Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестдрайв Audi rs4 607HP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: valenciennes Ответить с цитатой

Вы не могли ошибиться?
По-моему это очевидно. Я не стану говорить эту тему.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Пт Дек 11, 2009 4:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: манжеты на ноги Ответить с цитатой

не говорят что, а минист обороны выступил с указом, с сиго года призывники пройдут службу в течениее 1 года 6 месяцев, с 2008 года в течении 12 месяцев я косить не собираюсь, вот только сегодня зда
Право и Интернет: очерки теории и практики Книга представляет собой отдельные очерки, в которых затрагиваются теоретические и практические аспекты проблем правового регулирования сети Интернет


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

я про 400 сил где то писал? сил там было 360, мотор изначально стишный... Федь, давай будем внимательно читать, а потом уже комментировать...


Ок, перечитал, согласен, про 400 ты не говорил... но 40 сил не такая уж и большая разница...
ИМХО, там только железки, пусть даже БУшные, как раз 4 будут стоить, а еще все это надо зафитить и настроить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте блок питания Ответить с цитатой

voland Мне тоже кажется, что обвинения в сторону Украины беспочвенны. Союзница по вступлению в НАТО, ну а москали - всегда, как оказалось из новейших изысканий украинских историков - были злейшими
Хорошо, будем обсуждать как ногти красить. Не будем затрагивать серьезных тем. Подумаешь у человека жизнь под откос. И что этот человек просто один из многих, просто тот, дело которого всплыло наружу.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):

я про 400 сил где то писал? сил там было 360, мотор изначально стишный... Федь, давай будем внимательно читать, а потом уже комментировать...


Ок, перечитал, согласен, про 400 ты не говорил... но 40 сил не такая уж и большая разница...
ИМХО, там только железки, пусть даже БУшные, как раз 4 будут стоить, а еще все это надо зафитить и настроить...

ну это же Петрович, он сам все ставит и настраивает и железки ему бюджетней стоят, это просто пример Wink


Ах вот оно что... сразу бы сказал кто это, я бы и не спорил... :D
Я просто хотел сказать, что если ты, например, захочешь получить от своей 400 сил, то стоить это будет никак не 4000...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь пересматриваем последние 5 страниц темы, потом читаем название темы и все дружно смеёмся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: как скачивать песни с контакта Ответить с цитатой

больше так не буду)))) Уж постарайся эээээ.я конечно все понимаю ,вроде сами не без понятия ,но хотя бы скажите за что банн а то как то врое качал спокойно..в один потокникого

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а у меня слов ругих не было, вот я и поинтересовался искренне...
Лёш, ты наезды начал ещё раньше. Не опускайся на уровень всяких долб%%бов и не переходи на личности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
а у меня слов ругих не было, вот я и поинтересовался искренне...
Лёш, ты наезды начал ещё раньше. Не опускайся на уровень всяких долб%%бов и не переходи на личности. Wink

можно вопросик? типа я под дол**ёбом подразумаваюсь? Типа я первый устроил душь из говна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: вольер для собаки Ответить с цитатой

загадываю. фильм о киднеппинге. снят во времена Союза, самое примечательное в жанре комедии. похищение провернула шайка закоренелых мошенников и примкнувший к ним студент-алкоголик, которого после
Народ, Чудова не забывайте! Вчера он просто классно пробежал гонку,(Чертов Грайс выиграл на две сек.). Противопоставить Бьйору можно только нашу русскую ракету - Чудова Порадовал меня, конечно, Чу


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: из тулы к морю Ответить с цитатой

слушайте, поразительно, меня слабо волнует этот актёр и ваше к нему отношение, рада,что убеждать конкретно МЕНЯ ни в чём не собираетесь. Вообще-то, самый первый мой пост содержал в себе лишь предполож
Глянул, да - именно Лэмпард зачем-то пошел в обводку . Я бы с тобой согласился, если бы Ливерпуль забил бы помимо этого мяча - свой рабочий гол. А так по сути тоже гол за счет ошибки соперника.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
а у меня слов ругих не было, вот я и поинтересовался искренне...
Лёш, ты наезды начал ещё раньше. Не опускайся на уровень всяких долб%%бов и не переходи на личности. Wink

можно вопросик? типа я под дол**ёбом подразумаваюсь? Типа я первый устроил душь из говна?
нет, не ты. А те, кто переходят на личности ;) Не воспринимай всё на свой счёт. Wink Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
а у меня слов ругих не было, вот я и поинтересовался искренне...
Лёш, ты наезды начал ещё раньше. Не опускайся на уровень всяких долб%%бов и не переходи на личности. Wink

Жор мля, про вадера уже все сказано пересказано, я на его посты больше реагировать не буду, проехали уже...
Незнаю я чо вы на него наезжаете ... вполне адекватные вещи чел пишет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: простой качественный усилитель Ответить с цитатой

#53 13:10 21.02.2007 Werfelis Господа,зажгли вы сильно, Так поэзии обильно, Что от рифм болят глаза. Не держите тормоза, Слово за слово сцепилось, Строк лавина покатилась, Флудеры обьед
Почему, блин? Как ты не паимёшь!!! Как я уже успел сообразить (!!!) это слова можно сказать "старое" и в обычном обиходе его мало встретишь! Но дам тебе понять что Беларуссия начиная с 1917 года, баро


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
а у меня слов ругих не было, вот я и поинтересовался искренне...
Лёш, ты наезды начал ещё раньше. Не опускайся на уровень всяких долб%%бов и не переходи на личности. Wink

Жор мля, про вадера уже все сказано пересказано, я на его посты больше реагировать не буду, проехали уже...
Незнаю я чо вы на него наезжаете ... вполне адекватные вещи чел пишет. Rolling Eyes

сцуко, ну купи се супру Laughing Laughing Laughing
Нинавижу правый руль :?
Да и задний привод не мой конёк Rolling Eyes
А так супра мне очень нра. Туждейзет рулз cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: что пишут о комеди клаб Ответить с цитатой

в общем так, не обижайтесь))) но!!! Никаких денег!!! В карты играть можно - но только на ИНТЕРЕС))) в них ничего плохого нет))) собсна те же шашки. Если в шашки играть на деньги, то от них тоже нич

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Вы реально запарили друг друга обсирать... хватит уже.

По поводу Пинского и БМВ: он сам в ГТ-Клубе про БМВ такое писал, что Вадер со своими нападками нервно курит в углу...
Да и с чего бы ему то субу то мицу покупать, если БМВ такая клевая? cool


Потому что они дешевле, тюняться проще и для некоторых покатушек полный привод лучше заднего.

А вообще он тюнит и то и другое (Суба, БМВ), а на его четырехсекундной импрезе были эмблемы БМВ, колесные диски в стиле БМВ и шильдики ///М2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Bra2ha писал(а):
Вы реально запарили друг друга обсирать... хватит уже.

По поводу Пинского и БМВ: он сам в ГТ-Клубе про БМВ такое писал, что Вадер со своими нападками нервно курит в углу...
Да и с чего бы ему то субу то мицу покупать, если БМВ такая клевая? cool


Потому что они дешевле, тюняться проще и для некоторых покатушек полный привод лучше заднего.

А вообще он тюнит и то и другое (Суба, БМВ), а на его четырехсекундной импрезе были эмблемы БМВ, колесные диски в стиле БМВ и шильдики ///М2


Вот именно, чистейший стеб над БМВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
а у меня слов ругих не было, вот я и поинтересовался искренне...
Лёш, ты наезды начал ещё раньше. Не опускайся на уровень всяких долб%%бов и не переходи на личности. Wink

Жор мля, про вадера уже все сказано пересказано, я на его посты больше реагировать не буду, проехали уже...
Незнаю я чо вы на него наезжаете ... вполне адекватные вещи чел пишет. Rolling Eyes

сцуко, ну купи се супру Laughing Laughing Laughing
Нинавижу правый руль :?
Да и задний привод не мой конёк Rolling Eyes
А так супра мне очень нра. Туждейзет рулз cool :D


Эвил,

1. У меня то руль как раз левый.
2. На адекватного человека наезжают либо те, кто сам, скажем так, не вполне адекватен, либо те, кто использует интернет, как средство самоутверждения. Так сложилось и воевать с этим бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме промелькнуло, что 360-сильная суба ехала квотер за 12.1

Ни в жизнь не проедет за 12.1 даже на резиновом покрытии и с попутным ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru