Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda VS BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sensoric - Браво! Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
2Sensoric - Браво! Laughing Laughing Laughing Twisted Evil


да - действительно очень красивый спор - приятно было читать!!!
очень аргументированый, насыщеный и объективный спор!!! Laughing
(срузу оговорюсь я не хондовод...) а то наговорят потом....


парни не спорте с этим человеком о машинах!! вы проиграете! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело даже не в этом , что он типа крут!
А том что я зря начал этот спор именно в писменном виде , потому как все данные которые нашли , вилами на воде писаны.
Я сторонник практичемкх методов а не как Сенсорик языком почесать!
Приезжай на NSX-R я притащу М-3 , вот спор и разрешится!
А так ты просто мальчик начитавшийся журналов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OctaviaRaCe"]Опять этот куратор себе кол-во сообщениц набивает!!! что вопрос и разьяснения во 1 сообщение не смог написать!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

мдааа, тут брат, ТАКТИКА. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="jZ"]2Sensoric - Браво! Laughing Laughing Laughing Twisted Evil[/quote]

да - действительно очень красивый спор - приятно было читать!!!
очень аргументированый, насыщеный и объективный спор!!! Laughing
(срузу оговорюсь я не хондовод...) а то наговорят потом....


парни не спорте с этим человеком о машинах!! вы проиграете! Crying or Very sad[/quote]


Лех ты прям эстет какой-то Laughing Laughing Laughing "насыщенный" , "аргументированный", ну наслаждайся cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да дело даже не в этом , что он типа крут!
А том что я зря начал этот спор именно в писменном виде , потому как все данные которые нашли , вилами на воде писаны.
Я сторонник практичемкх методов а не как Сенсорик языком почесать!
Приезжай на NSX-R я притащу М-3 , вот спор и разрешится!
А так ты просто мальчик начитавшийся журналов!


енто уже другой спор будет - реальный....!!!
опять же - фиг знает кто прав??? никто же правду не скажет о машине(реальную правду)!!! Laughing
ну вы классно поспорили!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да дело даже не в этом , что он типа крут!
А том что я зря начал этот спор именно в писменном виде , потому как все данные которые нашли , вилами на воде писаны.
Я сторонник практичемкх методов а не как Сенсорик языком почесать!
Приезжай на NSX-R я притащу М-3 , вот спор и разрешится!
А так ты просто мальчик начитавшийся журналов!


Ладно. Закончили.

Я сторонних чесать языком и буду это продолжать делать до весны.

NSX-R у меня нет и я его не собираюсь покупать.

Спор был затеян только для того, чтобы попросить тебя быть более аргументированным и сдержанным при огульном хаянии Хонд.

А весной надеюсь твою Мицу обогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку: Я еще несколько залпов про руление среднемоторных машин подготовил.
Видимо ими воспользуюсь в споре с кем-нибудь другим.

PS На самом деле ситуация когда сравнивается дорогая хонда и "дешевый" относительно БМВ достаточно синтетическая. Если отбросить NSX то во всех остальных сравнениях аргументы про "переоцененность" будут на стороне Хонды. Но он такие машины для сравнения сам выбрал. :D

HellRazor - спасибо за спор.
Ты классный.
И водишь ты классно.
Я поражен твоей Митсу.
Я, можно сказать, твой поклонник.
(Это не шутка, а правда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
HellRazor писал(а):
Да дело даже не в этом , что он типа крут!
А том что я зря начал этот спор именно в писменном виде , потому как все данные которые нашли , вилами на воде писаны.
Я сторонник практичемкх методов а не как Сенсорик языком почесать!
Приезжай на NSX-R я притащу М-3 , вот спор и разрешится!
А так ты просто мальчик начитавшийся журналов!


Ладно. Закончили.

Я сторонних чесать языком и буду это продолжать делать до весны.

NSX-R у меня нет и я его не собираюсь покупать.

Спор был затеян только для того, чтобы попросить тебя быть более аргументированным и сдержанным при огульном хаянии Хонд.

А весной надеюсь твою Мицу обогнать.



Да только не забуть весной я планирую срубить 900 л/с ! и Мотор будет не 3.0 а 3.6 !
Замер поеду делать в Финку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда меня сдесь Хондами Драговскими пугают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Правда я незнаю как они на ней собираются по городу ездить! Ну типа уже говорят что мой 3000 на части разложат !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да только не забуть весной я планирую срубить 900 л/с ! и Мотор будет не 3.0 а 3.6 !
Замер поеду делать в Финку!


Тем более будет интересно тебя порвать!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing МИР ДА ЛЮБОВЬ Laughing

скоро форум будет наводнен такими словами как;
господа
дамы
не буде ли Вы так любезны не создавать через чур много сообщений не относящихся к теме...
или о ващей машиной я востаргаюсь, примите от меня поздравления с курьером DHL

круто - скоро мы все будем культурные и нам будут завидовать!! а ГАишники падать в обморок после того как мы будем открывать рот!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! если уж держите, так держите правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=2839
Это интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
И еще, давай сразу условимся - мы сравниваем конкретные машины, а не Марки.
Поэтому, когда ты мне докажешь, что M-3 лучше, чем NSX ты не будешь на основании этого утверждать что просто Хонда хуже просто БМВ.

Принимаешь условия?


2 Sensoric/Куратор

... Если ты так цепляешься за слова/буквы, то посмотри, в начале Вашего спора речь шла именно об NSX, а не об типе R !!!! (Этот вывод я сделал просмотрев сообщения начала этого спора твои и ХеллРэйзора) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
И еще, давай сразу условимся - мы сравниваем конкретные машины, а не Марки.
Поэтому, когда ты мне докажешь, что M-3 лучше, чем NSX ты не будешь на основании этого утверждать что просто Хонда хуже просто БМВ.

Принимаешь условия?


2 Sensoric/Куратор (Запоздал с ответом, просто инет тормозил-отправить не мог Sad )

Кстати, если ты так цепляешься за слова/буквы, то посмотри, в начале Вашего спора речь шла именно об NSX, а не об типе R !!!! (просмотри сообщения начала этого спора твои и ХеллРэйзора) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Euromax
Вот оригинальный пост HellRazor'а после чего стали спорить.
Он сравнил именно две машины БМВ М-3 SMG 2 и Хонда NSX Type R.
Дальше именно про них мы и разговаривали.
Извини, что и к твоим словам прицепился.
Такой у меня мерзкий характер.

HellRazor писал(а):
Я лично не могу подобрать параметро чем бы эти машины были едины!
Потому как у БМВ и Хонда совершенно разные цели , идеология, техническая быза , возможности.
Хотя если отбросить мощность , то БМВ в стандарте опережает Хонды почти по всем параметрам: Тормоза у Хонды они просто отвратные по сравнению с БМВ, подвеска у Хонды она просто мягкая и недержит дорогу как БМВ , салон просто убог и дешев , качество металла кузова просто отстойнешее по сравнению с БМВ , ни и Имидж наконец.

Хотя если брать Пиковве модели:
1. БМВ М-3 SMG 2 мощность 343 л/с при 7800 об/мин , крутящий момент 365 при 4900 об/мин разгон 4.8 0-60 миль ! вес 1495 кг
2.Хонда NSX Type R мощность 290 л/с при 7500 об/мин , крутящий момент 304 при 5500 об/мин , разгон 0-60 5.4 , 1320 !

И что то преимуществ Хонды я не вижу !! Обьем движков равный 3.2 литра! А вот вес разница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JlexaBMWE46M3



Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсорик однозначно выбрал самый ужасный вариант для сравнения. NSX, R или не R однозначно хуже М3 во всем. Но если обычно у японофилов есть такой веский для многих аргумент, как цена, то тут перевес (причем огромный) на стороне БМВ. Есть конечно хорошие NSX типа Comptech, которая разгоняется и четверть мили едет чуть чуть побыстрее чем БМВ м3 (4,7 и 13.1 соответственно), вот только стоит она 140К зарубежом. В России соответственно под двести. Я уж лучше Феррари Модену куплю и еще останется немного на пальтишко и перчатки.
А спор этот конечно может продолжаться вечность, а фишка то в чем. Года три назад я тоже слюни пускал на Эво и WRX, защищал японки так как оценил надежность моей первой иномарки - Тойоты Терсел 1984 года, которая до сих пор по Сахалину без поломок почти ездит
Но как только появились деньги купил себе М3.

Вопрос соотношения цены, про которую вы долго спорили и потребительских качеств вообще условный. Докажите владельцу Феррари GTO 64-го года, что его тачка без спидометра и электропривода зеркал хуже чем 60 новых диабло, которые можно купить на деньги потраченные на эту Феррари.

А просто так спорить вообще бессмысленно, вот когда будет у тебя 115 тысяч, которые в Москве будет стоит NSX-R, вот тогда ты и решишь, что лучше - М3 за 75 тыщ + 40 тыщ на ресторан и девочек или эта самая NSX-R.
Или вообще налпевать на разгон, купить 7-ку бмв или CL и крузерить себе.

Я выбрал М3, тем более что еще 40-ка тыщ у меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JlexaBMWE46M3 писал(а):
Сенсорик однозначно выбрал самый ужасный вариант для сравнения.


Не я выбирал, а HellRazor.
Могу и с тобой поспорить, выбирай пару.

JlexaBMWE46M3 писал(а):
NSX, R или не R однозначно хуже М3 во всем.


Теперь это все уже знают.
Спасибо за исчерпывающую информацию.

JlexaBMWE46M3 писал(а):
Или вообще налпевать на разгон, купить 7-ку бмв или CL и крузерить себе.


Да есть у меня семерка.
Вопрос не в том, какая машина САМАЯ лучшая.
Все машины самые лучшие в своем смысле.
Иначе бы их никто не покупал.
Это мой главный тезис.
Хватит ругаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
Специально для Euromax
Вот оригинальный пост HellRazor'а после чего стали спорить.
Он сравнил именно две машины БМВ М-3 SMG 2 и Хонда NSX Type R.
Дальше именно про них мы и разговаривали.
Извини, что и к твоим словам прицепился.
Такой у меня мерзкий характер.


... Ох, ну я то уж не стану ДАЛЕЕ к словам придираться.... хотя можно было бы... НО У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ ХАРАКТЕР...

ОФФ : Ты когда нибудь с бандюками общался ? Наверняка ведь общался - знаешь, как неприятно, когда надо ПОлНОСТЬЮ фильтровать свою речь, следить чтобы фразу нельзя было двояко истолковать.... и т.п. Неприятно общаться, даже когда просто по-дружески... Чтонибудь ляпнул в беседе - а потом тебе припомнили... (Ну это я так, к слову...)

Просто есть люди с которыми приятно/интересно спорить... Если я начну спор, то буду горячиться, ты - обливать меня холодным душем "супераргументов", звучащих как аксиома... А мне приятнее спорить с тем, кто тоже горячится... А я думаю, что спор с Hellrazor-ом ты продолжал из принципа, в душе понимая ЧТО он имел ввиду... (Всё, я вот и я на провокацию поддался Smile SmileSmile )

Извини, что влез... Просто не удержался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
Извини, что влез... Просто не удержался...


Ничего, ничего.
С кем не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru