая атмо, или обычная, 2,7 битурбо?



На счёт мордой это точно, не раз зимой её мордой тащило так-же как передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
buster писал(а):
WhiteRider писал(а):
buster писал(а):
Мне задвижки владельцев и фэнов BMW очень часто напоминают цитаты с калина-клуПа...)))


только там был чисто глум, причем не владельцев калин Wink

Может я ошибаюсь, но кватра последних поколений имеет те же функции что и Х-драйв по части перебрасывания момента на любое колесо до 100%... Rolling Eyes

У бмв в теории тоже знаешь как передачи на smg2 переключаются...F1 отдыхает...))) а на деле этого не происходит, т.к. данные о скорости переключения BMW даёт при идеальных оборотах при многих других факторах, которые в жизни достигаются в 1 из 100000 случаев... Вот у BMW во всём так...
Да и сам себе ответь на вопрос может ли како-то Х-DRIVE (придуманный 10 минут назад) составить конкуренцию реальной системе, проверенной временем, гонками и прочим прочим прочим...
Это то же самое, что сказать, что Symetrical all wheel drive не конкурент "полному приводу" X-trail
`а....


Действительно! А разве может выдуманный пару месяцев назад Порш 911 997 ГТ2 совставить конкуренцию реальной проверенной временем спортивной тачке ВАЗ 2101, между прочим в 70-е эта тачка на гонках в СССР всех рвала и в кольце и в ралли, а вот где тот лоховский Порш был, а? То-то же!

Про то что БМВ скользит мордой наружу поворота, это МегаЛОЛ запомни БМВ или нейтральная или избыточная поворачиваемость, но никогда - недостаточная! А вот Ауди с тяжеленными мордами этим славятся, включая РС-ки. А Х-драйв сконструирован для кайфовой езды а не для гОвна.

2Talant Андрюх, а РСка новая атмо, или обычная, 2,7 битурбо?

А ты про поршаки до 997 не слышал?...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фердинанд Порше машины делал, когда у на с метлой между ног вместо коня бегали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Фердинанд Порше машины делал, когда у на с метлой между ног вместо коня бегали.

Фердинанд Порше делал VW жук с мотором нормальным...но за идею реШпект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк, рс-ка 2.7T была
Я тебе звонил несколько раз - хочу к концу недели собрать тусовку и устроить покатушки номер два; очень хочу видеть тебя Smile так что набери мне на днях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Gena писал(а):
Фердинанд Порше машины делал, когда у на с метлой между ног вместо коня бегали.

Фердинанд Порше делал VW жук с мотором нормальным...но за идею реШпект...

бугага Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Серый Волк, рс-ка 2.7T была
Я тебе звонил несколько раз - хочу к концу недели собрать тусовку и устроить покатушки номер два; очень хочу видеть тебя Smile так что набери мне на днях


Седня сцепу меняю, обкатываю и к выходным готов! Если дождя не будет...

А машины какие? Опять все старые товарищи? Тада скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
buster писал(а):
Gena писал(а):
Фердинанд Порше машины делал, когда у на с метлой между ног вместо коня бегали.

Фердинанд Порше делал VW жук с мотором нормальным...но за идею реШпект...

бугага Laughing Laughing Laughing Laughing

А чего смешного-то? чистая правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смешно то друг мой что фердинанд порше не делал жука, а делал ТАНКИ!!!!! Пантера например по моему его детище!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А смешно то друг мой что фердинанд порше не делал жука, а делал ТАНКИ!!!!! Пантера например по моему его детище!!!!! Laughing Laughing

ну этого я уже не знаю. Только знаю, что первый поршак-это жук с мощьным движком. Вот за саму концепцию заднемоторного спорткара 5+ но первые экземпляры ничего не имели особо... (приведение аэродинамики в должный вид со знаменитыми "ленточками порше" пришло позже...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу тя расстраивать но поршак сделали ПОХОЖИМ на жука только из-за его безумной популярности!!!! и кроме внешнего вида там мало общего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru