Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мерседес VS БМВ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
кстати стас, когда мы с волком заезжали, с нами ещё е55 ездил- так вот он уезжал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Winner
кстати стас, когда мы с волком заезжали, с нами ещё е55 ездил- так вот он уезжал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Про компрессор упомяни Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil
я сравнивал 2 топовые тачки в этом направлении, так что пох

тем более обе уже анлим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Pe®fe©tEvil
я сравнивал 2 топовые тачки в этом направлении, так что пох

тем более обе уже анлим ;)

А если на М5 поставить компрессор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус-два 5.5 компрессор уезжает от 4,9 атмосферника, Laughing сомнительный успех. И я не помню окончательно едущая "редакция" машины моей была или нет. На "едущей" от хамелеона 5,5 компрессор в 210 кузове я на четверть уезжаю без проблем. А этот хамелеон ипал SLя 55 AMG, который по идее быстрей чем Ешка. Кстати у Вити Ешка которая с нами гоняла не стоковая ни хуа. С другой стороны у нее все время че то сломано, и она не в полную силу едет. Поэтому с ней сравнивать - это ХЗ. А ваще моя машина не топовая - а вчерашний день баварского автомобилестроения, вот м5 е60 это конкурент 211-му. У меня были варианты компрессор прикрутить на м5, но я отказался - машина от БМВ Моторсопорт должна быть атмосферной.
Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

У меня были варианты компрессор прикрутить на м5, но я отказался - машина от БМВ Моторсопорт должна быть атмосферной.
Idea

Согласен на все 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё равно бмв и хонда самые лучшие и самые быстрые машины Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
всё равно бмв и хонда самые лучшие и самые быстрые машины Laughing Laughing Laughing

правды про жопель не дождешься Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
а мне пох! я то знаю как он едет ;)

и далеко не топовый Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



зы вот через пару лет проапгрейжусь до турбы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Серый Волк:
Знаешь, что мне не нравилось в твоей М5... Её НЕСТАБИЛЬНОСТЬ!
Ты правильно написал "редакция". Просто так быть не может, что бы ево с ходу объезжала М5, а потом насасывала со старта Smile)))

Кстати я уже определился с комплектующими для тюнинга... вообщем для начала сниму порядка 380-400 сил на родной турбе ~ 5500$ вместе с работой, чуть позже еще сил 100 сверху, но цена вопроса уже порядка 12000$. Мне когда то сказали, что бы сделать из стокового ево пулю едущую чуть быстрее 12 сек на драге, нужно влодить в нее порядка 20к зелени. Так и получается... Нихуа не бюджетный авто!

ЗЫ: Уже вложено 5к Sad
ЗЫЫ: Слоник твоя мечта объехать меня - неосуществима! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/sale/AW68110/ - вот аппарат едет 12,5 стоит 20-ку. Один из немногих япов которые меня объезжали. Причем это задний привод с таким временем.
Серег, а тебе оно надо строить дрэгмобиль из повседневной тачки? Все равно в классе ты победить не сможешь, а наживешь неудобную езду аццкий даже по меркам спорткаров аппетит и капризность тачки. Я вот поэтому в такие дебри не хочу лезть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, у меня через 3 недели приходит новая машина. Суба ВРХ 2006 года ! ( ногами не пинать, машина на каждый день и тюниться не будет) ! А из эво я сделаю дрегстер и ты зря во мне сомневаешься... Благо средства имеются сделать то, что я хочу.
Я же писал, что при вложении 20к зелени эво едет квортер чуть быстрее 12 сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Серег, у меня через 3 недели приходит новая машина. Суба ВРХ 2006 года ! ( ногами не пинать, машина на каждый день и тюниться не будет) ! А из эво я сделаю дрегстер и ты зря во мне сомневаешься... Благо средства имеются сделать то, что я хочу.
Я же писал, что при вложении 20к зелени эво едет квортер чуть быстрее 12 сек.


Она быстрее стокового ЭВО, за что тебя пинать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Серег, у меня через 3 недели приходит новая машина. Суба ВРХ 2006 года ! ( ногами не пинать, машина на каждый день и тюниться не будет) ! А из эво я сделаю дрегстер и ты зря во мне сомневаешься... Благо средства имеются сделать то, что я хочу.
Я же писал, что при вложении 20к зелени эво едет квортер чуть быстрее 12 сек.


Она быстрее стокового ЭВО, за что тебя пинать? Smile

Он же написалчто не СТИ берет,а ВРХ!
А она как раз медленнее Rolling Eyes
Или я не прав Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то у меня уверенность, что я на этом стоковом ВРХ дерну стоковый 8й ево ;)
Кстати 9й ево быстрей, чем сти 2006го с 2,5 двиглом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу..........Мег))) ты читал, что там обкатка лучше тыщ до трех?)))я вот уже все трактора в районе разорвал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):
M.F. писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Серег, у меня через 3 недели приходит новая машина. Суба ВРХ 2006 года ! ( ногами не пинать, машина на каждый день и тюниться не будет) ! А из эво я сделаю дрегстер и ты зря во мне сомневаешься... Благо средства имеются сделать то, что я хочу.
Я же писал, что при вложении 20к зелени эво едет квортер чуть быстрее 12 сек.


Она быстрее стокового ЭВО, за что тебя пинать? Smile

Он же написалчто не СТИ берет,а ВРХ!
А она как раз медленнее Rolling Eyes
Или я не прав Wink


Ошибаешся Smile там теперь 2.5 литра и 5.5 до сотки до 200 думаю тем более быстрее, а сти 5.

to Megion: 9-ый эво (это тот что с галанта писан? долго они к этому дизайну шли, а зря ИМХО круто), какие у него характеристики, опять 2 литра помоему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. дурья ты башка, это 10й ево с галанта писан или там чего еще..
9й почти такой же. Изменения внешние незначительные, а двигатель теже 2 литра но с новой системой газораспределения MIVEC.
Паспортных сил 280, а реальных 320 в стоке!

Новый ВРХ едет 5,9 при 230 л.с и массе 1370. Неплохой результат, а главное без вранья! У прошлого ВРХа по паспорту было 5,5 до 100... так он еле еле 6,5 ехал! А 1/4 мили из 15ти не мог выкарабкаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ВРХ 230 лошадей,в Эво кажись 265!
Мне кажется объехать эво на стоковом ВРХ нереально!Разница в 35 лошадей ощутимая!
При условии что водители равны в умении переключаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
M.F. дурья ты башка, это 10й ево с галанта писан или там чего еще..
9й почти такой же. Изменения внешние незначительные, а двигатель теже 2 литра но с новой системой газораспределения MIVEC.
Паспортных сил 280, а реальных 320 в стоке!
!


Smile спутал дешку, ну развелось близнецов блин.

MegioN-evo писал(а):

Новый ВРХ едет 5,9 при 230 л.с и массе 1370. Неплохой результат, а главное без вранья! У прошлого ВРХа по паспорту было 5,5 до 100... так он еле еле 6,5 ехал! А 1/4 мили из 15ти не мог выкарабкаться!


В новом ЭВО(журнале) врх 100км/5.5сек от туда вобщем и инфа.
Старая sti ехала 5.5 !!! а wrx 6.1 (или больше)
Во всех журналах характеристики именно такие, или у тебя другие сведенья. открой топгир к примеру, сзади все характеристики приведены. Wink Laughing [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru